Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 345
так может все время форсировать, коль без форсирования, нет игры не то что на протяжении 2-х месяцев, а даже на протяжении 2-х недель?
Показати
Всё зависит от тренера по физподготовке. У ВВЛ сознание теряли на тренировках, но выдерживали практически весь сезон без длительного спада, к решающим матчам были на пике формы. Не зря же у ВВЛ научная группа была, и не для видимости. Ребров как-то вспоминал - тренировка всего 1 час 10 мин., но практически без перерывов, так, на несколько секунд. Думаю, ВВЛ разогнал бы 3\4 команды только из-за "физики". И Пинколини вряд ли работал бы в Динамо.
я не сильно обижен сим :-)
Показати
;)
а мне не впервые. Впервые было в прошлом году во время матча с Шерифом :-) Интересно, всегда ли будет соблюдаться такая цикличность. Желания возобновляются второй год подряд, осенью, в разгар группового турнира ЛЕ... Или все-таки президент, пусть и наугад (по-другому не получается) попадет в тренера, который станет нашим.
Показати
Про "впервые" я тоже поскромничал;)) Что же касаемо тренера... Так ты правильно написал, что его приходится и придётся выбирать наугад. Иначе, увы, не получается((( Ну, таковы наши реалии и таков у нас президент(( Не, если честно, то "СВОЕГО" тренера, конечно, подобрать или попасть на него ООООчень сложно.
а как же невезение при реализации моментов, ведь и в этой игре они были? Уже не только я вижу один негатив?
Показати
В данном конкретном матче я тоже вижу негатив. Анализирую я каждый матч. Если бы сыграли лучше вчера, я бы это непременно отметил. А так - имеем то, что имеем.
ты о чем друганя? Сливать полякам будучи тренером ФК Москва и чехам в сборной в одну калитку - это показатель силы тренера? Ты не путай должность главного тренера с каким-нирбудь замом по воспитательной работе. Настроить команду на 1-2 матча в месяце и ежедневная работа с командой принципиально разные вещи. То же касается Лужного. Да, молодец, команда при удручающей игре вырвала победу на выезде у АЗ. На БАТЭ футболистов настроило само БАТЭ...своими высказываниями в Киеве. А вот на длинной дистанции в ЧУ мы получили поражение от Оболони и Таврии и -12 от Шахтера. При Лужном, команда может собраться и выиграть, к примеру матч с Металом, но по итогам чемпионата, она точно будет третьей. Что он выиграл, чего добился, в каком другом клубе он себя показал, чтобы ставить его главным тренером Динамо? Тогда и меня поставьте, я тоже истинный динамовец, с динамовским сердцем и бла-бла-бла
Показати
Я просто тебе говорю что не вижу в Семине тренера-победителя!!!ОН слабый тренер,ты же сам все наблюдаешь как его посылают:Шева,Миля,Попов...А такого не должно быть!!!А попробуй послать Лужного,так там разговоров и оправданий не будет.Я вспоминаю плей-офф со Словенией,когда Шовковский пропустил с центра поля,так СаШо таких пиндюлей получал от Лужного,что тот не рад был наверное что футболистом стал. Вот не знаю,но неверю я в Семина...
Та Романыч не лучше Семина. Он уже насиловал в прошлом году Таврию с Оболонью. При нем у нас отставание от Шахты было -12
Показати
+!
Мне что-то впервые захотелось, чтобы Динамо влетело Металлу как можно с более крупным счётом! Может ТОГДА кто-то соизволит пошевелить мозгами и РАЗОГНАТЬ всех этих прихлебателей, а особенно - Сёмина! Вот где действительно настоящий прихлебатель: как его где не увижу, то обязательно с какоё-то тарелкой в руках. Такое ощущение, что он постоянно голодный или вечно закусывающий. В последний раз, когда ходил на дубль, Чубаров ему целую корзину жратвы притащил... Не, я конечно понимаю, что человек, возможно, из-за постоянной занятости с командой не успевает покушать... Вот, только, если бы эта занятость давала свои плоды - я бы промолчал. А так... в Москву Палыч! Пусть твоё депо тебя кормит.
Последний пост написал для всех, но забыл "обновиться" и он пошёл тебе;)
не нужен нам Блохин или такой как Бохин, он уже себя в ФК Москва показал и в сборной еще покажет
Показати
ОВБ нормальный тренер,однозначно лучше чем ЮПС.Но в идеале кандидат на пост главного претендует Лужный!
Парни, куда подевались все оптимисты и обсиратели Шахтера, которые говорили, что мы - это Зенит и точно так же переиграли шахту как они, да только немного не повезло. И много еще чего говорили. Например, что с такой игрой Шахта может и мимо лигочемпионовских мест в ЧУ пролететь. Ребят, правда, я Вас не узнаю, нам ведь не повезло в матчах с Шахтером и Таврией, а так ведь у нас все ок, не правда ли? :-) На самом деле, все закономерно и наши европейские потуги де-факто могли закончится еще в прошлом туре. Если бы не во многом случайный гол Гармаша, мы бы сейчас спокйоно доигрывали группу с тремя очками. И такой результат был бы законмерен, глядя на игру команды с Рубином, Литексом, Стоком, Маккаби и тем же Бешикташем. Или найдутся те, кто возразят? Касаемо наших сравнений с Зенитом и бла-бла-бла. У меня есть убеждение, что игру в Харькове мы в любом случае не выиграем, а скорее проиграем и если во время зимней паузы ничего не изменится, то именно Динамо, а не Шахтер, будет полноправным обладателем почетного третьего места по итогам ЧУ. И для того, чтобы рассказывать о нашем превосходстве над соперниками и фатальном невезении, будет целое межсезонье. А делать нужно что-то именно сейчас. Мне думается так.
Показати
для начала привет :)) прочитал твое коммент в чем то ты прав, но сколько может нам не везти? так же можна вспомнить матч первого круга против металла когда Ерема на последних минутах попал в перекладину )) (если учитывать игры сграндами укр футбола) почему та же Барса, МанЮн, или еще великие клубы реализовывают свои моменты? а у нас везения нет, спорить не буду везение дело очень важное в футболе, но.....нужен для везения еще и характер, а у нашего тренера его нет, как и у команды в целом....
Ну да, правильно. Это весомый аргумент. Зимой форсировали, в результате чего 2 месяца здорово отыграли и 2 месяца говняно. А сейчас не форсировали и уже три месяца играем говняно! Как это понимать? "а на кой в Европе форсировать, когда там зимой чемп продолжается?" - так летом там 3 месяца перерыв! Больше чем у нас зимой и никто ничего не форсирует. Более того, я не заметил никакого форсирования и у российских клубов. И еще. Ты уверен, что вообще существует какая-то "обычная" методика проведения тренировочного процесса и методика, которая подразумевает "форсирование"?
Показати
в результате чего 2 месяца здорово отыграли и 2 месяца говняно ------------------------------------------------------------------ Сам же ответил на свой вопрос, есть форсирование формы как метод или нет. Очень много тренеров весной 2011 года, когда Динамо играло очень хорошо, предупреждали, что "форсаж" обязательно скажется в апреле - мае. Лобановский, кстати, в последние годы форму не форсировал, отсюда и валидольный матч со Спартой в квалификации. Рисковал ВВЛ! Зато потом - 1\2 ЛЧ!
маскируя их под рабочих, строителей, обслуживающий персонал...
Показати
Вот почему Ярмоленко говорил, что не футболист - перепутал легенду
No results found.