Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 16
Ннннда. Криворукая фотограф...
Показати
Фотограф нормальная, а вот вам всего хорошего, больше вы здесь писать не будете. С уважением, администрация сайта.
А чем фотограф интересно не угодила?) Как по мне то все хорошо снято)))
Не получится, пока у олигархов монополия на все аспекты жызнедеятельности государства. К тому же политика в переводе с греческого - это и есть государственная деятельность. А на счет дооворятся или нет, ярким примером как Донецкие договариваются - ситуация в работе Парламента. Договариваться на взаимовыгодных условиях они не умеют да и не хотят. У этих картежников один принцип: лоха грех не кинуть. А "лохи" для них - все, кто не удел или не увласти. Договариваться с донецкими себе дороже. То, что футбольные фанаты могут стать серьезной боевой единицей в борьбе с властью полит силы начали понимать только сейчас. И это стало ясно благодаря делу Павлюченков. Футбол сможет стать вне политики только тогда, когда основная масса населения государства будет довольна властью. В Англии нет партии, которая бы олицитворяла собой исключитель Манчестер, а в Германии нет такой партии, которая олицитворяет Ганновер, к примеру. В Украине же - все с точностью на оборот.
Показати
Было уже. Сколько раз политики пытались использовать футбол. И в итоге проигрывали оба. Проходили.
Надоели эти сопливые комментарии. Хватит ныть. Команда строится. Вчера играли довольно прилично, но нужно преодолевать психологический барьер, который образовался после череды невзрачных игр. Ряд игроков - не могут показать нормальную игру, т.к. их действия постоянно поддаются обструкции, при чем со стороны "любящих футбол и ДК фанатов".
Показати
"Вчера играли довольно прилично" === Только у "любящих футбол и ДК фанатов" поднимется язык сказать это... ================================ "Ряд игроков - не могут показать нормальную игру, т.к. их действия постоянно поддаются обструкции, при чем со стороны "любящих футбол и ДК фанатов"." === Ах вот оно что.
???? Майя - жили на территории Мексики. При чем тут они?
Показати
Одним словом Румыны!:)))))
100% Михайличенко автор программы
Показати
Скорей всего да, потому что 100% не Баль.
Бредни не имеющие основания. С чего вы взяли, что программу подготовки составлял не главный тренер. Не стоит повторять мысли дурачков.
Очень и очень. Впечатлил ролик. Голевое чутье, пластичность, техничность и скорость присутствуют. Он не подвержен травмам?
Показати
Не уверен на счет травм. Но информации по травмам не нашел! Стоит 7000 000 евро отдать Рубена и еще 5 накинуть и они думаю согласились бы
может, по тому что правильно: "в Украине", а не "на Украине"?
Показати
правиленее украинские клубы ложили на росийские
Коментарі по темі:
Десятки заживо похороненных в средине 90'х бизнесменов Донбасса, десятки тысяч шахтеров, миллионы жителей Украины.
Показати
Скрывать не буду, я сам из Луганска и прекрасно знаю ситуацию в Донецком регионе в 90-годах! Но так же тупо делать акцент на Донецк, если вспоминать и другие города , к примеру тот же Киев и Днепропетровск. Т.е. по большому счёту происходило везде примерно одно и тоже. Я к примеру , могу понять, когда люди на данном сайте говорят, что здесь культурнее чем на терриконе, ставят динамоманию в пример и призывают не опускаться до уровня донецкого чтива - но потом также очень удивительно читать выражения этих же призывателей, когда столько тупой, абсолютно не обоснованной грязи льётся как из помойной ямы... И чтобы закончить эту тему- я могу понять, когда идёт нелюбовь по отношению к клубу, к президенту, к тренеру главного соперника-поверь это взаимно, но когда начинают глорить о том, что мол, на Донбассе живут...Начинаешь думать, то ли бред этот пишут ребята , которым максимум до 25 - то ли стереотипы гуляют и что самое удивительное, не в какой-нибудь глубинке, типа с.Ивановка, а в что нинаесть столице страны!
та ладно тебе.. не проси прощения - с убогого спрос маленький. нашел чем гордиться. фанат Даши Серны. Тебе рассказать о судействе? Вспомни игры Шлюхтера
Показати
Судейство судейством-но только слепой сейчас не видит, что Шахта сильнее киевлян и дело то не в помощи Судей,а в первую очередь в самой слабости киевлян! Если раньше Шахта пыталась сравниться с Киевом, то сейчас уже донецкие уплыли вперёд и никак не можем признать, что ровня киевлянам Харьков и Днепр...
для начала всмотрись в цифры... там не сотые, а тысячные.. 25,090
Показати
убил... жги ещё!!! :-)
инвестигейтор - обманщик!
No results found.