Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 146
рекорд не вечен! Вон Мюллеру ежё тяжче!:)
Показати
и я надеюсь, что у нас когда-то забьют больше 22-х мячей )))
Мы друг друга с тобой не особо понимаем, хотя говорим на одном языке...Ты меня пойми , я не являюсь сторонником какого либо тренера , ни в Динамо, ни в сборной Украины, но также я не являюсь противником каких либо назначений-так как все размышления-глупость и лирика , не более того! Много ли из вас (нас) были довольны назначением Блохина в сборную Украины перед отбором на ЧМ в Германии? Большинство кричало"Да чего он вообще добился, физрук, и кого он тренировал? ФК Москва и Черноморец(хотя насколько я помню тренером в Одессе он не был), в Греции фигнёй страдал и т.д. и т.п. А чем это всё закончилось? Досрочным 1 местом в далеко не слабейшей группе и показали лучший на данный момент в истории Украины результат! И лично для меня, лучшего тренера в сборной у нас не было(может поспорить с ним Сабо-но это были и другие времена , и другие игроки)! Как оказалось, что за 21 год он был , этим самым лучшим для сборной... И наконец, я просто -напросто являюсь не противником какого либо нового тренера, а являюсь противником к тем, когда ещё не выбрали тренера , а уже начинается сплошное поливание претендентов! Говорят Магат лучше , только что уволеный тренер Челси(запамятовал что то), о Ван Марвейке разговоры шли...А мне вот очень интересно, где гарантия того, что именно эти тренера выстрелят , а не провалятся по полной? Где гарантия того, что те же Морозов, Фоменко и Эрикссон провалятся а не выстрелят? Или эти все рассуждения идут только от того, что этих тренеров наймут именно представители донецкого региона, находящиеся ныне у власти и всё,что идёт от них считается заведомо дрянью и сплошным обсёром заранее? Для меня лично считается неприемлемым, когда одни считают, что всё что делают киевские - дерьмо, днепропетровские - не лучше, донецкие-вообще жесть ! Давайте всё-таки судить по результатам , а не брать сплошными региональными принадлежностями или судить только потому, что Морозов плохой чуть ли аж не потому, что считается экспертом на канале Футбол, то же самое касается и Сабо! А вот к примеру Леоненко и Ищенко-классные ребята -по аналогичным причинам!
Показати
Да мне АБСОЛЮТНО всё равно, донецкий или киевский будет тренер. Лишь бы тренером был хорошим. Моё мнение - лучший тренер для сборной из наших (кроме Блохина) - Маркевич. О Морозове как тренере Умник выше всё написал - что ж повторяться. Никакой тренер! Я лишь добавил его личные качества - те, в которых сам убедился, по его словам. Ну, а Леон-тренер - это новый анекдот...
Вот знаешь , мне очень интересно ! Из мной написанных игроков киевского клуба, ты заметил только Морозова(записанного мной по ошибке), а игроков типа Блохин, Михайличенко, Буряк , Баль, Кузнецов, Заваров, Фоменко вспоминать нынче не модно?
Показати
Морозова я "заметил" потому, что именно о нём на этой страничке идёт речь. Всех обсуждать - а нужно ли это? ---------------------------------------------- ЭТО ЖЕ ВСЕ ВАШИ СПЕЦЫ !А если большинство из них сработались с донецкими... --------------------------------------------------------------------------- Я вообще что-то не пойму, что ты хотел сказать? Кто сработался с донецкими? Сабо и Морозов? Это явно не большинство. Кто бы там не "сработался", мы не имеем право обсуждать кандидатуру ГТ молодёжки? Морозова не имеем право обсуждать? Чего вдруг? Не буду говорить об остальных, тобой перечисленных, скажу только о Блохине. Дай Бог тебе дожить до попадания СбУ в 1\4 ЧМ. Я вот не надеюсь. Даже Лобановскому это не удалось. Что касается молодёжки и Лёсика - тут я, кажется, ошибся.
Як це яку посаду? Тільки на посаду начальника суддівського комітету! Не менше!:)
Показати
Не-е, в этих вопросах Собко компетентнее...)
1. Уважаю Яковенко как тренера-но чего он добился на посту главного в молодёжке? Ему ОБЯЗАНЫ были сказать до свидания , после "чудесного"выступления в Дании! Не сказали? Обязан был уйти сам! 2.Вот вы мне все нравитесь! Ведь Блохин, Михайличенко, Буряк , Баль, Кузнецов, Заваров, тот же Морозов, Фоменко -это же все те, кто приносил славу клубу Динамо Киев в своё время! И именно киевские же потрошат в прошлом своих звёзд на чём свет стоит! Жахнутых я смотрю много не только на терриконе-здесь детворы хватает с головой не меньше! Спецы , которые работают со всеми сборными - ЭТО ЖЕ ВСЕ ВАШИ СПЕЦЫ !А если большинство из них сработались с донецкими, тогда что же из себя представляют киевские? Из сезона в сезон работали и работают чисто киевские пацаны...так вот нонсенс в чем? Именно киевские глоры на них же бочку и катят , обвиняя во всех смертных грехах, сотворённых киевскими Великими донецких...В себе разобраться бы не мешало, а потом уже выражать недовольство и давать советы тем , кто действительно поуспешнее будет!
