11 березня 2021 23:55
11

"Шахтер" разгромно проиграл "Роме" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

В Риме завершился первый матч 1/8 финала Лиги Европы. «Рома» принимала «Шахтер» и добилась уверенной победы (3:0).

Один из трех мячей был забит в первом тайме. На 23-й минуте отличился Лоренцо Пеллегрини. Два последующих гола хозяева оформили в конце игры. На 73-й минуте забил Стефан Эль Шаарави, а спустя четыре минуты отличился Джанлука Манчини.

Рома - Шахтер 2:0
Голы: Пеллегрини, 23 (1:0), Эль Шаарави, 73 (2:0), Манчини, 77 (3:0).

Час возможного триумфа над нашим грозным соперником все ближе. :)
второй гол показательный, привыкли, что в Украине им подсуживают и встали всей командой, было нарушение или нет, нельзя же вот так выключаться из борьбы
Старых бразил передержали-вот и результат микроклимата в команде...
Я це передбачав! У фінал я не вірив. Тому дуже хотів на жеребкуванні пару ДК - Шахтар, тоді Україна 100% мала б очки і могла обійти Шотландію. Тепер одні і другі відгребуть і коефіцієнт не піднімуть.
и кстати,интересно почему каштру не получил лучшего тренера?
Оракул, ща Палкин скажет, что не дали лучшего тренера, чем внесли ноты дизморали. По этому команда не бегает, не играет
Леханыч, там все не слава богу)
Там по ходу с подачи Тайсона-бразильцы забили на всех и вся.Прикольно,если будет серун до конца чемпа и.о. со штабом аля Зубов,Орбу и Старостяк.
Тогда кроты на своей шкуре поймут что такое штаб из заслуженных(аля Хацкевич,Лужный и Шацких)
игра кротов тихий ужас),помните тот мем где лиса сидит в охваченом доме огнем?вот такое представление у меня