Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 345
договорились. Только попроси своего тезку вернуться к семье. Она ведь дороже футбола
Показати
Гусина шоли?
Кроты много чего показали. Например, показали как можно без двух ключевых полузащитников (Виллиан и Фернандиньо) спокойно обыгрывать своего конкурента на его поле, приложив к этому ровно столько усилий, сколько требуется. Кроме этого, они показали, что у Динамо много проблем игрового плана, а также закономерность нашего пролета мимо ЛЧ
Показати
Трех. Жадсона тоже не было. А еще у них сложнейший матч с МХ был, а наши с Зарей отдыхали. Мы убоги :(
КТО ЗДЕСЬ... Очнись ВИЛЛИАН ИГРАЛ- следи за игрой.
т.е. все делали верно и четко, была высокая орагнизация, качество игры, с высокими коллективными скоростями и при этом, высокой культурой паса, отлаженной схемой и тактикой, взаимопониманием и классными комбинациями и убийственными моментами? Ну то есть играли, примерно как Зенит давеча против шахты, но что называется не повезло? Ну не буду портить тебе ощущения, оптимист. Ты только учитывай, что Шахта играла без Виллиана и Фернандиньо, играла тупо по счету, а не с шашкой на голо, как мы отдав все силы. Ты только подумай, как играли бы мы, скажем без Ярмоленко и Гусева. И еще. Убийственных моментов, кроме штанги Алиева, я не видел. Удар через себя Ярмоленко, который летит в Рыбку, я не считаю убийственным моментом уж, извини. И где мне, скажи пожалуйста, видеть оптимизм, в матче с Зарей? - а я хочу его видеть, но не вижу к сожалению, в матче с Рубином, Сток Сити, Шахтером и даже Маккаби с Литексом
Показати
Я тебе про реализацию говорю, а ты мне про компоненты игры. Не перекручивай все верх ногами. Ты видишь то, что ты хочешь видеть. Я вижу иное, поэтому спорить в данном случаем считаю излишним, так как каждый останется при своем.
КТО ЗДЕСЬ.... ПОсмотри протокол игры,если не смотрел---ВИЛЛИАН играл(ВЫШЕЛ НА ЗАМЕНУ).
а в чем нефарт-то был, в чем он заключается, в штанге Алиева?
Показати
В штанзі Алієва, в ударі головою, що поряд зі штангою пролетів, в тому, як рибка ледь собі за шиворот не закинув м'яч після удару Алієва, + в перших 2 м'ячах кротів, які, я вважаю, були просто прикрістю, хоча і немала доля вини СаШо і Тараса там була.
даа? а я не увидел ни игры, ни мысли. Да, была самоотдача, было желание, но где же ты игру увидел, любезный, кроме забитых голов и штанги Алиева, ты видел какие-то осмысленные атаки, хорошие комбинации, опасные моменты у ворот Шахтера, что ты увидел, кроме борьбы и сумбура в исполнении Динамо?
Показати
Скажу словами Семина " Сколько людей, столько и мнений ". Ты высказал свое мнение. У других оно может быть иное. Я бы не стал переубеждать кого-то, даже если у меня с тем или иным человеком абсолютно противоречивые мысли. Я смотрю ты видишь сплошной негатив. Моментов мы имели на самом-то дели множество. Их хватило бы на матчей 5. Если ты был невнимателен, посмотри хотя бы на статистику, а она гласит что у нас было подавляющее преимущество в ударах: как по воротам, так и в створ ворот. А два момента Ярмоленко во втором тайме, два убийственных момента Алиева, второй из которых был послан в штангу ворот соперника, этого разве мало? Моментов 5-6, что называется " убийственных " наша команда не реализовала. Так что опять стоит посетовать на плохую реализацию моментов. Увы, это наше слабое место, от него пока никуда не денешься.
ага, только игры не было, не было мысли и конструктива, был дыр-дыр, бей-беги, все что угодно, но не было главного - игры. И все игроки центральной оси (во главе с незаменимым Гармашем) сыграли плохо
Показати
играли флангами, нам не хватило хорошего наконечника с инстинктом убийцы, Браун разочаровал
Андрюша, когда-то ты был великим футболистом, но сейчас, думаю у тебя в гольф лучше получается. Давай-ка сосредоточимся на том виде спорта в котором у тебя лучше получается, а?
