Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 146
И что? И как реагировать на данную новость? Если Бордо избавляется от игрока не попадающего в основу - это повод для поговорить? Например : французы жуть как взволнованы формой Милевского и надеятся, что к матчам в ЛЕ он не наберёт нужную форму? Я вас умоляю!:)
Показати
А что вы, неуважаемый, здесь забыли? вас никто не заставляет заходить сюда и читать, и уж тем более гадить в комментах.
это я А давай те уж мы как-то сами решим, что, куда и когда нам ставить? Если мы решили, что эту новость надо на главную поставить, то так оно и будет. У Вас уже была желтая карточка от администрации сайта, а теперь она превращается в красную, которая гарантирует Вам бан на 10 дней.
Коментарі по темі:
Хотел поинтересоваться - вот то, что состав ШД был во многом экспериментальным я соглашусь, а вот кого не было в составе МХ ,чтобы его называть не оптимальным?
Показати
Тайсона))
На данный момент, предпосылок для изменения ситуации в клубе в лучшую сторону не наблюдаю...Все те же мучения...
Показати
Да сейчас еще рано судить, провели-то всего одну игру после месяца отдыха. Уже "пугаться" и делать какие-то первые выводы можно будет на втором сборе. Всё же верим в лучшее)))
А что, нужно кого то обязательно продавать?
Показати
Нет не обязательно, Мтузалем яркое тому подтверждение. Футбол - это бизнес который подразумевает зарабатывание денег, в том числе и за счет продажи игроков. Сейчас только 5 клубов (Барса Реал Челси Сити и ПСЖ) могут себе позволить только скупать игроков, да и то на продаже они зарабатывают больше чем Шахта
Он конечно не раз заявлял-что в Дк ни ногой-но если бы такой переход состоялся, я б не удивился...Как можно в трансферное окно подбирать такой бред? Там ещё Флэтчер с кишечником мается - может и его в ДК?
Показати
Скажите пожалуйста, правда ли что для регистрации на терриконе снимают отпечатки пальцев и берут анализы? Является ли достоверной информация, что людей при этом автоматически отбраковывают и пройти регистрацию у них нет шансов?
Если и утки-то приятно , что не лоховские!:)))
Показати
Ну ,если приятно,расслабься ...
...и получи удовольствие... От утки. Не лоховской
Вот чем вы мне и нравитесь!:) Вас конкретно спрашиваешь об одном -а в ответ перевод стрелок! Это ещё раз подтверждает встречу 2 фанов из Киева и Донецка:-Вот мы вас лупим не первый сезон, что же с вами случилось, что из известного клуба превращаетесь в заурядного середняка? Ответ киевлянина был интересным :- зато вы в 1975 кубок кубков не брали! И здесь также-чисто логика по киевски :-Как дела? - Потому что...
Показати
Я не виноват, что у тебя мозгов не хватает, понять, то что написано максимально понятно. Для особо одаренных объясняю еще так: Вопрос: откуда у Суркиса деньги на трансферы? Ответ: оттуда, откуда и у Ахметова.
Уряяяяяяяяяяяяяя!:) Цирк окончен? Или поджождём официалки?:))))))))
Показати
Подождем. Show Must Go On!)
А мне у него и спрашивать нечего! У него и чисто легального бабла хватит с головой чтобы содержать не только ШД при обалденно огромном бабле не легальном! А здесь ситуация абсолютно иная! Как клуб,который за последние годы валится практически на всех фронтах(всплески полуфинал КУЕФА и выбивон Ман.Сити)-какие то дивиденты принести не может, а вот сам факт, что денюшка появилась в аккурат после ЕВРО -это есть ! Или ты хочешь сказать, что Сурок вваливал бабло за последние практически 10 лет также как он ВВАЛИЛ за последний год? Из бывших советских выходит богаче только Зеня...:)
Показати
Дивиденды от условно взятого при ограблении банка бабла и вложенного в другой банк являются вполне легальными? Чисто бандитская логика, подхваченная прозомбированным быдлом. Изначально источник получения денег у всех этих персонажей один и тот же.Отличаются только тем, что один украл/отобрал/вынул из кармана убитого сегодня, а второй - вчера, третий завтра или позавчера. Так к чему делать глуповато-удивленное лицо и задавать тупые вопросы?
Мне вот интересно - откуда у ИМС деньги на трансферы и не малые? В любом же случае ,они добыты не ценой клубной деятельности! И что интересно, денюшка появилась аккурат под окончание евро!:)))Ну а если серьёзно, то действительно стоящего форварда заманить не в Донецк или Киев-а именно в Украину...Разве что большими деньгами! А за 15 лямов...Ну не те это деньги ,за которыми бросит всё и прилетит на УКРАИНУ очень неплохой игрок...
Показати
будто до ЭВРО Суркисы в ДК не вкладывали деньги) вот ты смешной) хватит непонятные параллели проповодить, попахивающие кротовскими провакациями)
"А за 15 лямов...Ну не те это деньги ,за которыми бросит всё и прилетит на УКРАИНУ очень неплохой игрок..." ======== Какое отношение имеет сумма трансфера к мотивации "очень неплохого футболиста"? Да хоть свободным агентом, лишь бы личка была высокая.
У татарина своего спроси, откуда у него деньги.У него наверняка ведь честно заработанные мозолистыми руками.А та часть, что с Ахатевого завещания осталась, так вообще стерильная, поди.)
No results found.