Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 144
Давай,Миля!Докажи ОВБ свою состоятельность в футболе-пусть локти погрызет!
Показати
Блохин ему доверял и на ЧМ-06, и на ЧЕ-12 брал, думаю состоятельность Милевского в футболе ему доказывать не нужно, Блохин в курсе. А вот отношение к дисциплине и требовательность к самому себе нужно Милевскому пересмотреть.
Дорогой НАШ МИЛЯ!!!Мы тебя всегда будем помнить и любить!!!И я сильно сомневаюсь,что ты хуже многих наших сегодняшних звезд!!!
Показати
Звезд у нас нет.. Но он точно хуже. получая зарплату 1.800т. в год он должен был тренироваться по 18 часов в сутки.... Обычно люди на работе проводят по 6ч + проезд от 1 до 2часов в среднем + покупать продукты, готовить.. Заниматься домом. То что при такой зарплате совсем не нужно ... В общем положил на команду, ( в первую очередь на того кто платит деньги с надеждой, получить радость от игры, Ясно, что без надежды вернуть... Ну и на нас болельщиков...
Извиняюсь по 8 часов опечатка.. +2-3часа проезд в городском транспорте... Готовка уборка И вот вам и 14-16ч. Без забот жить , зная, что миллионы болельщиков ждут от тебя побед А Миля , наш дорогой Миля на всех забил... Лобановский бы в первый день выгнал. если заварова отчислял.. Заварова!!! человек несколько раз играл за сборную мира.. Миля, тоже в сборную мира входит?
Я как-то стеснялся говорить о Миле в восторженных тонах.К счастью-я не одинок в оценке Милевского,как футболиста.Браво,Лужный!!!
Показати
"Я как-то стеснялся говорить о Миле в восторженных тонах..." И действительно: стеснительность - одна из самых характерных ваших черт: volkovsky 20 марта 2013 20:14 Не понимаю причины вашего злорадства...Артем Милевский-самый талантливый игрок киевского "Динамо".Сказал это не я ,а Буряк.А в свете последних "достижений" моей любимой команды-он трижды прав! volkovsky 11 июля 2013 21:10 МИЛЯ-талант!!!Коих сейчас в Украине можно по пальцам пересчитать!!!А вы все-идиоты!!! volkovsky 11 июля 2013 21:04 Миля-один из самых талантливых нападающих в Украине( это признал ДАЖЕ САБО)!!!А вы -злобствующие идиоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))
Вот пусть и возьмет его к себе в команду. Его уже никто не хочет ну разве в Арсенал еще попробует Но уверен контракт будет составлен с учетом его наклонностей. То есть штрафные санкции будут равнозначны зарплате. И наверняка на один год, не больше. С правом пролангации.
Вот у нас во всех бедах виноват Блохин...Но как можно столько моментов транжирить!?!?!?Ну вот нельзя ОВБ во всех грехах смертных обвинять!
Показати
во всех не стоит-а за отсутствие игры в 8 официальной игре сезона очень стоит)))
Блохина вообще не стоит в чем-то обвинять.Он такой какой есть,как умеет так и тренирует.
А пациент-то наш скорее жив,чем мертв...Опять хочу отметить ОБЩУЮ радость команды после гола Ярмолы!
Показати
Схоже єдиний плюс((
Судя по тому,как радуются игроки забитому Безусом мячу,не все в команде так безнадежно с микроклиматом...
Показати
Тоже это заметил!
Верните Милю!!!!!!!!!!!!!!!Чем он хуже всех этих дорогущих приобретений!?
Показати
Я бы сказал, лучше!
Андрей!А вам не кажется,что нужно ВЕРНУТЬ В КОМАНДУ МИЛЕВСКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!Ну чем он хуже дорогущих ьприобретений!?
Показати
Адлейба, конечно нужно его вернуть ))) И ЗП надбавить, а то поистратился он как-то ))
Вы ВСЕ гоните на Милю и Алю...А чем они хуже-ответьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Показати
Они не хуже, они гораздо ЛУЧШЕ!!!! Поставить их в основу!!! И в первую лигу сразу же!! С ЛЮБЫМ ТРЕНЕРОМ ))))
Верните Милю и Алю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Какого Алю??? С дуба рухнул или как. Милю еще куда а вот алиева не дай бог.
Сколько берешь денег за ботоводство во имя Мильки и Альки? )) В каждой теме твой глупый спам ))
No results found.