Показати
Не говори мне, шо делать и я не буду говорить тебе, куда тебе идти ;)
а что показали мы? Кроме голов, была одна штанга в конце матча и все!
Показати
Вопросом на вопрос , что показали кроты ?? Да , и посмотри статистику игры ! Хватит уже хаять нашу команду !!!
Многие после матча с Зенитом тут говорили, что Блохину пора прекращать смотреть в сторону Чигры и Рака. Сегодняшний матч показал, что на их фоне, целуемый многими в попу Михалик просто по пояс деревянный. И дело в том, что его квалификация всегда была такой же низкой. Просто раньше он выезжал за счет отменной функциональной подготовки, максимальной концентрации и запредельной самоотдачи, чего не было в текущем матче. Опять же, обсуждаемый матч в очередной раз обнажил давнюю динамовскую слабость в конструктиве по центру. Нам явно не хватает там мысли и мощи. Гармаш при владении мячом Динамо (т.е. при созидании) сыграл слабо. Браун, наверное, еще хуже. О Шевченко, я промолчу...Вот и получается, что вся игра по центру игроков группы атаки во многом зависит от формы Милевского, а она надо признать далеко не самая лучшая. В играх с таким соперником, за счет одних только флангов, трудно расчитывать на положительный результат, необходимо, чтобы все линии играли гармонично сильно. У нас же получилось, что все игроки центральной оси по всему фронту (начиная от защитников и заканчивая нападающим) сыграли в разной степени плохо... Тяжело нам будет бороться за золото, объективно.
Показати
Одна игра--не показатель,в сборной должны играть в центре ---МИХАЛИК И Ракитский(Михалик почти целый сезон не играл,надо это учитывать,а вот Ракитский снизил к себе требования-"может звезду поймал",а Чигринский-макс. на замену этим двум.
Гармаш пока что ничего особенного не представляет. Кроме гола Бешикташу, никакой ощутимой пользы Динамо он не принес. К тому же, количество проведенных им минут на поле в составе Динамо не сравнимо с проведенными Аруной. Но то такое, посмотрим через год,кто есть кто. Кто вырос, а кто деградировал. Я не хочу спорить. Алиев на данный момент никто. Никакого уровня он вернуть не может. Он уже год его возвращает. Сколько еще нужно времени, еще лет пять? И я не согласен, что Аруна бесполезен и не соответствует уровню Динамо. Это твое мнение. Семин думает по другому и это очевидно. И я его мнение разделяю.
Показати
"Гармаш пока что ничего особенного не представляет. " Гармаш совершает больше отборов чем Вуко в среднем за игру. Двигается много, отбирает, отдает. Очень полезный игрок. Так что не надо тут такими словами бросаться. Я сам очень верил в Аруну после суперкубка, но потом он просто бесить начал, играет как будто все ему должны, как Месси которого попросили бы сыграть в 9 лиге за Газ Мяс.
Гармаш не форвард, чтоб пользу от его пребывания на поле исчислять исключительно в голах, он выполняет много работы по отбору, отдает обостряющие передачи. То, что Аруне давали игровое время в начале сезона ни о чем не говорит, во-первых ему дали время на необходимую адаптацию, во-вторых у нас всегда дают приоритет легионерам, купленным за деньги, перед собственными воспитанниками (иначе встает вопрос: зачем покупали? Аруна ведь позиционировался как готовый игрок в основу, в отличие от тех же Дуду и Эскобара) В итоге Аруна крепко обосновался на банке, где ему и место, а Гармаш по праву занял его место в основе, вот это действительно очевидно для всех, а прежде всего для Палыча, и я не вижу за счет чего Аруна может с этой самой банки слезть, если у Брауна, пусть не все получается, но виден определенный уровень, то у Аруны и проблесков не видно - ноль.
А Алиев играет эпизодически, и на поле тоже появляется эпизодически, игроком основы его не назовешь. Так что все аккордно. Я согласен с тобой, что как игрок за которого заплатили 8 лямов он разочаровывает.
No results found.