Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 303
Весной, когда Аруна прокинул рукой себе на ход мяч, а потом забил гол, никто не вспоминает. Не кричит: "НЕЛЬЗЯ закрывать глаза на подобное судейство!". Причем ладонь руки была на уровне плеча.
Показати
но был же и момент когда идее остановил грудью и забил днепру. а гол чистый отменили как будто он сыграл рукой
Опять против Динамо воюешь засланный козачек? Ты всегда помнишь те редкие моменты когда судьи ошибаются в пользу Динамо, но почему то все время забываешь о систематических переходящих из матча в матч ошибках в пользу соперников столичного клуба. То же касается и неосторожных высказываний официальных лиц киевского клуба, но ты всегда молчишь когда идет травля Динамо из вражеского лагеря... Раньше я думал что ты просто обиженный жизнью и видишь в черном белое, а в белом черное, но наверное это не так. Полагаю что ты прихвостень татарина и болеешь совсем не за киевский клуб. И то что тебя отовсюду гонят, как например из "Шурика" или из армии, наверное то же не случайно.
smit21 , а кто это хочет вытащить Милю из дерьма? Вы что ли? Скорее наоборот. Вы его видели нетрезвым на тренировке? Вы ему наливали? Или вы тот таинственный ассистент Блохина, который встречал нетрезвого Милю на тренировке? Дали команду "Фас!" и многие кинулись с радостью Милевского поносить. Послушать и почитать здесь, так создается впечатление, что все в Динамо игроки уровня Месси, один Милевский плохой. И почему то с плохим Милевским в ЧУ ставали первыми-вторыми, а убрали Милю и стали третьими.
Показати
это стопудово потому, что Милевского убрали. Человек, как же ты прав...
Rika07 , те команды не только Максимов тренировал.
Показати
Он имеет ввиду, что эти команды - ЦСКА, "Оболонь", "Кривбасс" - объединяет то, что их тренировал Максимов...
А я-то думал...
Да, Ярмоленко не забил. Но у него хоть были моменты, а у других и моментов то не было. Нападающего нужно оценивать не тем сколько он моментов запорол, а сколько голов забил. В Динамо пока забивалы это Браун и Ярмоленко. Но чувствую, что их тренер посадит на лавку и надолго, а играть будут те, кто никогда не забивал и никогда не забьет.
Показати
Вот игрок Волыни выходит один на один к нашим воротам и забивает. Вот Ярмоленко выходит один на один с вратарём (а по чесноку - даже два на один, потому как рядом Мбокани бежал) - и не забивает. Вопрос: кто из них звезда?
Они не будут забивать до тех пор , пока "лидер" будет тужиться в одиночку. Давайте уже прям счас памятник поставим ему за то что он забивал и за то что у него были моменты. На лавку, что бы осмыслил. А вообще за такое свинство стоило бы взбодрить Андрюшу всей командой в раздевалке после матча. А мы че, мы ниче, подождем когда у тебя начнут получаться финтики.
Да правильно отстранили. Имеешь доказательства - говори, не имеешь - молчи. Тоже мне эксперт. Динамо не может выиграть у Шахтера - значит и Динамо в пуле. Чего требовать от Зари, что бы она обыгрывала Шахтер, если сами не способны?
Показати
от Зари требуют не побед, а играть в футбол, а не в поддавки.
Это фигня. Имеешь доказательства- иди к прокурору. Не имеешь- покажи как презик Одессы аплодировал забитому в его ворота пенальти,сидя рядом с Ахметом -посмеёмся над холуями убогими.
Коментарі по темі:
Да уже Брауна посадили на лавку. Радуемся. Не выпускают игрока, забившего в прошлом сезоне наибольшее количество голов. Оригинально. Второе место по забитым голам у Ярмоленко. Его тоже на лавку. Пусть теперь играют те, кто не может забить гол. Оригинальные эксперименты, полное отсутствие логики. Интересно, что из этого выйдет?
Показати
Браун вообще предсезонку не проходил. Куда его сейчас выпускать? Только во втором-третьем турах...
Ігор Суркіс не треба нас дурити. Ну кто к тебе придет покупать за большие деньги Милевского, если у того контракт заканчивается 3 сентября? Дураков нету.
Показати
Кто кого дурит? Причем тут большие деньги? Суркис уже не раз и не два говорил, что продаст Милевского за любые деньги. Я думаю и бесплатно отпустит, но кто захочет платить такую зарплату игроку, который целый сезон не играл?
Кажется, вы себя сами накрутили и обманули )
Блохин сказал, что команда играла хорошо. И это уже хорошо.
Показати
Мдеее, Влад перешел от критики к горькой иронии:) Выше нос, всё будет Кока-Кола:)
lion.ts действительно прав. В Волыни футболисты играть не умеют в футбол, поэтому им и не нужны всякие сборы и какое то вхождение в форму. Они играют как получится. Поэтому тренеру Блохину сложно определить план на игру против Волыни. А в Динамо игроки классные, звезды. Им нужно форму набрать, наиграть связи, а иначе никак. Вы же видели, что времени набрать форму в Динамо в игроков небыло.
Показати
Таких оправдания я ещё не слышал. Повеселили вы меня :D
а Волынь играла в футбол??? - Как по мне - это было похоже на тренировку по теннису, когда ты лупишь мячиком по стене;) Хотя для тебя это может и означать игру в футбол)
Конечно о Милане это шутка. С Динамо только один игрок попал в Милан это Шева. А таких как Шева все же единицы в мире. Но Милевский ничем не хуже тех же Мехмеди, Кранчара, Рубена, Михайлика.
Показати
А Каладзе?!
No results found.