Автор: romthik
Зареєстрований: 20.05.2009
Останній візит: 28.02.2014
20 червня 2012 12:21
13

Продаю Вуко. Срочно!

  В преддверие нового сезона и разгорающейся трансферной поры, хотелось бы вставить свои пять копеек по комплектации родного клуба. Дай Бог Кранчару стать киевским Мессией и вывести нас, наконец, в ЛЧ и помочь выиграть титул чемпионов страны...
Но, наблюдая за игрой и игроками Динамо, давно пришел к выводу, что в схему ЮПС на место невидимки Вуко нам срочно нужен опорник - видимка. Второй Гармаш, выгрызающий мяч на своей половине поля, и стреляющий по воротам на чужой. Кто-то из элитного класса Тимощука-Фернандиньо.
Из всех важных компонентов, Вуко непревзойден лишь в одном -- высоком проценте точных передач. Причем процент этот наработан за счет коротких пасов в середине поля, ближе к своей половине. И если острых пасов и точных ударов мы, так и быть, от него не требуем, то насколько хорош Огнен в таких "опорных" составляющих, как отборы, перехваты, подборы и выигранные единоборства вверху и внизу? Согласно данным инстатфутбола - Вуко уступает по всем компонентам не только Ферне и Ротаню с Боатенгом, но и Эдмару с Красноперовым и Лазичем.
Как то в одном из комментариев по анализу ТТД, кто-то заметил, что с такими средними показателями, Вуко и близко бы не играл в команде Лобановского. Вспоминая то, как играли Гусин и Хацкевич - в это верится. И даже очень.
Огнен -- неунывающий рубаха парень, динамовец сердцем и душой. От его интервью всегда поднимается настроение. В свои 28 лет он игрок основного состава хорватской сборной. Все три матча сборной провел от и до. Испанцы забили, кстати именно после его авантюрной замены на Эдуардо, оголившей опорную зону. Такой пик карьеры - идеальный вариант для продажи игрока.
Куда? Да хотя бы в Локомотив, к тому же Биличу...
Единственное НО. Ни Аруна, ни Богданов -- в новом сезоне ему не замена. А учитывая то, что Безуса мы в итоге не купим, а Нинкович, которого мы хотим продать каждое межсезонье у нас так и останется, моё желание тоже из разряда несбыточных... А жаль.

Если Вукоевич будет играть как в прошлом сезоне, то ему действительно лучше уйти. В активный отбор не вступает, на атаку не играет.. Хотя если подумать, это почти ко всей команде относится.
думаю что в новом сезоне если Семин все же не дурак(что слишком маловероятно) центр поля будет -Гармаш-Кранчар-Вуко
Руки прочь от Вукоевича!!!
Гениально! А ещё отдать никакущих Ярмоленко,Хачериди и Гусева! И всяких Кривоногиньо да Косолапиньо наберём и уж тогда трепещи 1 лига!
А хто купує - ? Проблема Вукоєвича в тому, що його ніхто не купує ... варіанти відпустити за 2 млн. або як вільного агента.
Вот и свежая новость в тему: ЭСТЕВАН ЧИККОНЕ: "ДИНАМО" ИНТЕРЕСЕН ПОЛУЗАЩИТНИК СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ" http://www.dynamomania.com/news/173359-estevan-chikkone-dinamo-interesen-poluzaschitnik-sbornoy-brazilii
Сховати
Хорошая новость. Игрок вроде приличный. Эдакий бразильский Гармаш...
Вибачте, що не в тему. Чи немає в вас інформації про ТТД гравців збірної в учорашньому матчі? Тримайте +
Сховати
Это надо в "команде" смотреть. К сожалению, к свежим номерам доступа нет. Кому интересно - есть мой маленький наборчик с восемью самыми интересными номерами за пару лет, где давались расклады с Инстатфутбола по итогам определенного периода. Закачал на депозит. http://depositfiles.com/files/gfew37u7q
Столько минусов и даже оскорбления. ))) От меня +. Вуко и правда хороший парень, но не тот кто сейчас нужен. Если мы ругаем Алиева за то что не участвует в отборе, то аналогичные претензии должны быть и к Вуко. Не может он работать на атаку. Как опорник он действительно делает мало. Поначалу думал просто его работа незаметна, стал наблюдать специально за ним и убедился. Статистике хоть слепо не верю, но тоже факт. Думаю даже Семин так думает и видел в Аруне возможную замену, да класс не тот. Продать можно, но большие сомнения что купят лучше, а не хуже.(
Абсолютно такие же мысли. Чтобы не повторилась история Гавранчича. А замену нужно наигрывать: Аруна пропал куда-то, но Богданов, Петров, Михалик, Каддури наконец, вполне могут быть кандидатами на его место.
нехай продають всяких Арун, Алмейд, Батавів і тд. а Вуко нетрожте він справжній динамівець!