10 грудня 2012 13:48
46

Милевский продолжает тусить в ночных клубах столицы

Артем Милевский оттянулся на вечеринке "Dance On The Table".

Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский продолжает активную ночную жизнь, пока агенты и клуб подыскивают ему новое место работы.

27-летний футболист затусил в любимом ночном заведении столицы на вечеринке "Dance On The Table", которая состоялась в пятницу, 7 декабря. Танцевал ли Артем на столах - не известно.

Стильный Милевский надел коралловую рубашку и серые брюки, что ему очень даже к лицу.

Компанию известном тусовщику составили лучшие друзья - Денис Адлейба и Маша Березина.

Кажется, что совсем недавно Миля, как сейчас Олежек, переподписывал контракт. Подавляющее большинство болел не хотели его отпускать, по слухам, в Ливер. Вот уж точно "Жизнь текёт, и мы с ею..."
Миля пока ещё игрок Динамо, но - В ОТПУСКЕ! Имеет полное право гулять с девками и прочее, прочее... Можно подумать, что все тут в начале отпуска такие трезвенники, что кефир и квас не пьют (2% алкоголя было когда-то). Это всё мне ооочень напомнило чей-то пост: "Он миллионы получает... А мы нищие..." Совковый менталитет, блин и от возраста не зависит! А то, что он балбес - так себе хуже делает...
а тем временем Алена Шишкова замутила с Тимати,главное чтоб Макс не переживал из-за шлюшки http://indarnb.ru/lifestyle/news/?newsId=07CAEF8E54543623&cityId=1
Я так понял Миля стал очень популярен недавно, тем более если учитывать, что многим из нас надоела эта возня вокруг футболиста который уже не заслуживает такого доверия кка раньше.
http://youtu.be/-ZEYA7CnjFY
http://blog.isport.ua/dneprdynamogra/football/53269.html сорри что не совсем по теме)
Все, кто осуждают Милевского, являются либо дебилами либо душевнобольными. Вы в отпуск уходите? Да, уходите. С соседями по поводу отпуска советуетесь? Нет. Хорошо. А он чего у вас несчастных должен отпрашиваться? Дятлы одни, а не фаны...
Сховати
дело не в том, что он проводит свой отпуск и где! А дело в том, что он его проводит последние пол-года!Даже тогда, когда нужно вкалывать , его ближе к полуночи вылавливают из ночных заведений! Так ладно бы он на поле ПАХАЛ! Так вместо этого, он уже прямым курсом начал забивать на саму игру , получая приличные деньги , он соответственно конкретно так снизил к себе требования! Кто то его хвалит за отличный пас? Знаете , это немного напоминает Рыкуна, который из-за своих вечных проблем с алкоголем, до последнего умел отдавать свой ювелирный пас! Так и Буряк я уверен сможет его отдать(пас) и Блохин и Газзаев с Сёминым - но дело в том, что он не человек с улицы или бывшая звезда ДИНАМО, он именно действующий игрок, который видимо просрал своё будущее и просто глупо его защищать - как человека его жаль, как игрока-ни грамма!
Браво,Вова!Я безуспешно задаю всем этот вопрос!Вот тут говорят:забил Артем на "Динамо"!А я скажу,что это "Динамо" забило на игрока такого уровня,истинного динамовца,экс-капитана команды,если еще помните!Сидит парень на лавке-и Бог с ним!Артем-личность со своими амбициями и закидонами!По какому праву у него забрали капитанскую повязку для изгнанного из "Челси" Шевы!?Вспомните:Миля был лучшим на поле во времена своего капитанства!
Пусть гуляет!
свои мозги чужому не вставишь мы можем только рассуждать (осуждать) свой выбор он сделал... жаль