2 липня 2013 14:30
61

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Болейте за свои "Шахтер" и "Динамо", только оставьте меня в покое"

Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский высказался о своей нынешней команде и донецком «Шахтере».

«Сколько можно уже? Оставьте меня в покое, болейте за свои «Шахтер» и «Динамо», – написал Милевский в Instagram.

Напомним, что 1 сентября у Милевского заканчивается с киевским «Динамо», а главный тренер «Динамо» Олег Блохин ранее заявлял, что на форварда не рассчитывает. 

действительно, Артемка иди бухни еще и рассекни на феррари, а то пристали тут со своим Динамо... гофнюк неблагодарный, забыл уже на чьи бабосы бухаешь? конченый для меня как чел., а как футболист и подавно, сомневаюсь я что он еще где либо в Европе играть будет, разве что за хлеб и воду, а не за 2ляма в год, чучело
Дурик ты Тема! Придет время, сам прибежишь к ИМСу, когда деньжата закончатся посмотришь кто будет в остатке из твоих друзей! ИМС добрый,простит тебя как заблудшего сына, глядишь местечко почетное в системе ДК оформит. Нельзя Тема гадить в тарелку из которой очень сытно и долго кормился! Меняй что то в своей жизни иначе умрешь для других еще при жизни, что поверь очень печально, когда ты при жизни никому не нужен. Был кумиром, а стал никем! Что о тебе вспомнят болелы ДК, ты о этом подумал? Видно нет - делай выводы пока не поздно!
Парни, ни в коем случае не защищаю Артема, но в данном случае советую зайти к нему в Инстаграм и почитать это сообщение. Я пару дней назад читал, там не все так однозначно - пользователи устроили срач под фоткой (Киев - Донецк), Артем просто их разогнал. Новость не корректная!
Вполне ожидаемая реакция, если первое сообщение было в стиле написанных здесь комментариев.
ещё раз повторюсь о контрактах: 1. Уверен, что не прописано там о том, чтобы бла-бла-бла на клуб, болельщиков клуба и т.д. 2. Где он сейчас в дневное время? - ответ очевиден, потому видно з/п за июль,август -> ф лес. 3. уже писал где-то про перспективы этого недофутболиста (сори за резкость, но молодой человек до 30 лет, к-рый прос.ал прибыльное место работы - это недо-...)
Болейте за свои "Шахтер" и "Динамо"... Этим все сказано, вот в этом, пожалуй, и весь патриотизм Агтёмки по отношению к своему родному, но уже, к счастью, бывшему клубу. К сожалению, Агтёмка так ничего и не понял, и не вынес никакого урока из произошедшего. А жаль, футболист он был талантливый. Что здесь сказать: гордыня победила в человеке его лучшие качества, и, скорее всего, загнется парень, если ни на футбольных задворках, так в кабаках...
А может эта информация такая же лажа как и многое другое ???????7
Сховати
Эта инфа как минимум правдивая. Такие слова есть и написаны они именно этим гастарбайтером
про этого урода вся инфа всегда правдивая....
ТБЯС
Де б ти був, якби не Динамо? Наврядчи б на Ферарі чи Мазератті зараз по Києву їздив. Ніякої вдячності.
Роман прав лишь от части, причём малой части.. И за то что он делал для Динамо больше чем мы все вместе взятые, он зарплату от Динамо получал больше нашей всей вместе взятой , помноженое ещё в разы..