Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 138
Никто и не сомневался. Вон Эскобар в прошлое межсезонье забивал в каждом матче, а Бертольо выглядел лучше всех и что это им дало? Зато Нинкович всегда в шоколаде.
Показати
Ну, да... Есть ощущение, что все известно заранее и независимо от... да, похоже, вообще ни от чего выводы не зависят.
Нинкович же к бабке какой-то знахарке ездит. Ну вот видать еще и приворотное замутила.
Коментарі по темі:
Вот и свежая новость в тему: ЭСТЕВАН ЧИККОНЕ: "ДИНАМО" ИНТЕРЕСЕН ПОЛУЗАЩИТНИК СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ" http://www.dynamomania.com/news/173359-estevan-chikkone-dinamo-interesen-poluzaschitnik-sbornoy-brazilii
Показати
Хорошая новость. Игрок вроде приличный. Эдакий бразильский Гармаш...
Коментарі по темі:
Смейся дальше. Калитвинцев, Яковенко, Блохин не смеялись, когда его в сборные брали, но ты лучше их разбираешься в футболе похоже.
Показати
Особливо Яковенко :) з таким складом так провалити Евро :( щей тренером залишили ... от де результат вимагають, 1 місце останне місце все добре працюйте далі. Ну побачимо де буде Бутко років через 3-5 , думаю так і залишиться перспективним.
В Мариуполе он играет потому, что Срна лучше, а сидеть на лавке не хочет. В любой другой команде он бы играл в основе.
Показати
Угу, саме тому Кобін сидить а бутко не хоче, може просто місця немає де сидіти - ? В любій іншій команді, ще раз дуже смішно :) В команді рівня Маріуполя - так, але не вище!
Бутко - лучший украинский правый защитник. Вот очень простая причина.
Показати
Дуже смішно :) І саме тому грає в Маріуполі ...
Федецкому в сборной вообще делать нечего. Вместо Федецкого лучше бы Морозюка взял.
Показати
Морозюк-Бутко-Федетский отдал бы предпочтения первому.Но все мы знаем что они играть итак не будут,а если и будут то а случае травм или дисквалификации пары Гусев-Коноплянка.
А Газзаев Шерифу проиграл, значит он ещё хуже? Факты вот. ЧУ 2010-2011 Газзаев 11 игр 26 очков 78% Лужный 8 игр 14 очков 58% Но если игру с Шахтёром, накануне которой был назначен Лужный, перенести Газзаеву, то получится Газзаев 72% Лужный 66% То есть результаты сопоставимы. При этом Лужный не готовил команду, не подбирал игроков, за его спиной ИМС вёл переговоры с Сёминым и игроки об этом знали.
Показати
А за Газаєва я взагалі мовчав. То біда просто! Якщо отак дивитись: Сабо, Газаєв, Лужний, 2-ий прихід Сьоміна - все провал, все погано, всі не тренери Динамо. Одна світла пляма після тренерства Лобановського - це весна 2009, коли виграли чемпіонат, але не вистачило трохи в КУЄФА. 2 рази в річку не заходять, це помилка була вертати Сьоміна. Це ж саме показав і Лужний, неспроможний щось демонструвати в такі короткі строки. А Сабо, що тренував в 5 підходів, то взагалі цирк)))
"Лужний полностью провали концовку первого круга" Враньё.
Показати
та ні, факт.
Вообще-то отрыв увеличился из-за того, что кроты выиграли все матчи.
Показати
....! А мы проигрывали с Лужным в том числе и Оболони у себя дома!
1. В смену тренера раньше очередного провала в ЛЧ не очень верится. Боюсь ИМС будет до последнего цепляться за Сёмина. 2. В топ-тренера из-за бугра не верю. Это лимонов 30 в год нужно к бюджету прибавить или менеджмент поменять - не реально. 3. По позициям, требующим усиления согласен. Может не одновременно, но в течение года нужно усиливаться по всем. 4. Кровь из носа нужно усиливать селекцию. Без этого можно только деньгами пребивать, которых нет или своей школой, которая тоже не фонтан. 5. Следующий сезон будет тяжелее этого. После Евро наши лидеры будут измотаны, а у конкурентов - наоборот свежие, поэтому потери в первой части неизбежны. 6. Выскажу непопулярное мнение, что новым тренером Динамо должен стать Лужный. Именно он отвечает сейчас за оборону - единственную линию, которая стабильно играла на хорошем уровне. Его назначение позволит не шарахаться в стороны, как это было в последнее время, и вернуть динамовский стиль. 7. Играющим тренером вратарей поставил бы Шовковского. От Михайлова толку никакого - прогресса ни у кого из вратарей нет, скорее наоборот.
Показати
Мы все прекрасно помним как увеличился при Лужном разрыв,а вернее отрыв кротов от нас после Газзаева!А в остальном, Олег Романович сказал одну простую и в тоже время гениальную вещь.С этими игроками добиться положительного результата невозможно!Я не могу с Олегом Романовичем не согласиться в этом отношении!
1.Скорее в следствие полной осенней капитуляции на всех фронтах. 2.Не нужен ТОП. Нужно выбирать кого-то из "второго эшелона". И не стоит оценивать возможности как тренеров, так и футболистов исключительно во регалиям, национальной принадлежности и тому подобным признакам. 3.Боюсь, нам необходимо провести кардинальные изменения. Все остальное - это как вырезать аппендикс по частям: разрезал, отрезал кусочек, зашил, через полгода снова разрезал... За это время в организме может и перитонит развиться. 4.Скажем так, в вопросах селекции необходимо принимать куда более взвешенные решения. Но, любые изменения в это направлении возможны только после приглашения главного тренера, который будет понимать куда и с кем вести команду вперед. 5.Следующий сезон - это еще и битва за ФФУ. И после ее вероятного проигрыша, боюсь. ситуация для нас значительно усугубится. 6.Мой ответ по Лужному - однозначно нет. Причины называть не стану (дабы не вызывать никому не нужных возмущений), но они весьма веский. Из системы Динамо на данный момент я хотел бы увидеть на более высоком уровне работу Андрея Гусина (не в качестве управляющего детским садом, усиленным отчисленными из числа кандидатов для первой команды). Но это уже на уровне личных ощущений. 7.Надеюсь, Александр еще скажет свое веское слово на футбольном поле. Но, его уровень интеллектуального развития - значительно выше исключительно уровня тренера для голкиперов.
Автор: Seaman
5 квітня 2012 09:31
Есть ли у нас будущее?
 Такой вопрос возникает у меня, читая многочисленные посты и блоги на этом и других сайтах болельщиков (надеюсь, что это правда, поэтому без кавычек) Динамо, в которых критикуются (мягко говоря) свои игроки...