27 жовтня 2011 00:51
44

Дарио СРНА: "Сегодняшний результат показал, что "Шахтер" по-прежнему лучшая команда Украины"

Капитан "Шахтера" о победе над "Динамо"

- В последнее время все писали, что "Шахтер" не такой как в прошлом сезоне, но сегодняшний результат показал, что мы - по-прежнему лучшая команда Украины.  

В первом тайме вы хорошо оборонялись, но во втором позволили "Динамо" прижать себя к воротам. Почему так?

У "Динамо" было преимущество за счет своего поля, полного стадиона и хорошей атмосферы на нем, но мы очень хорошо сегодня сыграли на контратаках. Эдуардо показал, что он очень важный игрок для "Шахтера". Хочу поздравить с этой победой нашу команду, президента и болельщиков, которых очень огорчили две наших предыдущих игры.  

Победа далась тяжело?

Конечно, мы с 2004 года здесь не выигрывали. Судья мог показывать киевлянам красную карточку, а Милевский, когда забивал, подыграл себе рукой. После "Металлиста" у нас осталось недовольство судейством, но самое главное, что мы сегодня победили.

После матча вы праздновали так, как если бы уже выиграли Кубок...

Это наш главный соперник, играли две лучшие команды Украины. Если бы "Динамо" выиграло, то дошло бы до финала. А так очень большой шаг к финалу сделали мы.

В психологическом плане это победа важна?

Конечно. Мистер сыграл очень важную роль в том, чтобы к нам вернулась уверенность, и в итоге мы показали очень хорошую игру.   

матч показал какой ты олень, грязь!
Помимо состава и игры , в футболе всегда должно быть везение . В этом матче везуха была не на нашей стороне .А Срна вместе с папой ( Леческу ) , самая ненавистная пара , они и дудят в одну дуду .
Чето мне вспомнился матч в донецке, 2-4. У Динамо было четыре или пять ударов, и забили четыре банки.
СРНА-это человек, которого не уважает не один футболист, симулянт и провокатор. А Зенит Дарио СЫРНА надерет тебе так одно место, что твоя фамилия будет отвечать ему по полной. Соплежуй териконовский. Руки прочь от Динамо
Точно сказано.Зенитушка приписюнит кротов на Петровском(они же там еще играют?кстати хороший стадион,был там разок) 100%. и как бы не 3шку положили.цыган будет что-то щебетать про судейство и усталость 100%. + без Моисея,который сломался защита еще что нибуть начудит.
=в свой мухосранск= -это,ты ,у***к, о Киеве?ты бы хоть писать научился перед тем,как с людьми нормальными общатся. =ваш вечно пьяный ЮРПалыч= норм. тренер,он хоть укр. язык понимаета ваша шмара,за все годы кроме "спасибо" не чешет нифига. а вообще,да,после Зинита ждем твоих комментариев по поводу надутых бразильских чаек)))
Сховати
т
Сховати
Тоже мне нашел город Донецк(ЭТО КАК ТАГАНРОГ В НАШЕЙ РАШЕ И ЭТО ВСЕ О НЕМ(ней)Юзовке)...
А ведь возразить то нечего.(((
Сховати
Вроде бы и да,нечего .. но он такие вью после каждой мало-мальской победы выдает. Когда влетают Динамо то недоразумение ,а когда выигрывают то доказывают... себе, как импотент - сам себя пытается убедить, накручивает желаемое за действительное. А этот матч показа , что играли две равные команды.. одной из них повезло больше. А повезло в том , что защитники соперника лохонулись, а не собственные. А что-бы Даша не сомневался - надо их натянуть в Донецке. Бог его знает откуда?, но после вчерашнего матча появилась такая уверенность. А нашим, перед Бешикташем, хороший контрастный душ.
Сховати
Ну вот все, и я в том числе, поносим цыгана последними словами, но как говорится-счет на табло. У кротячих мысль есть в игре, а у наших? А у наших ниче нет. Тупое бей-беги на авось. И еще. Почитай прессухи Семина или Сурка. По сравнению с Лучей - это вообще шедевры тупости, балабольсьтва ни о чем и т.д. Что ты ждал, что бы Луча сказал: мы г-но, а Динамо Дартаньяны? Шахта играет лучше и это нужно принять как объективную реальность.
Сховати
ШД по классу выше,но вот они уже во втором матче с ДК сознательно играют вторым номером.Сейчас в матчах ДК - ШД ни одна команда не может играть первым номером...Тут легче не созидать,а разрушать...
КОТОВСКИЙ...И в чем ты видишь реальность,мы на 1-м месте после 1-го круга(выиграли Суперкубок-проиграли Кубок.)об о всем другом говорить --рано(поговорим в конце чемпионата).
"надо их натянуть в донецке"... может ты хо сказать:"надуть свои чайки и назад на щите в свой мухосранск?)) Чайки,Ваши динамовцы в Стамбуле облажаются на 100% ведь у них хоть игра поставлена! а ваш вечно пьяный ЮРПалыч и этого сделать не может.. хочу напомнить вам,что коро и Сток вам ж..пу надерет! Итог:вылет из КУ, ЛЕ, и третье место в ЧУ.))))) ха-ха-ха.. за ваших побратимов пердян из Перди вообще молчу))))))))))
Сховати
Побачим як ти,троль,заспіваєш після того як Зеніт винесе кротів.Там вам нічого не допоможе:ні ваш хворий циган,ні сраний капітан,ні тунець в рамці-ніхто.
А ты не переживай за Стамбул...переживай за игру в Питере и не забывай на каком ты сайте.Ты если так любишь ШД то впредь будь более корретен на этом сайте,и не забывай как вести себя в гостях.На любом сайте есть нормальные и глупые болельщики,а ты должен понимать,что если обидел хоть одного норамльного человека - это уже много... Культурный человек думает в первую очередь о людях а жлобу на все наплевать...
Я думаю,что лучше ненадо.мы и так все отлично знаем истину))))
Срна совсем обнаглел игра была лучше у Динамо и никто етого не скрывает))))(Козел Опидаревший)
Сховати
Стоит ли нарываться на бан, чтобы сказать всем известную истину? )
Сэрну вообще даже слышать не хочется.Ведет себя как малолетка тупая:"а у меня длинее".Если шахтёр лучшая команда украины,то им нужно выиграть чемпионат, а в этом я очень сомневаюсь.Практически на 75-80% уверен, что турнирная таблица после последнего тура будет выглядеть также как и сейчас. Динамо, Харьки и кроты.
Сховати
Я до начала чемпионата их так расставил.
ох сомневаюсь.... Харьков,Шахтер,М(Д)...а Вдулнамо на 15 месте!)
Сховати
Не сумнівайся кроти будуть третіми,це ясно,як божий день.