12 серпня 2013 18:41
47

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Несмотря ни на что, я очень люблю "Динамо"

Опальный форвард киевского "Динамо" Артем Милевский, который продолжает искать себе новый клуб, несмотря на сложное положение в команде, очень переживает за своих партнеров.

Об этом 28-летний футболист написал на своей страничке в одной из социальных сетей, комментируя поражение "Динамо" от одесского "Черноморца". "Я очень люблю мой клуб, несмотря ни на что", – заявил нападающий в общении с болельщиками "бело-синих".

Он также отметил, что не вправе комментировать домыслы о том, что футболисты "Динамо" "плавят" главного тренера Олег Блохина. "Я это не могу обсуждать", – подчеркнул Милевский. 

Хаххаха, "Поздно Миля пить Боржоми" ))) Решил в последний момент слезы полить, чтобы шаровая зарплатка продолжала капать, потому что "сами все узнаете" про переход не хрена не получилось, и даже БРАТ Адлейба не помог ))) Алиев раньше начал плакать, Миля, что ж ты так поздно то включил дурачка )) Или может то он писал накурившись плана, и он тогда всех любил ))
Народ, какой Милевский? Вы чего? Человек забил на футбол. Да, он был хорошим футболистом, у него динамовское сердце, он никогда бы даже не раздумывал над предложением Шахтёра, но он уже просто не потянет этот уровень. Когда он последний матч в премьер-лиге сыграл? Лично я не помню. Живот отрастил, лицо опухшее. Вы говорите, что он не играет из-за Блохина. Простите, а не при Сёмине ли он перестал играть? Если даже Сёмин, который многое прощал игрокам, перестал выпускать Милю, то это уже о мнгом говорит. Зачем Милевского вообще держать в первой команде? Он бы просто занимал чьё-то место. Вот Блохин его и убрал в дубль. Вспомните, что Артёр говорил: "Я Артём Милевский, не хочу никому ничего доказывать". Это нормально? Если бы он действительно стремился играть в Динамо, то убивался бы на тренировках. Он забил на футбол. Что он делал всё это время? Гулял, развлекался. Как так? Он должен был тренироваться с Динамо-2. Должен он был не "кому-то" и не потому, "что контракт", а для самого себя. Да хотя бы просто форму поддерживать самостоятельно. Мне вот ещё видится одна из причин "забивания" на футбол такая, что у него просто нет хорошего друга, который сказал бы: "Тёмя, друг, ты в заднице, тебе надо пересмотреть своё отношение к футболу". Но у него есть такой, бородатый, который говорит: "Братан, да клади ты ... на этих Сёминых, Блохиных и Суркисов, покатили в Майами!" Вот такое моё мнение о Милевском. Был хорошим игроком, капитано Динамо, но забил на футбол, на прежний уровень не вернётся. Буду рад ошибаться. Даже если произойдёт чудо и Блохин его поймёт, простит и вернёт, то я буду за. Но скорее метеорит упадёт на Землю, чем этп произойдёт. P.S. После матча с Черноморцем видел комменты "Сёмин, вернись". Если честно, после этого захотелось выключить комп, выкинуть его с окна, выколоть глаза и уйти жить в лес.
Сховати
Ну, на рахунок очей - це вже "перебор"....., розслабся.
Милю и Алиева в основу. Блохина на выход. Если оставят еще и Хачика лишимся.
Сховати
Ага, и ещё Парамона к Миле и Алиеву в основу, чтоб уж совсем зашибись было.
Он любит Динамо, несмотря ни на что... - пипец... во рожа наглючая... Я бы не то, что любил бы, а просто обожал бы Динамо (и не Динамо), если бы оно мне за мои аварии, скандалы, гульки и забухи по ночным клубам платило 2000000$ в год.
"несмотря ни на что" Это чем же они его так обидели? 2-х миллионной зарплатой, за просто так? Несмотря ни на что... Хэх...
Порада для Київського Динамо, як вирішити проблему із Хачеріді.... Якщо він вже не хоче грати в Динамо то його потрібно продати за 20 млн евро + Дмитро Чигринський (цей також після барселони ненавидить донецький шахтар він прекрасно все розуміє і бачить порядок речей у футболі.... дотогож Дмитро глибоко віруюча людина якій не місце в тому донецькому збіговиську ) Дуже велика імовірність що він розкриється в Києві донесіть інформацію до штабу Киян Чигринського рано списали .... в Шахтарі брудний мікроклімат ... для віруючих людей там важко перебувати! + За виручені гроші Динамо зможе ще когось придбати Мікроклімат в команди покращиться однозначно (Мілевського і Алієва вже не має і якщо Хачеріді зрадник туди йому дорога і хай живе із позором) Донеси будь-ласка цю інформацію)
Сховати
Ну тогда вам придёться ище лям 5 доплатить,25 для барсы,для остальных=30
Милевский обещал нам пару месяцев назад, что будет какое-то интервью и "вся правда". Где? Или вообще уточка была, и не от него?
а кто там остался, что бы плавить Блохина???
Миля, хоть и гробит себя, как игрока, но мысли перейти в нору к кротам, у него не возникали никогда!!! За это респект
сегодня снилось мне, что Блохин ушел, пришел новый тренер (не помню кто к сожалению) и тут я смотрю игру и команду на поле с капитанской повязкой выводит... Милевский :) так вот сижу думаю, неужто вещий?)