Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 63
Умник ответит,а его поддержу.Ведь никто Артёма не защищает,но правда, как часто бывает в жизни - посередине!Потому что талантливые игроки часто вот с такими характерами и Блохину нужно уметь работать с ними.А ему нужно было только удовлетворить своё эго,разве не понятно?Вот пришёл бы покаялся...а где же принципы?Повторюсь, в данной ситуации виноваты все-Артём,клуб,в котором не умеют работать с игроками и болельщики,которые клевали его по первой команде-"Ату" какого нибудь горе-журналиста!Или кто-то мне хочет сказать,что он алкоголик?Или при продлении контракта клуб не мог обговорить все условия и найти рычаги?А теперь вы ждёте от него любви?Свою любовь он показывал своей игрой и я получал от неё удовольствие;своей борьбой и зарядом в ключевых матчах!Артём очень восприимчивый и обидчивый человек и естественно после такой травли у него обида на всех и на себя.Оставте его в покое,хватит травить,его уже нет в Динамо!
Показати
какой найти подход? к кому найти подход? зачем? человек выбрал свою судьбу! он не прыщавый подросток, чтобы быть ему нянькой! Он профессиональный футболист, он ОБЯЗАН поддерживать себя в форме, ОБЯЗАН соблюдать контракт.. а ему важнее друзья, развлечения и принципы.... хороши принципы... чё ж он из-за принципа не отказался от зарплаты?
Вы только вчера начали следить за Динамо и Милевским в частности? Или вам не известен тот факт, что с алей и милей носятся уже лет 8? Что еще по молодости они не вылазили из клубов по ночам, забивали на режим, бухими на тренировки приходили? Вам не известно, что все не вчера началось, а длится уже длинными годами? Что ИМС ультиматумы им выставлял раз пять, продать грозился раз десять, штрафовал их, умолял, просил, молил, наказывал? Это для вас новость? И при чем же тут Блохин? Он виноват, что эти гастарбайтеры квасят лет с 19 по-черному, в дубле еще начинали свои гуляния? Если что-то в новость, то забейте на ютубе, там обкуренного милевского полным полно, в разные времена года и разные годы, перед разными матчами и во время разных режимов. Я к Блохину, как к тренеру пока что скептически отношусь, но я ему БЕЗГРАНИЧНО БЛАГОДАРЕН, что он, единственный тренер с яйцами, который без всяких соплей (Семин, Лесик, Демьян) взял и поставил ситуацию ребром - или дисциплина и режим, или - пшел вон. Рад, что этих дармоедов выдворили из команды (Алиев спохватился, да поздно)
При стандартах очень нужно,а как он справляеться с основными задачами?Или мы строим команду по принципу-"забьём всё равно больше!"
Показати
"Вы нам забьете сколько сможете, мы вам сколько захотим!" - я в принципе не против ))
Белькевич,Хацкевич,Каладзе -всё же наши,а сравнивать,конечно,не корректно.Но я слышал от Блохина и Суркиса,что взят курс на украинизацию,что у нас много талантливой молодёжи!Мы гордились,что у нас играют украинские пацаны,а не как у Шахты и Мталла!Но вот пришли деньги Фирташа и взгляды поменялись,а Блохин весь матч нервно реагирует на любую незначительную ошибку кого-либо из молодых!Да не было бы Ярмоленко-Хачериди-Реброва-Шевченко...если бы не ждали и не дали им вовремя "понюхать европейского пороха"!Вспомните - Ярмоленко первый сезон в основе,да это же кошмар!А не потому ли Динамо последние 10 лет показывает такие результаты,что набираемся раскрученных средненьких легионеров,потом вынуждены ставить их в состав(деньги же уплачены большие),а затем не знаем куда их распихать?Но все свято верим,что вот новые самые лучшие!Да три команды горе-легионеров можно насчитать за это время!Ну не приедут сюда самые лучшие,ведь это понятно!Я не против нынешних трансферов,я лишь за то,что бы не загубить свои "ростки".
Показати
Горе-легионеры - наше горе, и с этим спорить глупо. Лучших не надо, мы не Барса и не Реал, и не новомодные Анжи. Нужны нормальные, как в этим летом. А насчет молодежи, кто бы спорил... Это "мечта поэта" - крепкие легионеры для усиления, и растущая рядом с ними своя молодежь. Дай Бог, чтоб когда-нибудь так и было. Но, учитывая, что молодежь начинается в ДЮСШ, и зная, какая там сейчас обстановка, и какие факторы решают, кому из мальчишек быть, а кому нет, боюсь, полноценную поросль нам еще долго не увидеть. Исключения будут составлять самородки, такие как Шева.
Плакать никто не призывает,но считать что наступило "всеобщее динамовское БЛАГО" то же не стоит!А вот в желаниях определиться действительно надо!Я готов ждать год-два-три пока наша молодёжь(а она талантливая,раз выигрывает ЧЕ по своему возрасту)подростёт до уровня Ярмоленко-Хачериди и "выстрелит" как команды ВВЛ!А этими победами мы живём по сей день!Благодаря этим победам Динамо знают в Европе!Но это будет наша команда!А смотреть на бразильско-аргентинскую команду с вывеской Динамо хочу не очень,такое моё желание и приоритет!А болею я за Динамо более 30лет!В команде должны быть легионеры,но только самого высокого уровня и на позиции,где нет альтернативы(ЦЗ-пожайлуста)!Своё мнение никому не навязываю!
Показати
Роман,а что делать тогда когда уже сами Ярмоленко и Хачериди не хотят ждать того чтобы подросла своя молодёжь та,что сразу после них? Они выигрывать хотят уже сейчас! Так что?Продавать их и ждать покуда другие не подрастут?Так во что мы превратимся тогда?
