Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 144
Слишком толсто. Сходи в фаст-фуд и купи гамбургер с кротячим мясом. Тут еды не будет.
Показати
Одни беляши)))
Ха-ха... Хорошо подмечено. Беляши - главное кулинарное блюдо сектантов Лохина.
Показати
Браво!! именно сектанты.. иначе назвать невозможно
Надеюсь, есть объективная причина отсутствия Сидорчука в основе. По-моему, парень заслужил в ней находится. По крайней мере - в отсутствие Гармаша.
Показати
Да нету там ни каких обьективных причин. Похоже Блохин сам не знает что делает. Парень действительно отиграл классно две игры, так выпускай пусть работает и дальше. Он же не только в засчите, он еще и на атаку работает.
Да, Мигель шикарен.
Показати
Свмое интресное что он,в этих играх,играет ровно на столько на сколько необходимо.Как запрограмированный.Нет лишних движений,касаний,рывков....
"Сокращенные из тренерского штаба Михайличенко, Баль и Роменский не уволены, а остаются в струкутре клуба. В ближайшее время у них будет встреча с президентом клуба. У нас в клубе работы непочатый край. При желании для каждого из этих трех специалистов найдется работа." http://img.playground.ru/images/1/9/a551195f6f7cd71aa319df9398d543fc.jpeg
Показати
Во-во...
Коментарі по темі:
Много желания, но его одного не хватает. Пока привычная картина: долбят, долбят защиту соперника, но ничего не получается. Реально опасных моментов мало.
Показати
Очевидно же,что при такой игре определяющую роль играют стандарты,которые у нас идут просто таки с катастрофическим браком.Опять же это тренерская робота.Вспомни как выполняли стандарты Актобе,казалось бы...Но за 2 игры я увидел как минимум 10 разновидностей исполнения их.
Где повторы офсайдов ?
Показати
Я заметил, что повторы только там делают, где выгодно Металисту. Повторы нарушений против наших которые не свистел Жабченко просто не показали.
Безус просто красавец, а Ярмоленко как обычно всё запорол своими финтами. )))
Показати
Мда... Остаётся лишь надеяться, что Суркис сейчас активно занимается поисками толкового европейского тренера и зимой нас ждёт приятный сюрприз. А до этого времени нам остаётся лишь с грустью наблюдать "бей-беги" в исполнении нашего Динамо. А подняться кстати с 6-8 места весной, даже с толковым тренером, на призовое место будет практически нереально. Как итог, очередной сезон - очередные незбывшиеся надежды.
"Потом мы прозевали две кон­тратаки, но выглядели неплохо." ====== Хреново выглядели. Слабо это признать ? "С днепропетровцами в первом тайме было большое напряже­ние, давила ответственность за результат, и скованность не по­зволила футболистам проявить свои лучшие качества, но после перерыва удалось перестроиться, и мы, кажется, полностью превзошли оппонента." ====== Кажется ? Самоубеждение самодура в действии. "Я считаю, что два по­терянных очка в поединке с «Волынью» — это просто не­счастный случай, ведь лучан мы полностью переиграли." ====== Ха-ха... Это тяжелейший диагноз. Самодурство последней стадии. Когда Волинь смяла наше Динамо прессингом и плотностью в середине поля - єто называется переиграли ?
Показати
Пане, а вас часом друзі не Музой кличуть?:) або кликали?
Ага. При Сёмине: выбивай на Брауна. При Блохине: выбивай на Мбокани. Вот и вся разница.
Показати
Вы что-то путаете о Семине. Команда играла в итальянский футбол, за что его здесь и хаяли. Но... Бей-беги- это к мативатору.
No results found.