15 липня 2013 22:37
124

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Надеюсь, это последняя потеря очков"

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко после ничейного матча с «Волынью» (1:1) в стартовом туре чемпионата выразил надежду, что впредь его команда не будет терять очки.

«Не лучший старт, но я надеюсь, что это последняя потеря очков. Чемпионат только начался, все впереди», – подбодрил болельщиков бело-синих футболист в одной из социальных сетей.

Посмотрим после 5-6 туров.
То что Ярмола пижонит всем видно и понятно...Тут некоторые хают Блохина мол тактик да тренер никакой...Но понятно что микроклимат в команде не на высоте если там группировки местные против всех.Блохин начал избавляться от тех кто воду мутит в команде(Миля и Аля)но на поверку видно что это далеко не все -Ярмолу.Гармаша.Селина - нах с пляжа и появится игра и ответственность за результат.Ведь сейчас играть есть кому!!!А так эти ублюдки украинские опять все развалят и ни какой тренер не поможет.Они потом тренера плавят если их прижать.Уже писал - правильно и наверное по этой причине в Шахтере что менеджменте что на поле хохлов минимум но они профи.Но правильно легче сменить тренера чем всю команду и эти местные уроды этим пользуются.И тем не менее Блохин на полпути к победе - нормальных игроков прикупили осталось избавится от местных и все пойдет как по маслу.То раньше Блохину (тренеру сборной)нужны были украинцы - сейчас такой необходимости нет (смотрим примеры - Шахтер Металлист Челси Арсенал Бавария и т.д.)
Сховати
100%. Металлист практически без украинцев, но как эти легионеры выкладываются(всегда удивлялся)! Переключаешь после Динамо, так они все там как заведенные(менталитет другой). А этих мало того, что просить играть надо, так ещё и вред от них большой. Посмотрим за действиями Блохина...
полностью согласен поэтому можно подключать цурикова вместо ярмолы того же макаренка вместо селина. именно голодных до игры в основе
Вся эта критика на его адрес, заслуженая. Болельщики ведь много чего видят и чувствуют.
дело не столько в Андрее, сколько в общей тактике на матч...постоянные забросы вперед, в борьбу,отсутствие наигранных комбинаций... ихмо пока команда не изменит тактику и не перестанет играть в стиле аутсайдера АПЛ, ничего хорошего ждать не приходится...
Ярмолу на кол посадить. Это в первую очередь, а уж опосля... Если у тебя нет мастерства забить, выйдя 1 на 1, то отдай мяч Мбокани! То, что сотворил Ярмола можно делать при счете 3:0, но тут - нонсэнс. На месте ОВБ я бы штрафанул его, чтоб бесплатно бегал до декабря и отдавал пасы даже в раздевалке.
Сховати
такое чувство, будто Ярмола первый в мире игрок, который выход сам на сам не реализовал.
Сховати
Не сам на сам а два в один.
Сховати
мне лень смотреть нарезки, но по памяти, кажется Ярмола с Мбокани бежал бок о бок.а таких ситуациях не пасуют. могу конечно ошибаться, если память со мною злую шутку играет.
Сижу, читаю и удивляюсь) как только появилась утка о продаже Андрея, все дружно кричали не надо его продавать, он нам нужен.. как сделал все голы для СБУ против Черногории, все хвалили и носили на руках) двуличные вы ребята, ошибку допустил и вы уже всех собак на него повешали.. не красиво так
Сховати
+1927 А потім дивуються чому футболісти грають не для вболівальників, а заради грошей. А заради кого тут грати, якщо тебе готові накрити лайном в будь який момент?
Да дело ведь не в том, что он не забил, а в том , что не отдал. Разницу улавливаете? Опять таки,Ярмоленко в СБУ и Ярмоленко против Волыни это совершенно разные игроки( впрочем это касается и Гусева). Вот это то и настораживает. Нам ко всему прочему только междуусобиц не хватало.
Андрюша - ты жмот! отдай пас и всё было бы по другому.. а так на всю страну обосрался!
какая лупа дружище,пас нужно было Мб ткани отдать и было бы 2:1
Динамо: с новыми оправданиями Одни тренеры пишут книги тактике футбола, другие красиво рассказывают истории из жизни. Олег Блохин запросто мог издать книгу цитат, а точнее оправданий неудачным результатам его команды. После игры с Волынью в список добавилось как минимум три новых: невозможно было подготовиться к сопернику, Волынь стала всей командой в защиту, а также игроки все прибывают и прибывают. Будь на месте Блохина другой человек, который бы спокойно и размеренно объяснил ситуацию, ему может и поверили. Назвали это объяснением. Однако манера общения Блохина в стиле "отстаньте вы от меня" переводит подобные слова в статус оправданий. Подозреваемый Блохин, будто сидит на допросе и на ходу придумывает себе алиби на момент преступления. И вроде он настолько прямо говорит, что следователь ему не может не верить, но все равно остается ощущение — он что-то пытается скрыть. Например, неспособность Динамо к прогрессу, ведь против Волыни команда Блохина имела старые проблемы: отсутствие командной скорости, слабая коллективная игра и неспособность вскрывать оборону противника. А касательно проблем, то рядом с Виталием Кварцяным и его летней подготовкой они выглядят просто смешно... http://football.ua/ukraine/news/209627.html
Стас,какая не сыгранность,тебе же обьясняют человек патологический эгоист
Сховати
BIG BOSS,и тем не менее я тебе говорю,простая не сыгранность! Я тебе больше скажу, если бы это было не в ДК то ты бы этого и не заметил!
Сховати
ДК все под лупой расматривают, и постоянный пресс результата! ожидание результата, особенно после этих усилений во время ТО) по моему и болельшикам нужно ослабить этот пресс, смотри и команда раскрепащенее заиграет!!!
Да нет, это патологическое жлобство, усиленное Агтемом Мазератти. В прошлом он порол кучу моментов, когда не отдавал на Идейе. Теперь вот опять звезда милана проснулась по отношению к новичкам.