Очень много воды утекло со времен ВВЛ, и очень некорректно сравнивать те условия, и нынешние. Без трансферов сегодня ожидай хоть надцать лет - не угонишься за соперниками. Реальность поменялась, и ждать непобедимую украинскую дружину под эмблемой одного клуба смысла нет. Тот же ВВЛ, как человек прогрессивных взглядов, уже в 90-х не брезговал доступным "импортом" - Белькевич, Хацкевич и Каладзе тому подтверждение. Хотя мне, как и Вам, очень хотелось бы видеть наше ДК, мой "стаж" уже 38 лет, но я пробую рассуждать приземленно, и мне надоело то, каким я вижу Динамо последние лет 10.
Ну как всегда -уровень журналистики!Как не спросить - почему не играл Лидер команды?Тем более в сфере слухов о продаже!Блохин постоянно жалуеться на нехватку времени на проведение тактических занятий,что разные группы!Но схема игры должна быть общая для всех игроков команды!Игру нужно ставить!У Шахты сегодня почти все новички смотрелись очень не плохо и рисунок игры не поменялся,просто поменялись исполнители,пусть пока игра стала тускнее,но всё же-Игра!Что-то тревожно...
Показати
шахта строила эту игру годами, поэтому у них все накатано, хотя потеря основных игроков очень видна по игре.
А к чему столько восторга?!Приобритения стоящие,но не 100%,что у Блохина заиграют!А продажа Ярмолы или Хачериди меня расстроят сильнее чем эти приобритения!Безусу раскрыться будет ещё сложнее,я уже молчу про остальную украинскую молодёжь!Блохин реагировал на каждую ошибку молодых такой миной,как будто показывал - "вы же видите,они не на уровне ещё!И не просите меня давать им шанс!"А я скажу,что очень понравился Макаренко!!!Не нужно никого туда покупать!Центрального защитника - ДА!И всё,а то мы превращаемся в Шахтёр и скоро будем думать чем закрыть лимит!Я 2года не хожу на Металлист,поскольку устал смотреть на игрушки богатых людей!Фирташ пришёл в Динамо и теперь мы накупим кучу игроков,но лучшие всё равно будут играть в Англии,Германии,Италии,Испании...неужели не понятно?!А это значит,что в Европе можно только притендовать на близость к кубку ЛЕ,но и не мечтать о ЛЧ.Но даже не в этом суть,а в том,что игроки Сб.Укр. будут набираться опыта исключительно в ЧУКРе.Мне кажеться мы вновь кидаемся из крайности в крайность!Ну не будет прогрессировать Макаренко на скамейке,если купят Тримулинуса!
Показати
А к чему столько восторга?! _____________________________ Давайте плакать ________________________________ И всё,а то мы превращаемся в Шахтёр и скоро будем думать чем закрыть лимит! _____________________________________________________________________________ Тут, к сожалению, надо определиться в желаниях. Хотим быть главным поставщиком кадров в СБУ, или хотим бороться за золото и ЛЧ. Надо пытаться делать и то, и другое, но, порой, это невозможно.
А для чего приобритаються или выращиваються игроки высокого уровня?Что бы просто перепродать?Нажить?А где гарантия,что заиграют те ,кто пришёл?Пусть у Суркиса болит голова как вовремя выручить денег,а я хочу,что бы в Динамо было как можно больше классных играков!Ярмола-лучший на данный момент!И он,кстати,сам недавно отмечал,что ничего не выиграл с командой!А по каким признакам вы поняли,что он зазвездился и видит себя в Милане уже давно?По самоотдаче не видно,по результатам- то же!Финтов много,на чистых мячах?Так и хочеться ткнуть в телевизор и показать где просто понт-финт,а где нестандартное решение и не просто эффектное.но иногда единственно правильное!а красота футбола?!
Показати
Роман,нельзя только лишь покупать,нужно ещё и вовремя продавать!Другой вопрос что ДК не продаст Ярмоленко за 20 лямов. А Милан в его сегодняшнем состоянии наврят ли потянет дороже.
И он,кстати,сам недавно отмечал,что ничего не выиграл с командой! ----------------- Было-было. Говорил, что многим обязан клубу и хочет что-нибудь выиграть с ДК.
Мало кто в Динамо доставлял своей изысканной игрой такое удовольствие как Тёма!Ну нет его уже в Динамо,хватит его преследовать и доставать!Потеря Милевского - это в первую очередь его вина!Но вторые 50% - это клуб,который его передержал сначала в дубле,а потом и в основе!,горе-журналисты,которые травили его всё время и рылись в его белье,так как о футболе писать не умеют,да что писать,вопрос толковый на прессухе задать и то не кому!(присутствовал на прессухах почти со всеми тренерами и было стыдно,что за исключением Франкова и может ещё пару человек,никто не в состоянии спросить по сути и я понимаю раздражение многих тренеров,когда собеседник - делетант!)Да и горе- болельщики,которые срываються на любую команду - "Фас!",а своего мнения нет!Ещё забыл сказать о излишних тренерских амбициях,вернее о самолюбии,которое мешает работать с характерными игроками!Нет его уже,а писать-то о футболе всё равно не умеем,это же мозги включать нужно!
Показати
Вот с языка снял и красиво выразил,респект
Это же только в заявке,вот если бы в стартовом составе...
Показати
Ну это 25 - 5 = 20 в заявке. Попробуй сезон с таким составом. Кажется на ЛЧ -тот же критерий.
Думаю,что российский клуб.И предложение поступило до того как отпустили.То же считаю,что порядочно поступили,в интересах игрока,отдавшего клубу достаточно сил и здоровья!Только,если не будет приобритения ЦЗ,то ещё мог бы помочь в сложной ситуации.Тарасу искренне успеха в новой команде!
Показати
Присоединяюсь.
No results found.