Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 16
Ты наверное на другой стадион ходишь ? Кроме модульного шоу в матче с Ворсклой ( "злее будем") я другого и не видел ( есть пруф - выложи будь добр ) . И кстати где ты видел три сектора ?
Показати
Была еще раскладка со Святославом, но найдя фотки вспомнил, что эта была часть одной композиции "Злее будем" после кротов. Три сектора выделяются клубом-стадионом для ультрас. Если ты про их заполняемость, то да, есть с этим проблема, во многом из-за того что все тянутся вниз, толпятся и стоят в проходах. В итоге на 41-ом по полтора человека на место оказывается.
Вот как раз они к этому никакого отношения и не имеют !
Показати
Ну, если это я подписал под них( модульное шоу на весь стадион ) То это делает меньше их заслуги ? Собственно, мой пост был не о модульных шоу, и весной мы увидели их аж два, на ихние сектора, мало? сделайте лучше.
Сухари сушить.
Показати
Мы и так их сушим.
Какая разница кто платил или не платил . То что Динамо на сегодняшний день "никакое" - факт .
Показати
А оно и не может быть каким-то, играет не основа, один только Миля чего стоит.
Нафиг паровозника гнать надо . Результат есть , но нах..р он нужен с такой игрой ? В ЛЧ ведь порвут Динамо как тряпку .
Показати
Последний финал ЛЧ смотрел? Где и игра и где результат? =)
Парни , кто знает как приобрести билеты владельцам абонементов на евро кубки ? Просто не ясно что подразумевает под собой фраза - " владельцы абонементов , имеют гарантированное право на покупку билетов с участием Динамо в евро кубках" ( либо надо приехать за день до официальной продажи билетов в кассах , или билеты закреплены за владельцами абонементов до дня матча ?)
Показати
Заходишь в кассу, спрашиваешь "билет на Фейенорд по абонементу", даешь абон, получаешь билет на свое привычное место. Билеты закреплены до определенного момента, если не ошибаюсь, до начала матча, но с выкупом лучше не тянуть (на всякий случай).
No results found.