13 липня 2015 15:54
24

Англичане пишут, что Ленс сегодня пройдет медосмотр в "Сандерленде", но он сейчас в Одессе (ОБНОВЛЕНО)

Английское  издание sunderlandecho.com сообщает, что полузащитник «Динамо» Джермейн Ленс должен сегодня пройти медосмотр в «Сандерленде». По словам источника, игрок получил разрешение от руководства «Динамо» на поездку в Англию для прохождения медицинского обследования и обсуждения условий личного контракта. 

Однако, по сведениям "Динамомании", Ленс сейчас в Одессе и готовиться к завтрашней игре с "Шахтером" на Суперкубок Украины.

Английское издание утверждает, что "Сандерленд" в следующем сезоне не хочет вновь бороться за выживание. Англичане уже приобрели Себастьяна Коатеса и Адама Мэтьюса. Ленс должен увеличить мощность левого фланга команды. Сейчас в "Сандерленде" приобретение Джермейна рассматривают как главную трансферную цель лета.   

По информации другого издания - talksport.com, сумма трансфера может составить 12 миллионов фунтов, однако по нашей информации, переговоры о сумме возможной компенсации еще ведутся. 

Напомним, ранее сообщалось, что «Динамо» отказало «Сандерленду» в трансфере Ленса, но тренер английского клуба Дик Адвокат, который хорошо знает Джермейна по совместной работе в ПСВ и АЗ, настаивает на покупке голландца.

 
DailyMail пишет про 9 миллионов стерлингов (13 миллионов долларов) http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-3159303/Sunderland-close-Jeremain-Lens-club-agree-9m-fee-Dynamo-Kiev.html
В это межсезонье вполне вероятно уйдут 3 человека: Ленс, Ярмоленко, Мбокани. Теперь понятно почему Сергей Станиславович наигрывал Морозюка/Белянда на месте Ленса, Мякушко на месте Ярмоленко.
Глупость большая. Отпустить, конечно, можно любого, но не всех сразу. Сейчас время уходить Ярмоленку. Значит Ленс должон оставаться. Хуже только продать лавочника Мбокани в Англию.
Сховати
Если сам Ленс заявил, что хочет уйти и в Украине не спокойно (а раньше как пел), то толку его держать? Он и так игроком настроения был без конкуренции, то при отказе продать вообще забьет на все! Срубить деньжат на нем и пусть валит!!!
Сховати
Сезон отыграть обязан, иначе как выстраивать стратегию? Драговичу тоже, может, хочется уйти, и Велозу, нельзя идти на поводу у одних желаний. Если б за него 25 млн предложили, то еще можно думать, а так либо пусть играет у нас, либо - если со скандалом - то где угодно, кроме чемпионатов первой пятерки.
Я так понимаю, завтра узнаем утна это или нет. Ведь если правда - то на игре его не будет. Врядли после перелетов и подготовки его сразу в состав поставят
Да, если ещё и Андрей уйдет, без флангов совсем плохо нам будет. А если ещё не повезет со жребием в группе, да учитывая два сезона пропущенных в ЛЧ на таком уровне - перспективы могут быть не радостные.
Хорошая новость. Уход быстрого, но деревянного и ленивого Ленса - это не потеря. Шанс для Мякушко: Ярмоленко заигрывали за основу, когда он был послабее Сергея. Да и Гусев еще очень неплох.
Сховати
Дерев'яного???? Один з найкращих в минулому сезоні.
Сховати
Я висловив свою думку. Ви вважаєте його одним з найкращих минулого сезону. Ви, вочевидь, не згодні з тим, що як гравець він за справді високої швидкості прямолінійний, жорсткий у роботі з м’ячем, без якісного дриблінгу - тобто одним словом дерев’яний, до того ж інертний у захисті. Констатуємо різницю наших оцінок.
оууу. Фланги були нашою головною зброєю минулого сезону. Якщо Ярмола і Ленс підуть - буде взагалі жах. Будемо надіятись що хоча б хтось один залишиться.
А после Лиги чемпионов нельзя было уйти? Надеюсь это просто слух)
Сховати
это и есть утка.. ДК отказало в суме 15 миллионов, а на 12 уже сегодня согласилось? и не думаю, что Ленс пойдет в аутсайдера АПЛ
Сховати
Не путаем евро с фунтами. Курс 1,4:1.
Да с той ситуацией, что у нас сейчас в стране все готовы уйти и в т.ч и в аутсайдеры АПЛ. Только его там затопчут. Они и в ЧУ летает, как птичка после любого толчка. Кроме стартовой скорости у парня ничего нет. Я бы Макаренко наигрывал на его позицию.
Сховати
А что есть у Макаренко кроме толчка?)
Сховати
)))
А ты вспомни, как Макар таскал по бровке. Еще и обыгрывал на пятаке. Он игрок типа Гусева. Только нужно дать время и доверять. Может всю бровку закрыть. ИМХО. Он лучше Ленса. Ленс ленивый. Вспомни, как он назад возвращается после своей же обрезки.
Сховати
думаю, в случае продажи Ленса пробовать надо Мякушко левым вингером, Антунеш/Макар под ним! и думаю возможно Морозюка не зря взяли, его могут и на левый фланг, если Ленса продадут, и на правый фланг, если Ярмоленко продадут, и в защиту на фланги, такой себе аля универсал Гусев, но помоложе) плюс остается Гусев еще, так что хватит с кем играть на флангах в полузащите/нападение, но двух подряд вингеров и Ленса, и Ярмолу продавать нельзя, максимум одного!
Макаренко Ленса даже на мопеде не обгонит :)У него банально нету скоростных данных для игры вингером. Да и техника с дриблингом у него самая обыкновенная, даже как для УПЛ. Может еще Петровича на фланг полузащиты определим?
Хочется вспомнить... но нимагу)
Ну, толчок у всех есть))
Згоден, слухи.
Сховати
Буде як буде