29 серпня 2012 23:54
199

Юрий СЕМИН: "Невыход в Лигу чемпионов был бы катастрофой. Мы ее сегодня предотвратили"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Боруссией"

- Валидольный матч, и до гола Хачериди казалось, что гости уже успокоились. Этот гол придал им сил, нам создал проблемы. После него было очень нервозное состояние. Мы прошли очень тяжелую квалификацию - и "Фейенорд", и "Боруссию". Вы сегодня увидели, что "Боруссия" это команда очень высокого уровня. После долгого перерыва мы играем в ЛЧ, и это самое главное.

Чего Вы требовали от своих игроков с кромки поля?

Я просил, чтобы они наладили комбинационную игру, потому что без этого нельзя в футбол играть. "Боруссия" была с мячом, а мы без мяча.

Насколько "Динамо" далеко от Вашего идеала игры?

Сегодня был конкретный матч со своими плюсами и минусами, а по поводу идеала надо отдельное интервью давать. Давайте говорить о сегодняшнем матче.

Как могло получиться, что Аранго создал сегодня два мяча?

Он создал гол и в прошлой игре. Мы обращали на это внимание, но не смогли его сдержать."Боруссия" тоже не смогла сдержать Идейе.

Двенадцатый игрок помог?

Без сомнения. Была очень мощная поддержка.

Почему Вы не делали замен при 0:1, 0:2?

Хотел, но сомневался, потому что при стандартах вносится сумятица, когда делаются замены. Вся команда находилась под большим прессом, потому что не если бы мы не попали в ЛЧ, это была бы катастрофа. Мы эту катастрофу предотвратили. Мы все очень рады, что играем в Лиге чемпионов. 

Вспомните, как получил травму Шовковский, когда Динамо прижали к воротам и возили, как котят, а они пытались бить куда-попало, лишь бы подальше..... Шовковский на последней линии...Неудачно упал и ударился о штангу. Это в ЧУ. Все равно проиграли, все равно на 2 месте. Шовковский вылетает и не попадает на Евро. Позор игре. Позор тренеру. Стыдно. Это-не ДК. Семин - ВОН отсюда!!!
FC 1927 DK! Ответь как назвать то, что увидели вчера 70 000 болельщиков? Издевательство? Не уважение к тысячам болельщиков, а многие были и постарше Семина? Или просто плевок в душу болельщикам? Что по этому поводу думает пепа да и ты тоже?
Сховати
Я же говорю : СЕМИН ДОЛЖЕН УЙТИ, но многие перебарщивают используя оскорления часто далекие от футбола.
Сховати
Его критикует ни как человека, а как тренера. Пусть едет домой, внуков воспитывает - и будут его уважать. Нет, он все денег ему не хватает, из-за них в прошлый раз кинул наш клуб, теперь не выгонишь. У меня после вчерашнего - давление прыгнуло до 180...
Евгений что не так, почему не могу оставить свой отзыв?
Слушайте, я согласен что Семин не тренер для ДК. В первый раз получилось, сейчас - нет. Бывает. Но давайте сохранять дань уважения к старшим людям и не оскорблять уж так по-свински. У моего отца друг пресс-атеше Динамо говорит, что Семин очень хороший, добрый и отзывчивый человек. Игроки его просто не слушают. Да, я согласен - СЕМИН ДОЛЖЕН УЙТИ В ОТСТАВКУ. Но давайте сохранять уважение к старшим людям и не оскорблять так грубо пожилого человека вдвое, а то и в трое старше многих здесь пишущих.
когда уж нажрешься и свалишь к себе на Рублевку, сил уже нет смотреть на это убожество...
народ,давайте почекаєм неділі,тоді і зробим висновки...даю зуб що ДК не програє,віддам останні гроші щоб наші виграли...ато футболісти шахти сміються над нашими,я вже не кажу про їх фанів...2-3 передачі від Велозу врозріз на Ідею і Шахта горить 1-2,1-3...в них захист теж плужить добре...все буде ок...мали би совість не вірить в перемоґу.
66,365 зрителей как же круто :)
ЮрПалыч,у Вас есть идеальный способ своими действиями закрыть рот вашим критикам!Обыграйте на Донбас арене Шахтёр и это просто будет идеально как для ДК так и для Вас, как тренера этого клуба.Тем самым вы сразу же одновременно убьёте двух зайцев и вход в ЛЧ и победа над Шахтёром.А игра вчерашняя тогда болелами забудется ведь будет результат!
Семин!!!!! Уезжай к чертовой матери домой!!!!! Достал ты!!!!! Ты нетренер ,ты трус!!! Суркис гони его пока он до конца не угробил команду!!!!! Это не игра, это издевательство!!!!!!!
я думаю в донецке все решиться попадем минимум в три мяча пропустим пять выгонят семина пропустим три ну чтож это же усталость((((((плюс жара((( плюс сложный календарь да и это же чемпион украины поэтому проиграть в донецке 0:5 это дорогого стоит,,,,