Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 96
Они, видать, на пару с Морозовым квасят.
Показати
третьего забыл... Саленка
Мне кажется, что со временем, этот, новый шахтер, будет сильнее прежнего. Ни в коем случаи нельзя киксовать на старте.
Показати
сильнее?хм...я не совсем уверен в этом, даже наоборот. будет слабее, это видно было по матчам ОТ, но то что ахмет всё купит я в этом уверен
Нам его уже реально некуда впихнуть, и так легионеров "тьмы, и тьмы, и тьмы".
Показати
московське))
Классный футболист, всегда мне нравился. Жаль, что "стеклянный".
Показати
Не знаю где Юсуф играть собирается, второй гол когда забивали, то он просто бежал паралельно игроку Естегляля, слегка отставая от него. Когда тот уже добежал до нашей штрафной, Юсуф ни капли не прибавил в скорости, не сделал подкат, даже ногу не выставил, а просто дал ему пробить вратаря. Такого пофигизма я давно не видел от защитника
Давайте все называть своими именами - ОБЪЕБЫВАЮЩИЙ
Показати
Чего?
Данила хорош в подкатах и.... все.
Показати
Подкаты, самоотдача, скорость вполне на уровне. А вот паса нет, поэтому непонятно зачем он так часто ходит вперед, нередко заставляя Хача гоняться за вингерами на 5-й передаче...
Данило игрок не плохой, но проблемы с пасом и выбором позиции очевидны. И все таки для полной укомплектованности команды нужен хороший ПЗ. Но это нужно делать следующей зимой/летом.
Просто в подкатах он лучше всех
Судя по всему, он не очень горит желанием ехать к нам.
Показати
Ой да ладно... Чем он принципиально отличается от Ленса, Мбокани и Юнеса? Предложить нормальную зарплату и все дела.
Правильно. Нидерланды, Балканы, Бельгия, Норды и пр., уже давно поняли, что наняв несколько хороших специалистов, можно построить не хилую систему по воспитанию и продаже футболистов. А Порту доказало, что в это же время, можно еще и выигрывать трофеи.
Показати
дело в том, что специалистов нанимают как раз таки из Нидерландов, Бельгии, Португалии и т.д.
"Так как сейчас" уже не будет. Обнулятся все рейтинги. Думаю, что поговорка о бесплатном сыре, еще не утратила своей актуальности. Ну не может быть успешным(в плане самоокупаемости) чемпионат, проводимый странами "второго с половиной" мира. У наших людей просто нет таких денег, которые необходимы для оплаты стремлений наших же грандов.
Показати
Из регламента Фейр Плей: Статья 61 – Понятие приемлемого отклонения 1 Приемлемое отклонение - это максимально допустимый совокупный дефицит безубыточности, при котором клуб считается выполнившим критерий безубыточности в соответствии со Статьей 63. 2 Приемлемое отклонение составляет 5 миллионов евро. Оно может превышать этот порог вплоть до следующих значений, но только если такое превышение полностью покрывается за счет денежных средств, вносимых акционерами и (или) связанными сторонами: a) 45 миллионов евро за контрольный период, оцениваемый применительно к лицензируемым сезонам 2013/14 гг. и 2014/15 гг.; b) 30 миллионов евро за контрольный период, оцениваемый применительно к лицензируемым сезонам 2015/16 гг., 2016/17 гг. и 2017/18 гг.; c) решение о меньшей сумме принимается в надлежащее время Исполнительным комитетом УЕФА для контрольных периодов, оцениваемых для последующих лет. То есть, тенденции такая, что через 5-6 лет отклонение приблизится к нулю. В нынених условиях УПЛ наши клубы не имеют возможности зарабатывать. Следовательно, первыми шаг назад сделают гранды, т.е. и Динамо в том числе, потому что придется уменшить зарплаты, следовательно мы рискуем не увидеть легионеров уровня Велозу, Мбокани, Бальанда..., весь чемпионат ослабнет, а УЕФА будет применять санкции, вплоть до запрета участвовать в еврокубках. Не аргумент ли это?
Такое полотно накатал, а вывод один - "сперва добейся!". Молодой человек, чтобы понять, что официант подал плохо приготовленное блюдо, мне не обязательно становиться шеф-поваром.
Показати
Вообще мимо. Я уже далеко не молодой человек, но спасибо. Ничего особого он не добился чтобы можно было об этом говорить. И не пример для подражания. И загулы человеку его профессии вредят. И правильно сказал Блохин, что век футболиста недолог, заработай до 35, потом гуляй. Дело не в том. Дело в том, что человек много хорошего сделал, а сейчас его травят. А потом еще и удивляются почему вдруг "ваше Динамо". Человека все достало. Ему бы с психологом поработать, тренер бы мог сказать, что Тема, ты классный футболист и я хочу чтобы ты был лидером, какие-то цели обозначить, стимулировать как-то. У людей характер разный.
No results found.