Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Вадим,что-то он сильно стал слепым для шахты!!!! Сделай анализ а потом напиши какие соперники кому достались! Лично я был уверен на 100% что Киеву достанется черноморец!!!!
Показати
Семен ,не слепее чем для Динамо лет 10 назад.Сейчас я говорю конкретно об этом жребии.Смотри - 1)Шахтер - Динамо в Донецке 2)Шахтер - Черноморец в Донецке 3)Славутич Шахтер в Черкассах ,на неизвестно каком газоне и с супермотивированными костоломами из второй лиги.Очевидно что матча Шахтер-Динамо не избегнуть ,так не проще ли играть с Динамо на Донбасс-Арене чем в Финале на ,скажем условно Львов Арене? Уверен мог бы Шахтер выбирать ,то был бы 1) вариант.А между Черноморцем, нынешним дома и Черкассами в гостях ,неизвестно что лучше.
Чмо лучше посмотри как ваши уроды ведут себя , а потом гавкай!
Показати
А за такие слова и бан схлопотать можно
Блохин прав на 100%. А вы как всегда не довольны! Вас кроты и харьки над вами смеются,а вы им поддакиваете! Они всегда стараются оправдать свою команду во всем даже когда они не правы! Вот это настоящие болелы, а вы постоянно свою команду обсыраете!
Показати
А мне вот интересно, это судья дал футболистам установку (после первого забитого мяча) сидеть в защите? Да, судья судил "в открытую", согласен. Но когда мы первый мяч забили, все остановились, сели в защиту, и "ходили пешком" аж до самого конца первого тайма... Думаю и ты с этим согласишься. *** Мы должны сказать спасибо Блохину за победу в столь тяжелом матче? Спасибо. Судья помешал выиграть уверенно? Да, видимо в матче с Актобе нам тоже мешали... Ах, да, точно, там кажется газон мешал... *** В команде есть проблемы. И на это не надо закрывать глаза. Блохин (или Михайличенко) плохие тактики, и даже более - плохие "физруки". А гнать на нас, болельщиков, не надо.
Предал, стал халуем татарина!!!!!
Показати
А я с ним согласен! Он не предал, а переживает за свою команду. И если не критиковать, а хвалить будет еще хуже.. Он правильно говорит Сейчас хороший состав и команда с этим составом должна играть. Но..... Игры нет . но сейчас увольнять Блохина нельзя, может быть все -это спорт. А что скажут болельщики если все игры дальше команда выйграет?... В жизни всякое может случится... Будем посмотреть...! Сейчас несколько игр со слабыми и может команда обретет уверенность.. Ведь весной играли хорошо...
В чём предал то?
Кого предал? Его с помощу Суркиса уволили, дак он теперь должен без роботы сидеть? Я в шоке з коментов фанатов.
А до этого был холуем еврея, если следовать твоей логике?
kollina001! Ты наверно с головой не дружишь. Какие одноклассники у второго пула? Там ни кто не кому не сдает игры,как донбаса! Умей отличать сдачу игры от настоящей!
Показати
А почему тогда Динамо постоянно сдает игры Шахтеру? В Кубке так вообще, то с 1/8, то с 1/16 вылетает. Динамо это фарм-клуб Шахтера получается? Ты почему-то склонен видеть только бурьян в чужом огороде, а в своем заросли предпочитаешь не замечать. Я тебе привожу яркий пример "сражения" одноклассников. Вот пожалуйста, типичный пример слива. . Динамо-Днепр. . http://s001.radikal.ru/i195/1305/3c/db7147a3161d.gif
Я, не доволен 3 местом но надо дать время,а игра придет я уверен!
Показати
Щоб прийшла гра треба щоб були запрошені відповідні футболісти а то купують за великі гроші непонятно що! У клубі бачу не вчаться на власних помилках за невдалі трансфери селекціонерів не звільняють, а треба булоб, на місце наших селекціонерів "дедушок" запросити або португальця або голанця так як зробив Шахтар. А у нас якесь Радянське амоствердження - лозунг тільки динамівський футбол і вітчизняні спеціалісти!!! Всі це знають, але на все це очі закривають, надіяться що все менеться.
Бляха муха !!! Вы видели матч шахты и зенита? Шахта выглядела на 70% хуже киевлян! Кстати у нас играл экспериментальный состав, а вы все ноете!!! Достали великие знатоки футбола!!!!
Показати
Ці "Знатаки" не довольні ні грою команди ні місцем №3, а тебе бачу усе влаштовує!!!
Чего Вы ноете? У кого есть миллионы что-бы содержать команду? Купите!!! Достали своим нытьем!
Показати
Игорь, успокойтесь))))
пока что ноешь только ты
А для того чтобы организовать интернет-трансляцию нужны миллионы. Это даже не тысяча долларов. Просто плевок в лицо болельщикам.
Что бы обеспечить трансляцию товарняков миллионы не нужны, нужно гораздо меньше :)
Кто скажет какие звезды были в динамо когда барселоны имели 8-0,тренером кто был? С таким составом можно и нужно побеждать! Наша молодешь себя еще покажет просто надо ей доверять!
Показати
в составе Динамо были еще ребята,отцы которых не имели бентли и лексусов и они (Шева,СаШо.Ващук,Дмитрулин.Ребров и другие) зарабатывали место в составе своим ТРУДОМ,а не баблом,которое сейчас трансформировалось в " ДИНАМОВСКОЕ СЕРДЦЕ"....... Прийдите на тренировку 12-13 летних футболистов Динамо-это выставка машин-у кого круче,тот и будет в основе........Кому бабло уходит?-умный поймет!!!
на оф. Динамо Богданов подписал контракт!!!!!!!!
Показати
Таки да!)
No results found.