Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 18
Послушай друг любезный, я с тобой на брудершафт не пил и тыкать будешь маме, когда попросишь денег на булочку. Я впервые пришел на матч "Динамо" - "Спартак" в 1983 году и с того времени всей душой со своей любимой командой. "Динамо" - это не просто команда, это история советского и украинского футбола, но то что происходит сегодня просто унижение. Дело не в проигрышах команды, а в том, что нет того единого целого. Я смотрел Ваши комментарии и раньше в них ничего кроме желчи нет, как и нет ума. Надо научиться признавать ошибки, а не орать что все вокруг подонки, а я белый и пушистый. И ещё, оскорблять пользователей форума, Вам, ни кто права не давал.
Показати
Ну так укажи нам заблудшим душам что делать? Критиковать могут все. Пригласи тренера и по пунктам разясни как Динамо выйти из сложившейся ситуации. Лобановский когда-то сказал-раньше мы играли при трибунах в 50-60 тыс. а сейчас какую ответственность мы несем перед теми 3-4 тысячами что ходят на игру. Не могут актеры играть в пустом театре для кого они играют? Перед кем выкладываться?-конец цытаты. Дело не в посещении а в поддержке родного клуба. А Блохин в ней как и вся команда очень нуждается. Болельщик не должен оспаривать или осуждать действия клуба но только поддерживать команду в любой ситуации.И тут ты сам себя оскорбил своим высказыванием. Считаю Блохина неплохим тренером и верю что у него и команды все получиться и надо будет 3 года ждать золота буду и 3 ждать. Ныть не вижу смысла...
"В команду пришли новые исполнители, которые не проходили сборов. У одних адаптация укладывается в месяц, а другим для этого необходим год." - реально надоело слышать этот бред на тему адаптации. В команду пришли профессионалы и ведущие игроки своих бывших клубов - они должны играть. Почему в том же "Металлисте" пришёл Гомес и фактически с трапа самолёта на поле и играет. Почему "Черноморец" с новыми игроками не адаптируется, а играет. Таких примеров десятки, а у нас только и слушаешь - игроки не адаптировались, игрокам нужно время, игроки не прошли сборы и т.д. Реально - НАДОЕЛО!!!
Показати
Аатарка тебе идет...
Спасибо за видео, да я уверен, что ни у кого не повернется язык сказать, что Милевский плохой игрок. Таких как он единицы и для любой команды он станет усилением, но не для украинской, ему НАДО уехать подальше от своих "друзей" и все наладится, многие верят в него.
Показати
Все его друзья рассчитывают поехать за ним. Хороший был игрок! Пока не зазвезделся. (((
Vovan222 - не более чем дебил с высоким самомнением, какого хрена лезет в украинскую лигу, пускай своих обзванивает.
Показати
+
Ситуация с трансферами в ДК уже начинает напоминать мыльные оперы, а Милевского откровенно жаль, хороший игрок, таких мало, да и можно вспомнить, как за него в свое время воевали из-за матча за молодежку белорусов. Характер у него возможно и не сахар, но если посмотреть на выходки звезд в АПЛ, то он белый и пушистый, однако там игрок ценят и находят слова, которые доходят до подсознания нарушителя и они продолжают играть, а у нас так и не смогли найти тот ключик, который завел бы Артема.
Показати
А не жирно будет для него еще ключик искать? ДК дал ему все, а он в ответ забил хрен на родной клуб... При том что зп у него на уровне западных довольно не плохих игроков. В Милане и Ювентусе например, игроки которые играли всю жизнь в одном клубе таких проблем не имели, как Артемка, не губили сами себя в ожидании того что кто-то найдет какой-то ключик. Бывали разные варианты конечно, но я имею ввиду адекватных патриотов-футболистов, а Артем вроде как был адекватным... Чего ему не хватает? Работай ты, да и все... Он привык быть в старте, а доказывать свою проф пригодность сначала - не царское это дело.
Сергей, ядумаю, нам уже хватит выполнять роль учереждения по перевоспитанию трудных подростков? Если мы хотим всерьёз чего-то добиться, и всем показать, что такое есть Динамо Киев, нам следует подбирать в команду людей, прежде всего ментально сильных, умеющих, расставлять в жизни приоритеты, тех, кто готов ради достижения результата, ограничивать себя во вне футбольной жизни. Я, видите ли, полагаю, что фанаты в футболе, должны быть не только на трибунах, но и на поле. Только, если игроки фанатеют от того, что делают, если они проживают на поле свою жизнь, только тогда, возможны результаты, которых мы с Вами ждём. Формированием такого колектива, и занимается сейчас наш тренер, я думаю. И это, на мой взгляд именно то, что позволит нам в будущем, побеждать даже тех, кто будет привосходить нас в класе.
Да простят меня все болельщики Динамо, но честно рад, что Шахтер сделал Зенит.
Показати
ну и за что ты оправдываешься? от правды не убежишь...
Коментарі по темі:
Металлист реально классная команда, будет жаль если ее в фарм превратят.
Показати
А она уже фарм.
Проблема "Динамо" не только в Сёмине, а в самом клубе. Сейчас все вспоминают ВВ, да это был тренер с большой буквы, но в его распоряжении были прекрасные УКРАИНСКИЕ игроки, а не переезжающие из команды в команду "интуристы". Ошибки были всегда, можно вспомнить "Динамо" - "Глазго", когда Чанов выбил мяч в спину шотландского игрока и в результате получил гол в свои ворота. Это игра и ошибок не избежать, но команда была наша - РОДНАЯ!
Показати
та при чем тут... Команда не бежит.. кроты бегут, Днепр бежит. ДК стоит.. Очень много и от тренера зависит.
Времена другие были....Тех прекрасных,да еще и украинских ,закрывали на базе неделями,потом они год носились по поляне и два года играли даже хуже ,чем эти вчера ...А при нынешней жизни,без "тюрьмы"...у нас что вчера украинцы играли лучше легионеров? Или в Шахте они лучше...у хорьков?
No results found.