29 серпня 2013 11:59
48

Олег ЛУЖНЫЙ: "Ни за что бы не отпустил Милевского из "Динамо"

Киевскому "Динамо" не стоит расставаться с нападающим Артемом Милевским, который не попадает в состав команды из-за конфликта с тренером Олегом Блохиным. Такое мнение выразил экс-наставник "бело-синих" и симферопольской "Таврии" Олег Лужный, комментируя ситуацию вокруг опального футболиста. По мнению легендарного правого защитника "Динамо" и сборной Украины, Милевский является высококлассным игроком, способным в одиночку решать исход матчей.

"Я бы его ни за что из команды не отпустил! Он отличный футболист. И я помню его отношение к работе, сколько пользы он приносил "Динамо", забивая едва ли не в каждой игре. Он на своих плечах вытащил "Динамо" в Лиге Европы-2010/11. За всё мое время работы с ним он лишь однажды пришел навеселе на тренировку. Я поговорил с ним по-мужски… На пару с Еременко они были лучшими. Милевский отдаст Еременко, он вернет, Милевский забьет. Милевский – от Бога футболист", – сказал Лужный в интервью журналу "Футбол". 

Міля форму не набрав після того, як зламав руку. Мабуть, поки в гіпсі ходив, не тільки лікувався... Багато яскравих моментів він додав в історію команди, як ігрових, так і кумедних. Пам'ятаєте його жест після забитого голу кротам - "в шахту"!.. Скільки галасу було! Дуже шкода, що так негарно закінчується його кар'єра в "Динамо"... Погоджуюсь з Лужним!
Падение(в игровом плане) Мили началось с того момента, когда Семин начал ставить его АП, когда он чистейший игрок штрафной площадки. В результате чего, Артем перестал забивать. Он просто не успевал подключаться к атаке, скорости не хватало.
Милевский-вчерашний снег.
Я как-то стеснялся говорить о Миле в восторженных тонах.К счастью-я не одинок в оценке Милевского,как футболиста.Браво,Лужный!!!
Сховати
"Я как-то стеснялся говорить о Миле в восторженных тонах..." И действительно: стеснительность - одна из самых характерных ваших черт: volkovsky 20 марта 2013 20:14 Не понимаю причины вашего злорадства...Артем Милевский-самый талантливый игрок киевского "Динамо".Сказал это не я ,а Буряк.А в свете последних "достижений" моей любимой команды-он трижды прав! volkovsky 11 июля 2013 21:10 МИЛЯ-талант!!!Коих сейчас в Украине можно по пальцам пересчитать!!!А вы все-идиоты!!! volkovsky 11 июля 2013 21:04 Миля-один из самых талантливых нападающих в Украине( это признал ДАЖЕ САБО)!!!А вы -злобствующие идиоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))
Сховати
Талант это еще не польза для команды.. В 2006 году было много надежд на Милевского Но он зазвездился и становился все хуже и хуже Поле не видит, медлительный, При его данных больше падений, чем игры. Вы сами себя обманываете. Он так и остался вечно подающий надежды. Пусть идет в другую команду и доказывает, что он талант.. В Динамо ему делать нечего. это мое мнение уже года 3. Хорошо, что хоть Блохин его убрал. Сейчас вторая звезда Ярмоленко.. -всадник без головы. одни потери мяча.. Я бы в основу его не ставил. Набрали игроков, но все они не уровня Динамо. Обычные середнячки. хорошие игроки не стоят 8-10 миллионов. За них все знают сколько нужно платить. Я и тогда писал, лучше двух звезд, чем 5 середнячков.
Вот пусть и возьмет его к себе в команду. Его уже никто не хочет ну разве в Арсенал еще попробует Но уверен контракт будет составлен с учетом его наклонностей. То есть штрафные санкции будут равнозначны зарплате. И наверняка на один год, не больше. С правом пролангации.
совсем не "тренерское выступление" 1. если он был и при Лужном выпивши, то это не делает чести ни 1, ни 2 2. не вижу матчей, в которых он 100% сам "вытягивал" (ИМХО) 3. о футболисте АМ сейчас ... просто промолчу (уже высказывал свое мнение по этому поводу)
Так он и при Лужном бухой на тренировку приходил?! Представляете, что было с Семиным? А теперь представьте, что в Динамо авторитетый иностранный тренер. Как думаете, что бы он с Милей сделал и куда послал, явись тот на тренировку по шафе?
Сховати
Лобановский Заварова отчислить хотел. А тот уже пару раз за сборную мира играл.. А что Милевский...
Если он такой хороший футболист то где предложения от других команд?А Лужный когда исполнял обязанности главного тренера рассказывал что с этими футболистами ничего не выиграешь и что они только для чемпионата Украины.Но пришел Семин и игра наладилась,неплохо смотрелись в Лиге чемпионов,полуфинал кубка УЕФА.Так что Олежка за тебя даже Семин лучше,хотя понтов у тебя как у Блохина.
Кстати, что показательно: Лужный ведь руководил клубом недолго, период для "Динамо" был критический, а это чудо бухало...
В чёмто он прав, Миля не мало пользы принёс Динамо и ещё бы принёс. Но зелёный зней сильнее, жаль.
Так этот мерзавец еще при Лужном приходил на тренировки навеселе? Пародия на футболиста. Удивляюсь Лужному.