9 липня 2013 10:28
81

Тремулинас летит на переговоры с "Динамо"

Очередным приобретением киевского «Динамо» в текущем межсезонье с высокой вероятностью станет защитник «Бордо» и сборной Франции Бенуа Тремулинас. Об этом «Взгляду» стало известно из собственных источников.

Сейчас переговоры между клубами находятся в завершающей стадии. Ожидается, что на этой неделе игрок приедет в Киев, чтобы поставить свою подпись под контрактом с «Динамо». Некоторое время за ним наблюдали скауты «Монако» и «Марселя», однако потом отказались от возможной покупки. Таким образом на сегодня серьезных конкурентов у «Динамо» в борьбе за 27-летнего Тремулинаса нет. 

Ранее президент «Бордо» Жан-Луи Трио сообщил, что клуб готов дать вольную футболисту, если найдется покупатель, готовый заплатить за Бенуа 9,5 млн евро. Контракт у него заканчивается летом 2014 года, поэтому клубу выгодно продать игрока сейчас, ведь продлевать соглашение с «Бордо» Тремулинасом не намерен.

После перехода в «Динамо» игроков атакующего плана – Мбокани, Ленса и Беланда – наставник киевлян Олег Блохин поставил задачу перед селекционной службой клуба сосредоточиться на поисках защитника. 

В современном футболе очень многие команды строят игру на фланговых прорывах. На крайних защитниках и вингерах ложится большая нагрузка. Нужны цепкие игроки (бультерьеры) обладающие высокой стартовой скоростью. Так что от того, кто и как будет работать на флангах в защите - будет во многом зависеть и конечный итог многих матчей. Больная тема для Динамо. Не решат задачку - плохо придется.
Вида Селин Данило игроки примерно одного уровня..и в нынешнем Динамо именно они становятся слабым звеном..хотя у каждого из них и есть масса позитивных качеств ..просто в нынешнем футболе такие позиции как к пример ПЗ очень важна...очень много появляется проблем когда к атакам активно бегут ПЗ или ЛЗ ..очень часто топ команды за счет этого и выигрывают поэтому конечно нужны сильнее игроки на эти позиции..Данило не плох очень не плох но нужен игрок с изюминкой ЛЗ та же ситуация у нас...а Вида не знаю как по мне самый слабый игрок ...хотя и имеет не плохие задатки...но слаб он для ДК
Сховати
не знаю чем слаб Вида, как по мне нормально так играет, больших ошибок не допускает, очень старается...
Сховати
Всі стараються.Той же Селін в останній грі з Спартаком,був сам на себе не схожий, в кінці лише допустив єдиний ляп. Зате на якому рівні зіграв Хач!!!!
Хорош вроде, если не растерял свой уровень. Но уж точно на пару голов сильнее Селина.
Данила хорош в подкатах и.... все.
Сховати
Подкаты, самоотдача, скорость вполне на уровне. А вот паса нет, поэтому непонятно зачем он так часто ходит вперед, нередко заставляя Хача гоняться за вингерами на 5-й передаче...
Данило игрок не плохой, но проблемы с пасом и выбором позиции очевидны. И все таки для полной укомплектованности команды нужен хороший ПЗ. Но это нужно делать следующей зимой/летом.
Просто в подкатах он лучше всех
Силва может и хорош в защите (и то не всегда), но когда он в последний раз отдал голевой пас? когда в последний раз забивали с его навеса или прострела? а это немаловажно для правого защитника. --- 2 голевых паса за весь прошлый чемпионат, у срны 12...
Сховати
как может данило отдать голевой пас если ярмола забирает мяч и начинает танцевать а потом если не получается только даниле для прострела дает
Сховати
++++)))))))))А если теряет,то садится на траву, а Данило опять отдувайся в отборе.
Дорогие мои все,безусловно, Данило - не фонтан, но Блохин ему видно очень доверяет, а слабое звено сейчас в защите - это Селин, очень жаль, но дровосеки с Ворсклы пака не датягивают и я бы не надеялся на них в ЛЕ, хотя Безус для Чукра (лимит) в принципе нужен, а гол Черногории - молодец, не более, там защита и так уже стояла.
Тремулинас толковый защитник, который заигран за основную сборную Франции!!!Отличная конкуренция для Селина, а в случае надобности спокойно может сыграть в центре защиты!!!
Сховати
"а в случае надобности спокойно может сыграть в центре защиты!!!" === Не шутите так. При беде он может сыграть в полузащите слева, но никак не в центре защиты.
Чем всех так Вида не устраивает?
Сильва отыграл хорошо в матче со Спартаком!! Чего стоит его спурт на 64 мин матча за свежим только что вышедшим на фут. поле Эменике из чужой половины поля к своей штрафной и чисто отобрать у того мяч!!!!!!
еее, а за які заслуги всі так Коноплянку хочуть? від нього користі команді майже нуль! за цей чемп він забив якщо не помиляюсь цілих 2 мяча!!! а як ти виразився "шлак" який ми назбирали були одними із кращих в своїх чемпіонатах Ленс-один із лідерів збірної Голандії, Беланда-весь минулий сезон тащив на собі Монпельє(на секунду діючого чемпіона Франції на той момент), Мбокані-кращий бомбардир і чемпіон Бельгії. так де ти тут шлак замітив??