15 квітня 2016 13:30
29

Жеребьевка 1/2 Лиги Европы. "Шахтер" сыграет с "Севильей"

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы, после которой были определены соперники на этой стадии турнира.


"Шахтер" - "Севилья"


"Вильярреал" - "Ливерпуль"


Первые матчи пройдут 28 апреля, а ответные 5 мая.


Номинальным хозяином в финале Лиги Европы станет победитель матча "Вильярреал" - "Ливерпуль".

http://jofo.tv/watch/1593
Шахтер Донецк 4 - 0 Брага
Худший вариант был Вильяреал,лучший Ливер.Смотрел все игры Ливера в ЛЕ,ничего не показали,с Боруссией была доля везения,а так ничего особеного.Севилья средний вариант.Удачи Шахтеру,потому что,что бы не говорили некоторые,Динамо и Шахтер-враги,это на внутренней арене,а в Европе Шахта представляет Украину.И там будут говорить о стране выигравшей кубок.В боксе или другом виде на олимпиаде,разве болеем за представителей какого то города?Болеем за Украину.Удачи Шахте в Лиге Европы.А Динамо обыграть их в чемпионате
смотрел севилью весь сезон. Иногда ее прорывает, но как по мне команда никакая, как и игра Коноплянки. с такой игрой как вчера у кротов есть большие шансы
Доведеться Стамеску жертвувати чемпіонатом заради ЛЄ.
и 3 в ЛЕ
Хреново что у паРаши в следующем сезоне 3 клуба в ЛЧ
Сховати
Bezbash, а чем тебе хреново то?
Сховати
Василий, тем что у них 3 клуба в ЛЧ
Сховати
Представляю что бы было, будь у них 4 команды в ЛЧ
Bezbash, что за бред? 2 у них клуба.
Начинают еврокубковый сезон на 6 месте и если его удержат,то уже в 17 году будет 3 клуба,а его ещё удержать надо.
Ну пока все по плану. Жаль, что первая не на выезде. Думаю, что Севилия сильно повозит кротов. Команда бегущая. Почувствуют себя в шкуре ДК, как мы после игры с Челси.
а между встречами с Севильей игра с Динамо... надо бы Севилье помочь, вымотать шлюх...
Сховати
Alex, почему-то кажется, что будулай не поставит пару основных игроков против Динамо. А если случится плохое ( это если посмотреть на игру Динамо нынешнего), то ещё и пищать будет "2-й состав обыграл, сыграл вничью с ДК"... а проиграет ну так тому и быть.
со всех вариантов, Севилья самый слабый как мне кажется на данный момент. Вильярреал в конце сезона получше смотрится чем та же Сивилья. Если помните у дончан свои "счёты" с Севильей)) Помню ещё как коментатор кротовский в эфире тогда сказал в конце матча что-то типа "ну всё Шахта проходит дальше" А потом на 90 минуте пропустили))) а в дополнительно ещё один схлопотали)))) обосрались, а коментатора кажись уволили))
Сховати
Ferad, тут от расклада будет видно. Если отрыв 5 очков сохраниться, то будулаю ловит нечего, а если ДК, как обычно разбазарит отрыв, то может забить на ЛЕ, т.к. я думаю, при таком уровне команд и борьбе за прямое попадание в ЛЧ кротам вряд ли что обломится.
http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/news/newsid=2215215.html