Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 332
а что означает "правда на 101%"? В чем нарушение регламента, можете объяснить?
Показати
Потрудись прочитать интервью агента Данченко, тогда даже ты поймёшь.
Петряк - один из самых талантливых полузащитников Украины. В Шахте может собраться неплохая украинская молодежь: Коваленко, Петряк, Малышев, Малиновский. Если бы Зинченко не сбежал, то уверен, что заиграл бы в Шахте и он. А у нас кто из молодых кроме Цыганкова готов заиграть на уровне ЧУ? По-моему, никто. И это очень хорошо говорит о том, что футбольная школа Шахты и Луганска работала, увы, куда лучше, чем наша.
Показати
Юрий, Циганков, Андриевский, Яремчук, Тымчик, Хлебас, Мякушко, Кузык, Осман, Шапаренко, Михайличенко, Болденков, Ориховский - можно и дальше продолжить.

У нас тоже хватает.
Юрий, подзреваю, что нам нужен другой тренер для этого. Тому же Мякушко нулевое доверие. Если их выпускать на 5-10 минут в кубке Украины, то их единственный шанс заиграть, это сбежать как Зинченко в другую команду.
Антон, логик вы великий, не морочьте голову и не делайте выводы из собственной ошибочной трактовки моих слов.) Во-первых, игры с Челси, который на тот момент плелся на 13 или 14 месте Премьер Лиги, мы никак не можем занести себе в актив. Дома с трудом сыграли вничью, а там проиграли. С Порто в домашней игре тоже отыгрались еле-еле в самом конце. Единственная достойная игра была в Португалии, где команда сыграла грамотно и дисциплинированно, хотя нужно признать, что в той игре не обошлось без большого везения. Сначала судья поставил далеко не 100%-ный пенальти в ворота Порто, потом Касильяс ошибся , мягко поставив руку, а в конце игры нас то же везение спасло от пропущенного мяча. При этом Порто в этом сезоне выступает слабенько и в своем чемпионате идет только на третьем месте. О чем все это говорит? О то, что мы в любом случае должны были проходить? Нет конечно. Потому что наш уровень сейчас тоже очень не ахти. И домашняя игра с Шахтой это отчетливо показала. Сегодня мы, Порто и Челси - команды примерно одного уровня. Но Челси немного посильнее нас, а мы чуть-чуть посильнее Порто. Примерно такого же уровня и Шальке. Но Шахтер дома сыграл с Шальке 0-0, а в гостях грамотно сыграв на контратаках уделал из 0-3. Причем все три гола - рабочие полностью заслуженные мячи, которые стали следствием грамотных командных действий Шахты, которые она демонстрировала на протяжении всего матча. Чтобы вы не напрягались, сделаю вывод за вас: сегодня Шахтер уровнем повыше и Шальке, и Порту, и нас. Насчет Челси не знаю, но может быть Шахта посильней и лондонцев. Насчет же нашего поражения от МС, то оно было, извините, бездарным. Такого моря элементарных ошибок и несыгранности в Еврокубках в нашем исполнении не видел давненько. Можно проиграть и с более крупным счетом, но при этом показать содержательную игру. А у нас игры-то нет вовсе.
Показати
Юрий, По-перше, голову вам ніхто не морочить. Повернемося до того, з чого все почалось. Користувач Валерий уа, після перегляду матчу Шахтаря з Шальке, зробив висновок, що нам нічого не світить в другій частині чу.
Я йому відповів порівнням з грою Шахтаря з такою ж командою як МанСіті (чому з ПСЖ я думаю всім зрозуміло; я спеціально не порівнював з Реалом, але ви всеодно почали апелювати до рівня груп в лч), в якій Шахтар (береться до уваги домашня гра) програв так бездарно як і Динамо. Спеціально перед тим як писати про це, переглядав статистику матчу у Львові. Все майже ідентично. Тому не слід робити висновки щодо наших шансів на чу від матчу ДК-сіті, Шахта-Шальке.
А до чого ви до цього приплели ось це:"Тогда давайте не сравнивать никакущих в этом сезоне Челси и Порто с Реалом и ПСЖ"
Хто, і де це порівнює???

По-друге, навіщо ви в останньому коментарі починаєте розписувати про порівння Динамо з Порту, Челсі і т.д.?? До чого це? Про це ви самі почали говорити і починаєете щос доводити.
До чого писати про пенальті, Касільяса. Я ж не пишу вам, що Шахтарю пощастило, бо там десь була стійка, там десь Беланда не забив, а якби забив, то як би могла піти гра по-іншому. Це все частина гри, так як пенальті і гра Касільяса.

По-третє, не треба робити висновки для мене замість мене, якось сам розберуся та іронічно називати мене великим логіком, а краще проаналізуйте свою логіку (див. пункт по-перше).

