Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
Vlad1985, лошара есть один, и это ты
Показати
Darkness,
Так, хлопець биконув доволі грубо, але те, що Коваль ніякий голкіпер - це правда!
это и есть утка.. ДК отказало в суме 15 миллионов, а на 12 уже сегодня согласилось? и не думаю, что Ленс пойдет в аутсайдера АПЛ
Показати
Не путаем евро с фунтами. Курс 1,4:1.
Да с той ситуацией, что у нас сейчас в стране все готовы уйти и в т.ч и в аутсайдеры АПЛ. Только его там затопчут. Они и в ЧУ летает, как птичка после любого толчка. Кроме стартовой скорости у парня ничего нет. Я бы Макаренко наигрывал на его позицию.
он Эстонец.. толи СССР-ровец или россиянен или Испанец... он не знает куда ехать
Показати
Я про тех русских которые не хотят жить в УКРАИНЕ и поддерживают этих ган**нов на Донбассе.
Сижу, читаю и удивляюсь) как только появилась утка о продаже Андрея, все дружно кричали не надо его продавать, он нам нужен.. как сделал все голы для СБУ против Черногории, все хвалили и носили на руках) двуличные вы ребята, ошибку допустил и вы уже всех собак на него повешали.. не красиво так
Показати
+1927 А потім дивуються чому футболісти грають не для вболівальників, а заради грошей. А заради кого тут грати, якщо тебе готові накрити лайном в будь який момент?
Да дело ведь не в том, что он не забил, а в том , что не отдал. Разницу улавливаете? Опять таки,Ярмоленко в СБУ и Ярмоленко против Волыни это совершенно разные игроки( впрочем это касается и Гусева). Вот это то и настораживает. Нам ко всему прочему только междуусобиц не хватало.
третьего забыл... Саленка
Показати
Точно! У него и банька имеется)))
Киевское «Динамо» в шаге от подписания форварда голландского ПСВ Джермейна Ленса, об этом сообщают источники Sport.ua в столичном клубе. 25-летний нападающий уже находится в Киеве и проходит медосмотр. Оба клуба согласовали сумму сделки, но она пока держится в секрете. Также с игроком предварительно согласован личный контракт. Джермейн Ленс в минувшем сезоне во всех турнирах за ПСВ провел 45 матчей и забил 24 мяча, а также отдал 16 результативных передач. В сборной Голландии форвард суринамского происхождения провел 11 матчей и забил 6 мячей. Отметим, что один из них Ленс забил в ворота сборной Украины в товарищеском матче на «Донбасс Арене» (поединок закончился со счетом 1:1). Кстати, тот матч был дебютным для Ленса в составе голландской сборной. Известный портал transfermarkt оценивает нападающего в 9 миллионов евро.
Показати
Тебе он мешает ?
во вы спите... на спорт.юа уже час, как эту тему обсасывают
Показати
На соседней ветке тоже уже час обсасывали так что сам проснись !
Ну дак и сиди там.
Сопка и на другом ресурсе есть уже))) только она Румынская))
Показати
поделись)
1:0)))))))) пенальти Гусев. Первый гол в 2013)))
верить или нет, но лайв.тв есть уже http://livetv.ru/eventinfo/152639_ferencvaros_dynamo_kiev/
Показати
Верите или нет, но это ВООБЩЕ ни о чем не говорит...
скачай себе лучше на комп, прогу, паром.тв называется и смотри 2+2
Показати
спасибо
No results found.