18 серпня 2013 10:31
209

"Динамо" – "Таврия" 2:0. Удобные крымчане

Сегодня, 18 августа, киевское «Динамо» в матче 6-го тура украинской премьер-лиги примет симферопольскую «Таврию».

После пяти туров «Динамо» имеет лишь семь очков в активе и находится на промежуточном седьмом месте. На прошедшей неделе киевляне делегировали большое количество своих игроков в национальные сборные и, к счастью, все футболисты вернулись в Киев здоровыми. Однако не совсем ясна серьезность травмы Хачериди, полученной в матче против одесского «Черноморца» неделю назад, к тому же, поединок против «Таврии» точно пропускают прооперированные Гармаш и Селин, так что возвращение в строй Домагоя Виды пришлось как нельзя кстати. Уже тренируется в общей группе и Андрей Ярмоленко. Тем не менее, потеря футболистов с украинским паспортом будет вынуждать Олега Блохина вводить в состав кого-то из молодых футболистов. Наверняка мы вновь увидим в опорной зоне Сергея Сидорчука, ставшего автором единственного гола «Динамо» в матче против «Черноморца».

Из свежих громких новостей из стана «Таврии» – трансфер нападающего Шиндера в донецкий «Шахтер». Потеря лидера на фоне провального старта в нынешнем сезоне (после пяти туров симферопольцы замыкают турнирную таблицу с нулем в графе «очки») делает команду Христопулоса заведомым аутсайдером в сегодняшней встрече. Но все мы помним, как сложно в последние годы складывались матчи «Динамо» против крымчан, да и весенний проигрыш именно в Симферополе окончательно лишил «бело-синих» шансов претендовать на второе место по итогам сезона 2012/13.

Поединок «Динамо» − «Таврия» на НСК «Олимпийский» начнется в 19:30 по киевскому времени, его покажет телеканал «2+2», а «Динамомания» будет вести текстовую трансляцию.

"Динамо" Киев - "Таврия" ON-LINE

Суркис! Нам такой футбол не нужен!!!
Сховати
Это я после первого тайма писал, второй вроде живее.
С победой, хотя и тяжёлой.Победа есть победа.
Главное Ярмола забил. Теперь попрет.
тот случай, когда сказать нечего. ну заработали три очка - да. ну Безус стал смелее немного - да, Драгович с Видой отыграли хорошо - да. Больше ничего хорошего
Всіх вболівальників ВКДК поздоровляю із перемогою!
всех, просто, с победой. Дежурные три очка. Впору сайт на шахтероманию переименовать.!!!! НАХЕРА,свой же клуб троллить?!!! Парни спасибо за победу!!! Бегайте до конца, играете ведь для нас, для болельщиков!!!
Всех с победой. Рад за Безуса, сегодня он был лучшим. Ярмола забил, надеюсь теперь ему будет легче психологически. Об игре не буду, и так только ленивый ее бедняжку не пинает, причем абсолютно по делу.
якщо так подумати то ми виграли тільки у 15ї команди минулого чемпіоната, новачка прем/єр ліги, і першого претендента на виліт в цьому сезоні...
А на Мбокани гнать не надо-он и голевую отдал супер и во втором голе поучаствовал.А вообще сколько моментов во втором тайме запороли!
Судя по отзывах, большинство здесь пишущих перепутали сайты.