2 жовтня 2013 11:51
36

Мбокани может перейти в "Арсенал"

Конголезский нападающий киевского "Динамо" Дьемерси Мбокани, высказавший недовольство своим положением в столичном клубе, в январе может сменить украинскую Премьер-лигу на английскую.

По данным итальянского футбольного интернет-портала calciomercato.com, находится в сфере интересов лондонского "Арсенала" и "Сандерленда".

Напомним, Мбокани недоволен количеством игрового времени, которое ему предоставляет наставник "Динамо" Олег Блохин. Футболист, перебравшийся в Киев из бельгийского "Андерлехта", готов покинуть Украину, если ситуация не изменится к лучшему.

Вряд ли дело именно в том, что Мбокани получает слишком мало игрового времени - ежу понятно, что никто никому не может гарантировать 100% игры в основе, а сейчас Мбокани играет явно больше, чем Идейе, т.е. является основным форвардом команды. Скорее, ему просто не нравится играть в такой футбол с таким тренером в такой атмосфере, и он начинает прощупывать почву для ухода в какое-нибудь более интересное место.
Начинается исход - это только начало. Думаю до зимы все летние новички будут хотеть уйти из Динамо, к сожалению.
На данный момент,Мбокани играет совершенно не в свойственный ему футбол.Это-игрок штрафной площади,игрок с чувством голевого момента и совсем неплохой мастер обводки.У нас-же он отчего-то принимает мяч в центре поля спиной к воротам противника и переправляет его то на Аруну,то совсем на Тримулинаса.Короче-какой то театр абсурда получается...
От Блохина одно горе.Неужели Суркис такой слепой?И.М.наберитесь смелости,Блохин - это ЯКОРЬ.
Мбокани пашет по всему полю,много пашет...а эти клоуны..эх
Сандерленд не потянет трансфер,да и сам Мбо не пойдет туда, а у Арсенала проблем с напами нет так что кря кря это все .
Лучше пускай вообще закроют возможность оставлять комментарии.. Любая новость=грязь в коментах. Зачем одно и тоже писать на каждой ветке?! неужели так необходимо миру показать свой пост, набитый говна? Все и так всё видят и понимают! Лучше не пишите, просто читайте новости. Перестаньте тошнить и оскорблять КЛУБ!!!!!!!!
Сховати
Согласен 1000%! пидорюги и говнометатели нашли место для своих комментов, оскорбляющих ОВБ!
Сховати
Слишком толсто. Сходи в фаст-фуд и купи гамбургер с кротячим мясом. Тут еды не будет.
Сховати
Одни беляши)))
Посидел пару матчей в запасе - и уже истерика? Тем более Браун сломался. НЕ ВЕРЮ. Ясно, что на его агента вышел кто-то с заманчивым предложением, и теперь любой повод для разрыва подыскивается.
бьют со всех сторон.
Сховати
"Бьет, значит любит" (с).
" Беги, Генрих, беги!" ... или как тут писали в июле месяце ?
Сховати
Это еще раз подчеркивает гениальность "тренера" вся эта ситуация..