Мда, могу от себя добавить, что, увы, даже в Киеве людей с такими отмороженными мозгами, так у как Jagi-gagi и Гедониста хватает. Причем относятся они к разным социальным слоям. Одни, те которые попроще, искренне думают, что "все замутила Америка, чтобы разорвать славянский мир и завоевать встающую с колен Россию". Другие, которые побогаче и связаны с старой чиновничьей братией, рассказывают про какие-то геополитические интересы Америки в Европе и Азии и называют Порошенко "марионеткой в руках США", хотя мне кажется, что им просто так хочется думать. Люди не хотят видеть очевидного: да, Порошенко с Яценюком людей обманули, да, они коррупционеры. но это никак не отменяет тот факт, что Россия делает все, чтобы война в Украине продолжалась как можно дольше.
Показати
Юрий, интересно прочитать твои пресветлые мысли о происходящем. Мало того, что Порошенко и Яценюк коррупционеры, они нихрена не делают для того, чтобы война прекратилась.
Можно вынести войну и отношения с Россией за скобки и посмотреть на все остальные показатели, характеризующие жизнь. Возможно ты удивишься, но никаких улучшений нет.
Вопрос. Если правительство и президент коррупционеры, в стране ничего не изменилось к лучшему + война и потеря территорий, для чего нужна была революция? Что принесла она большинству простых граждан? И почему никто не выходит на Майдан сейчас?
Да как это "нема за що хвалити". Сегодня очень даже есть за что. Команда без своего лидера в гостях полностью по делу уделала Шальке 0-3, который занимает 6-ое место в Бундеслиге. И это второй официальный матч после Нового года.
Показати
Юрий, ви суперечите самі собі деякою мірою. Два поста вище, повашому Динамо грало з ніякими Челсі і Порту. Тобто вважаючи, так у вихід Динамо групи, це те, що й мало бути. А Шахтар потрібно хвалити за гру з Шальке?))
Глупее ничего не могли написать? Суркисы не в 2013-ом году приватизировали Динамо. И разваливают команду они не два года, а уже много лет. А валить все на кризис - очень пошлое занятие. Динамо и до кризиса не блистало, а наоборот, год за годом теряло свои позиции. На каком месте мы были в 2013-ом в ЧУ? На третьем, кажется? И после этого вы намекаете, что Суркисы - спасители Динамо? Суркисам повезло с Майданом, который по сути утопил их основных конкурентов, оставив братьев на плаву из-за отсутствия у ни политических амбиций и их профессиональных умений банкротить облэнерго, а потом покупать его за беcценок. Порошенко с Кононенко в этом не разбираются и Григорий Суркис тут им очень пригодился для "покупки" Центроблэнерго.
Показати
У минусующих хватит ума и аргументов, чтобы что-то написать на тему разговора, а не просто минусовать? Или "группа любителей Суркисов" рулит?)
Если Суркисы бедны, то пусть продают клуб. Слышал, что до 2013-го было предложение и не одно, но Суркисы наотрез отказались, предложив сделать из Динамо акционерное общество, но так, чтобы контрольный пакет и, соответственно, управление находилось бы у них. Ни один вменяемый долгосрочный инвестор с Суркисами с их репутацией в такие игры играть не будет. Братьям сподручней находить временных спонсоров в виде Коломы или Фирташа и разводить тех на деньги. Кроме того, не уверен, что Ахметов с Шахтером в минусах, учитывая разницу между ценой покупки бразильцев и их стоимостью при продаже. А вот Суркисы точно в минусах. И тут дело уже не в деньгах, а в мозгах и в стратегии.
Показати
Юрий, ну вот Вы и купите. Ах да, мерзкие Суркисы не продают. Но где ж Вы были, когда Арсенал снимался? И Кривой Рог, и Запорожье - хорошие большие города, и Ваша поддержка им бы не помешала.
Тогда давайте не сравнивать никакущих в этом сезоне Челси и Порто с Реалом и ПСЖ. Кроме того, давайте себе честно скажем, что с Порто нам к тому же сильно подфартило. В португальском матче судья поставил отнюдь не 100%-й пенальти, а Касильяс допустил откровеннейший ляп.
Показати
Юрий, порівняння йде про програшні матчі командам приблизно однакового рівня. Ви десь бачили в моєму коментарі згадку про ніякі, на ваш погляд, Порту чи Челсі?? Мова йде про те, що Шахтар так само як ми сильному супернику влетів, і немає чого їх хвалити. Тепер зрозуміло?
Почитай про достижения Луча до того, как он стал тренером Шахты. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D1%83,_%D0%9C%D0%B8%D1%80%D1%87%D0%B0#.D0.92_.D0.BA.D0.B0.D1.87.D0.B5.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B5_.D1.82.D1.80.D0.B5.D0.BD.D0.B5.D1.80.D0.B0 Судя по его достижениям, Луч уже был классным тренером еще до своего прихода в Донецк.
Показати
та я на пам'ять то все знаю, що тобі треба на ніч, кожного вечора читати і чого ти не збагнеш своїм обмеженим інтелектом!
Козак, за то, что Шахта показывает, как надо играть в футбол, как надо вести трансферную политику, как надо подбирать главного тренера. И это все делает команда в нашем чемпионате да еще в условиях отсутствия собственного стадиона с собственными болельщиками.
Показати
Юрий, Палкінг! Йди спати!
No results found.