Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 154
RS6, не хочу угомонятся, каждой критике есть предел уважаемый еще раз вам скажу, тренер дает результат, победа есть, что еще, хочете что бы всех драли пл 7:0, вы же сами запоете что чемп слабый, товарисч хватит письку в мозг мочить, и болеть за родную команду, если конечно не троляка вас укусил.
Показати
Trasher, ладно о чем говорить? как говорят -цыплят по осени считают! Посмотрим какой будет результат в следующей ЛЧ.
Не понятна критика вообще болел, уважаемые вы критикуйте но не передергивайте, команда идет к чемпионству, или вам напомнить пример Кристал Пелес который взял и отобрал у Ливера в прошлом году право на Лигу чемпионов, вы тут умничаете как будто сами работаете тренерами и знаете структуру работы, я люблю свой клуб и переживаю за него всегда в радости и печали, Говерла могла быть мотивирована сверху вы не забывайте кто ее хозяин.
С победой Серега на зло всем злопыхателям.
Показати
Trasher, как я устал от подобного бреда! Да,Говерлу мотивировали на игру, дали по пять тысяч баксов и что???? От этого у них появился класс, а в ДК понизился? Клуб Динамо мотивируют на каждый матч, а знаешь чем? многомиллионными контрактами. За какой хрен этому сброду в ДК платят деньги? бешенные деньги, что игрокам Говерлы даже с мотивацией не снились.
Во вторых, подскажи мне, чем можно мотивировать "запорожец", чтобы он обогнал "мерседес"??? Даже нет, не мерседесес, потому как ДК им не считаю, а какой нибудь volkswagen!
Угомонитесь, и откройте глаза.
Можете минусовать, я болельщик Динамо с пеленок, буду болеть за Женьку.
Показати
Trasher, За что минусовать уважаемый? :) Это сайт болельщиков Динамо Киев, где все и на всех фронтах желают поражений заклятому врагу Шахтеру!!!
Та мало ли просто заранее предупредил чтобы не накидывались мол ты шее??, это ж в копилку страны очки идут, но не могу я не могу))))
Trasher, только плюс! Одно жаль, что кротам повезло и им попался самый слабый соперник из имеющихся..
Лишь бы Эмери Женьку выпускал...
Евгений здравствуйте скажите транслировать будут??
Показати
Здравствуйте, пока не известно, но есть еще такая проблема, что первые два матча начинаются в 4 утра по Киеву.
а может убрать эту статью потому что у нас важные игры впереди и охота за чемпионство, энергию есть куда направлять, только хуже делаем самим себе, и переводим в срач все.
Показати
Ага, и новости по телевизору запретить, интернет отключить. А тем, кто говорит, что идёт война закрывать рот кляпом.
А давайте Германию исключим из ЧМ в Бразилии, блин хочу чтобы хозяева выиграли))))))))))))))))))))))))
Показати
Ну да, все верно, они вообще почти всю Европу захватили)
всем привет, сколько провокаций сейчас, уважаемые болелы надо сплотится и помочь парням обыграть все таки Валенсию, а потом и Кротов и Хорьков, потому что сейчас все давят на Киев, и футбольный, и экономический, и политический.
Показати
1500%
Я бы Ярмоле посоветовал если забьет гол Шахтеру сделать майку "Всем Хмырям Посвящается", да дадут желтую, но как то будет красиво.
Показати
" Отличный" совет даешь! Показать майку с надписью и пропустить следующую игру. Прав был Крылов, говоря : "Услужливый дурак- хуже врага."
мне интересно кто на сайте голосовал за победу Сан-марино)))), это ржака какая то
Показати
Ну я у меня примета такая
Коментарі по темі:
Валера здристи отсюда
Показати
На пару с Коньковым стараетесь убедить, что хамство это национальная черта?
No results found.