Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 46
Слишком круто, что бы быть правдой.) Разве что Ярмоленко продадим вместе с Милевским, Алиевым и Рубэном, тогда на трансфер может хватить, а еще нужно платить зарплату минимум в мультов 5 евро). Утка агента и попытка набить цену своему подопечному, а еще не очень хороший вариант для шантажа Лотито и испытания его нервишек с трансфером Сарате в Киев. Вот этот переход куда более реален. Правда не известно, переговоры продолжаются или нет.
Показати
5 - мало. Нанни в М.Ю. хотел 130 тысяч фунтов неделю (~7.7 млн. евро год). В ДК наверняка 8-10 затребовал бы)
Сарате нужен. А если и Дуду не опомнится, то еще и второго форварда. Все-таки Мауро больше второй нападающий или вингер нежели центр-форвард, но все же.
Показати
Да кто ж спорит о Сарате? Но през Лацио решил срубить немеряно зелени на Суркисе. Ситуацию в нашем клубе он, думаю, знает очень хорошо. Сейчас самое время запустить пару уток о покупке Динамо других сильных напов... Можно из КАН. Пока разберутся, что к чему, может, и убавит аппетит Лацио.
Договориться с Коломойским, что Динамо хочет купить Коноплянку, пусть Беня подтвердит, что переговоры идут. Раздуть это в СМИ. Сбить трошки спесь с Лотито... И ещё такая же утяра. Не думаю, что Лотито прочтёт, что я тут нафантазировал.
ти неслихал известна дата приезда дуду?жаль если паламают парня!
Кто его знает. Я еще надеюсь, что Мауро перейдет в Динамо.
Показати
Было бы зашибись. Для нашей беззубой атаки он стал бы радикальным усилением
Пол дня прошло, полное затишье с Сарате(игрок молчит, твиттер, фейсбук, жена), новых новостей так же нет, может переговоры таки продолжаются..
Показати
да скорее всего свернули переговоры ну мне так кажется
Новых новостей по Сарате никто не видел?)
Показати
Я надеюсь на одну, но уже официальную новость
купили за 19 млн, продали за 35, умеет Шахтер продавать, с этим не поспоришь.. А еще если вспомнить сколько пользы он клубу принес..
Показати
Поправка. Купили за 19 млн долларов. Продали за 35 млн евро.
В какой-то новости было сказанно, что один день вроде как дает на трансфер. Хотя вы правы, все может еще десять раз переигратся, кто знает.. Лично я буду еще надеятся на этот трансфер.
Показати
Вы же видите что президент Лацио меняет решение по нескольку раз в день, а еще не вечер!) Сарате отчаивается просто потому, что не знает что в Украине трансферное окно открыто до 1 марта.)
Дам 10 % из 100 % на то, что у Лотито моча из головы вытечет и трансфер состоится на НОРМАЛЬНЫХ условиях для обеих сторон.
Показати
ничо у него не вытечет поблефует до пол девятого, потом позвонит суркису и скажет окей ну или суркис не выдержит и позвонит первый и согласится на условия фашыста
Не иначе. Таких крученых президентов нужно еще поискать. Думаю, что полностью благодаря ему трансфер срывается.
Показати
Я бы не торопился. У нас весь февраль на переговоры. Все может изменится даже сегодня, у Лотито семь пятниц на неделе.
Все таки еще есть, хоть и мизерная, но есть надежда на то, что Мауро подпишем.
Показати
21:00 по киеву можно надеяться
No results found.