Показати
Молодёжку, которая выиграла серебро на Евро, создал именно Яковенко. Лёсик уже на готовое пришёл. Морозов приносил славу ДК? Да он за основу Динамо никогда не играл! Так что советы разобраться оставь себе. Нашёл того, кто славу ДК приносил - Морозова...
Я на рахунок твого виразу:"А взагалі жалко його, толковий пацан, йому б зимою втікти в норм клуб з тієї шакалівні..."Ти маєш на увазі нормальний клуб, це який? Не великий чи це клуб Європи, котрий знаходиться на березі Дніпра? І по друге, на рахунок гравців, кто й куди не відпускає...Багато клубів світу, які ставлять перед собою завдання не такі як у Балканських країнах-випихують своїх гравців, тим більш найкращих? У кожного гравця у контракті прописані відступні, за які він може покинути команду! Чому тоді Рома Єрьоменко не пішов до Рубіну за мільони так за півтора? Чому тоді , тих же Рубенів та Велозу , які непроти піти з клубу - не відпускають? Протиріччя , і тільки вони бачаться у вашому коменті...
Показати
Натяк про Динамо: Мхітарян гравець не нашого плану, зараз бачиться ставка на атлетизм і улюблену гру ВКДК на контр-атаках з боку Блохіна. Яке протиріччя мається на увазі??? З маринуванням футболістів і їх невідпусканням Динамо ніколи не страждало, було бажання гравця і іншого клубу - і ІМС завжди йшов на зустріч. І це правильно, якщо лижі вже намилені - яким би професіоналом не був футболіст, він вже не гратиме, як грав, вмирає мотивація і бажання. Про бажання того ж Рубена з Велозу покинути Київ - що за дурня??! Вони наперебій кажуть про свої перспективи в Динамо, про турнірні обставини весняної частини, про бажання грати і бути основними. Це приснилось Вам, чи як?))) Наразі з новачків лише про Рафу йдуть реальні слухи про його демарш, і то лише СЛУХИ, в той час як сам футболіст їх не коментує, на відміну від декількох гравців кротів, які явно бажають втікти в інший клуб, а їм не дають добро. Добре це чи погано для самого клубу - покаже час. Як на мене, насильно мил не будешь, треба поважати бажання гравців, які так багато віддали грі і клубу. Так що не пишіть вигаданих нісенітниць, тим паче коли вони ну взагалі "ниочем"!!!
Блииин...Что за тупость сравнивать ВВЛ с другими тренерами? Они все абсолютно разные и сравнивать их просто не этично! Что за привычка у бывших(или бывших не бывает?)постоянно сравнивать с Лобановским, Блохиным? Если Магат-второй Лобановский, то выходит чтоли что Лобановский и в подмётки не годится Гвардьоле, Моуриньо?Бред...
Показати
Может тупость не в этом, а в умении "читать книгу - видеть фигу"? Кто кого и с кем сравнивает? Максимов просто доступным для постсоветского болельщика примером объяснил, что для Магата-тренера приоритетными являются стремление видеть в команде высочайшие физические кондиции, строгую игровую дисциплину и особое внимание к стандартам... Вот причем здесь Моуриньо и Гвардиола - действительно непонятно. Хотя если брать для сравнения такой фактор, в его чистом виде, как титулы в европейском футболе, то Лобановский безусловно уступает и весьма значительно и не только им.
Коментарі по темі:
лично у тебя забрал или ты можешь показать конкретно, когда и у кого?
Показати
Десятки заживо похороненных в средине 90'х бизнесменов Донбасса, десятки тысяч шахтеров, миллионы жителей Украины.
Вот вы мне все нравитесь! Если Адриано с Илсиньо примут наше гражданство, это что,сразу откроет путь в основу сборной? Чего ж тогда столько кипешу не было, когда нашим стал Эдмар? Или он мордой посветлее или его не нужно только потому что он в ШД играет? Или опять к примеру все забыли чисто случайное непринятие нашего гражданства Папа-Гуйе? И много ли из вас тогда возмущались-кого вы берёте? И в конце то концов! Выбирать то будет тренер сборной Адриано или Илсиньо, а не наоборот-Адриано или Илсиньо попасть в основу сборной или нет?
Показати
зачем нам на сайте кротовская пропаганда? научатся Адриано и Илсиньо говорить также как Девич и Эдмар - пусть подходят к очереди на сдачу бразильского паспорта. Или они думают, что им отдельно переводчик будет приставлен для установки на матч?
Дружище! Дело немного в другом! Многие футболисты из нашей лиги любят отдыхать на Сейшелах и Мальдивах в пору отпуска - но в рабочее время, в разгар сезона они отдаются своей профессии футболиста, а не бухают и забивают на свои прямые обязанности! Ведь он в первую очередь ни какой нибудь мажор-которому принесли всё на блюдечке , только пользуйся и ни в чём себе не отказывай, а ВСЁ-ТАКИ ФУТБОЛИСТ!!!!! Если бы так себя во время сезона вело бы большинство игроков-то пришлось бы называть новым видом спорта гламурная вечеринка-а футбол так, марнотратство,хобби и не более того...
Показати
А ты ему наливал?
No results found.