Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 30
А теперь давайте похлопаем 20-ти миллионному миколенко,за всеми любимого Караваева вообще молчу
Показати
Оракул, Конечно же виноваты только они =)
Оракул, +++, тут никому вижу это не ясно
Оракул, Караваев сыграл как сумел, не лучше и не хуже(да и заменить его в принципе не на кого), а Миколенко хорошо понизил свою стоимость
Оракул, ну не просто так они вдруг облажались ... Во втором тайме с Македонией уже было видно что два тайма тяжело держать темп и концентрацию а это от физической усталости ( читай - не готовности ) ... а сегодня был апофеоз ..Играть в 13-14 такой интенсивный турнир не во змо жно
valdemar karlov, я тоже кстати не понял,зубков тоже такое,миколенко+соболь на фланге?
Показати
получилось масло масляное. + марлос для галочки. Короче нет Цыганкова и Ярмолы и игра превращяется в схему 5:4:1.
В 3 центральных интересно,вот вам и итальянский катеначчо)Караваев страшно смотреть!
Показати
Оракул, Каравай отбегал пол матча с Мбапе. Каравай помог Сидору гол забить.
и кстати,интересно почему каштру не получил лучшего тренера?
Показати
Оракул, ща Палкин скажет, что не дали лучшего тренера, чем внесли ноты дизморали. По этому команда не бегает, не играет
vivask, та я б тоже на него посмотрел,всё таки опыта у него норм+упасть там где надо умеет)+мозги на место встали)как не странно не появилось демотиваторов с бутылками и тд.)
Показати
Оракул, Ему уже давно не 25 опыт это второстепенное а где взять здоровье 25 летнего? Предстоят тяжелые игры. Если ктото решится из Украинских клубов пусть пробует..
народ на ваше мнение заиграет-нет?замена ленсу?
Показати
Тебе виднее, Оракул - ты))
Да у него по-сути и выбора нет - пристарелый гусев и неопытный мякушко. А если еще и Ярмолу продадут, то быть ему лидером, альтернативы нет.
красную за розговорчики))в товарняке))тю))что то новое)
Показати
Это понятно. Но если Бельанда его уж сильно задел очень плохими словами, то почему бы и нет? Или ему смириться и выслушать всю ругань в его адрес? Так что возможно красная по делу и данного игрока судья решил убрать с поля. Но дальнейшие решения насчет остановки матча сомнительные )
привет всем!может кто подскажет как в италии посмотреть сегоднешний матч(интернет не тянет)може по тв будут транслировать..заранее всем спасибо!и победы)
Показати
http://liveonsat.com/los_soc_int_UEFA_europa.php Справа телеканалы, если инет не тянет, ищи свой канал
Коментарі по темі:
народ а я думаю что адаптация у профи должна проходить неделю-месяц но не больше,а то что у нас по году проходит это промашки селекции,далеко не ходим,вот харьков что не игрок то усиление сразу не через месяц а тот что через месяц не заиграл врятле через год заиграет ИМХО)
Показати
Абсолютно с тобой согласен. Возможно дело в тренерах. Если тренер сильно хотел игрока, если тренер на него расчитывает, то игрок будет выходить на поле часто. А если тренер не расчитывает на футболиста, то и адаптация будет проходить долго (и не факт что адаптируеться, тут главное чтоб тренер приглашал хороших игроков и расчитывал на них, и тогда все будет норм - ето мое мнение).
В харькове Красников игроков под тренера набирает.
Голиаф читаю ваши слова и удевляюсь как же можно так верить??во что друг мой ти веришь?давайте так...минусы и плюсы так чтоб было чесно плюс динамика роста клуба ок поехали.. минусы конфликтен(милевский,лукас,в дубле зато играет рубен, тактически безграмотен..играть з металом на контраатаках бред ИМХО кто то когда-то писал про Блохина мотиватора где вы???Таврия обыгрывает Динамо все молчат ждут чего ждут?.. не умеет вести себя при журналистах(давать коментарии и тп),как человек может мотивировать на игру,есле он видет тока себя и свой мяч золотой? 6 месяцев он тут что изменилось прошли зборы,и тп,опять же по тактике никаких наработок тактических нет, динамики роста за 6 месяцев В ЧЕМ ЛИБО!!!!!я не вижу Имхо думаю по етому пункту многие подпишутся....а из плюсов я например не вижу назви хоть один факт??
Показати
прежде, чем плюсы называть, давайте назовём несколько имён: Каплун, Журавлёв, Хапсалис, Лозинский, Онищенко... Знаете, кто это - игроки молодёжной и даже взрослой сборной СССР, которые серьёзно разругались с Лобановским и все, кроме последнего, бесследно покинули Динамо. Все на две головы выше Милевского. С какой это стати должен играть этот игрок, Милевский, который так распродал за бухло свой талант (как Каплун, кстати). Тут Блохин проявил принципиальность. И это ПЛЮС. А что Рубен играет... - а кого ещё ставить? Самого себя? Хуже не будет. Тактика Блохина, по-моему, это ПЛЮС. Почему-то это стало модным его атаковать насчёт тактики, но никто не может сказать почему. А то что игра Динамо улучшилась - это несомненно и это плюс. Стали играть быстрее, стали комбинировать лучше, фланги заработали. ПЛЮС, ПЛЮС, ПЛЮС. Мотиватор? Я тоже так думал. Мошет нет. Тех, кто не хочет быть мотивированным даже Блохин не сможет разбудить. Как Милевский и, возможно, Велозо. А Аруну он разбудил. И Ярмоленко. И Хачериди (а заодно и подзатыльники ему, возможно навешал, по ходу) Та как там про плюсы и минусы? Уж точно не меньше плюсов, чем минусов. Сами говорите - 6 месяцев. Посмотрим дальше. Тому же чабану и стрелочнику дольше дали.
No results found.