Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Мы и играли на равных. А Зенит сильнее. И еще.. <b>Рисунок игры</b> - это тренер ставит на подкорку а не ввиде установки перед игрой. По-моему, даже самые злобные анти-семинцы перестали говорить про автобус - Семин ставит игру в зависимости от соперника, матча и особенностей игроков соперника. Повторюсь рисунок игры (по которому действительно есть вопросы) - это результат гораздо больших услилий по времени нежели 2 мес. и 10 игр. // Меня другое настораживает. Сейчас Коньков на Украине стал говорить про аудит работы Григория Суркиса - вот оно .. идет. Говно с Данбасса.
Показати
ты шутишь? или ты о матче с Кривбассом?
Чтоб не говорили скептики - но сегодня Динамо хорошо сыграло. Просто шахтер тоже силен.
Показати
http://www.prognozist.ru/engine/data/emoticons/happy.gif http://www.prognozist.ru/engine/data/emoticons/happy.gif http://www.prognozist.ru/engine/data/emoticons/happy.gif
Это мне только кажется что Абдула нам подыгрывает?
Показати
чем ? тем что на свисток нас посадил , и желтых надавал ?офсайды у кротов вообще не фиксируют...
Не, у него своя бухгалтерия. Например, Ильсинью на желтую наиграл, но не получил.
Ну, как же без плохого тренера и в этой ветке? Динамо играет каждый год в ЛЧ при любом тренере. А тут главная новость - Семин. А тем временем: .. на офиц. сайте Динамо читать (по сути, то же самое) - как-будто девственный интернет существует)
Показати
Я не понимаю, ты разницы не видишь между современной результативной игрой многих команд Европы и страданиями ДИнамо КИев? В передаче "профутбол" ветераны ДИнамо плюются от такой игры. Игру ставит тренер! Вывод: мы критикуем Семина.
в дошкольной)
Показати
сори, не в ту ветку. это про группу ворсклы
А чем Малага страшная? Что-то вообще не в курсе про эту команду.
Показати
Малага хуже норшелен? Норшелен ? "Не,не слишал." Spok.
Кому интересны варианты собственных научных изысканий и прогнозов на состав и жеребьевку, не пойму?? Особенно если нет комментариев. Так, напишу абы зналы шо знаю назвы команд.
Показати
+1
такое ощущение что у местных фанов - одна забота в жизни= чтоб динамо колбасило всех, бегало куда-то.. а потом конец света. Вон у Герты провал в первую лигу. Глазго Рейнджерс вообще в четвертой.. Не понимаю. Динамо в ЛЧ! Мы котируемся и есть все шансы для роста и перспективы. (Семин между прочим в перерыве говрил про комбинационную игру, а не оборону. И давайте хоть иногда слушать оппонента. А то все стандарты да предвзятое отношение. Тот же Нинкович - неплохо играет в этом сезоне. Ан-нет как заезженная пластинка.."поперек поля, отдает назад.. ") ))
Показати
С такой игрой будут очередные антирекорды в Европе..
Шахтер2013№3 Если Нинкович хорошо играет то я паровоз...беготня без толку,всё абсолютно всё назад,поперек...ну та ладно о нём, такой плохой игры ещ
Шахтер2013№3 Если Нинкович хорошо играет то я паровоз...беготня без толку,всё абсолютно всё назад,поперек. Ну та ладно о нём, такой плохой игры ещё не видел.. боруссия то примитивно играла,не особых скоростей,не каких то комбинаций,в атаке навесы и забросы на 2х высоких форвардов.Но наша игра...убожество просто,никакой мысль,скорости,движения без мяча,все стоят ждут,смотрят вдруг кто-то что-то сделает.Идейе можно пиз**лей вставлять тренеру и всей полузащите за такую вот игру.. Юрий Павлович,УЙДИТЕ!!!!Пожалуйста!!!Ну или хотя бы не мешайте,не приходите на тренировки, в отпуск сходите что ли.
А я буду! Нормальная команда. Нормальная игра. Серьезный соперник. Но и мы не МЮ с 2 млрд бюджета. И даже не шахта с их возможностями. Поэтому, не надо паниковать. Даже если проиграем шахте в ВС - ничего думаю страшного. Шахтер сейчас неплохо выглядит. Ничья вполне было бы нормально.
Показати
В прошлом сезоне в Киеве в ЧУкре Шахта откровенно играла на ничью. И Луческу при этом радовался нулям на табло - говорил, мол впервые не проиграли в Киеве. С учетом несыгранности Динамо (на сегодня) буду оч.рада ничьей с шахтой 2го числа.
Команда сыграла хорошо. Даже очень хорошо. Если б "пошло" у Брауна - счет был бы больше. Но и Семин молодцом- не менял Брауна, тянул с заменами - его вклад я тоже вижу. Динамо в ЛЧ. А это чистый повтор с возвратом в ЛЧ при Лобановском (не знаю деталей, но похоже).
Показати
ты не родыч Семина?
Тобі друже не завадило би поміряти температуру
No results found.