Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 137
Згоден.В цьому плані Тайво безпрограшний варіант!
Показати
Чим добрий Тайво в опорній зоні - він дуже добре бореться за м'ячі плюс удар 130 км\год. Так смішно було дивитися на нарізках, як воротар починає реагувати на його удар тоді, коли м'яч уже позаду нього :) В Мілані претензії до нього були що він з лівого флангу своїм ударом лупив - але звідти то недоречно. З опорної зони - дуже доречно.
Скоріш сватаються не до Селіна,а до Ворскли.А Жеваго такий прошений що може і ні з чим в результаті залишитись.І буде дуже гарно якщо так і вийде!
Показати
Когда Модрич по-настоящему захотел перейти в "Реал", он для этого делал Все. И вроде добился своего. Я к тому, что желание Селина, видимо, не было столь сильным
Коментарі по темі:
диненная оппозиция завершила формирование предвыборного списка. Квоты, как и планировалось, практически поровну разделены между "Батькивщиной" и "Фронтом змін". В списке еще возможны незначительные изменения, но в целом он уже утвержден Юлией Тимошенко. Возглавит его сама Тимошенко. Второе место - экс-министр внутренних дел Украины Юрий Луценко. Об этом Lb.ua стало известно из собственных источников. На третьем месте – народный депутат от НУНС, лидер партии "Фронт змін" Арсений Яценюк (предполагается, что после отказа ЦИК регистрировать Тимошенко и Луценко кандидатами в нардепы, Яценюк автоматически станет первым в перечне). Четвертое место - народный депутат, лидер партии "Реформы и порядок" Сергей Соболев, пятое место заняла супруга Юрия Луценко Ирина. Заместитель главы партии "Батькивщина" Александр Турчинов – лишь шестое, а народный депутат, лидер партии "Гроажданская позиция" Анатолий Гриценко будет на седьмом месте. Кроме того, по имеющейся информации, в сводном списке Объединенной оппозиции "За Батькивщину" - по квоте "Фронта змін" - фигурируют генеральный директор телеканала ТВі Николай Княжицкий и футболист Андрей Шевченко. По квоте БЮТа идут Александра Кужель, бывший председатель Харьковской облгосадминистрации Арсен Аваков, глава Меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев. Кроме того, в первой десятке списка будет и бывший вице-премьер-министр по гуманитарным вопросам Григорий Немыря, но отсутствует герой коррупционного скандала Роман Забзалюк. При этом, что в списке нет дочери Юлии Тимошенко Евгении, а также народного депутата от НУНС Давида Жвании. Вместе с тем, список Партии регионов, съезд которой также состоится в понедельник, 30-го июля, еще доверстывается. В настоящее время в нем присутствует довольно много малоизвестных широкой публике фамилий, в основном - бизнес-партнеры высших представителей нынешней власти. В то же время, партия "УДАР" Виталия Кличко соберется на съезд 1 августа. Предполагается, что будет осуществляться прямая трансляция форума в Интернет. Среди кандидатов от "УДАРа", по имеющейся информации, велика вероятность увидеть экс-главу СБУ Игоря Смешко, лидера партии "Новая сила" Юрий Збитнева и бизнесмена Евгения Черняка.
Показати
Тільки єдино що напрягає те що від Удару повинен ідти не Смєшко,а Наливайченко,да і в БЮТ є свій А.Шевченко(екс-журналіст 5каналу.)
Нема різниці правий чи лівий чи гравець атаки,ви забуваєте одну меленьку але важливу деталь,той же Влаар в АВ хотів їхать,а до нас ні...от і все.Згадайте того ж Вайса,вони бажають грати в Західній Європі,а ще краще в 5ці топ чемпіонатів.і тому за того ж Рафаеля треба переплачувати що б к нам поїхали...
Показати
Вот золотые слова!
ЭЙ Шпаличу що значить команда укомлектована,ТИ Ж ОБІЦЯВ ЗАХИСНИКА ЩЕ!палич не дуркуй!
Показати
Согласен! Селина давай!
Коментарі по темі:
НАВІКИ СЛАВА!!!
Показати
ДИМОН... НЕ НАВИКЫ СЛАВА,А ...ОБЕИМ СЛАВА...
Дивіться в низу сторінки.http://www.transfermarkt.de/de/dynamo-kiew/startseite/verein_338.html
Показати
а что там делает Slobodan Rajkovic 25%...?
Карл так там видно що літак полетів,а Рафаель залишився....
Показати
там видно рядом с ним агента- борадача))) и этот агент 007 держит Раффу в заложниках, и требует у Суркиса сумму для себя)))
Це точно,тільки не дуже ясно де він літає.....
Показати
С Милей в Арене, почву пробивает
Шановний Ніко,я як раз вважаю що Кранчар форму набере швидко,головне постійно грати,і саме головне що б в нього не ДАЙ БОЖЕ НЕ БУЛО ТРАВМИ,про це я власне і написав в коменті,і я радий що наша каманда отримала такого КЛАСНОГО виконавця!і якщо дасть бог і сам Кранчар буде цього хотіти.то ми побачимо гравця НАЙВИЩОГО ЄВРОПЕЙСЬКОГО РІВНЯ!так що ви даремно так імпульсивно реагуєте-)ну і звісно що не нам з вами гадати коли хтось з гравців набере форму.....
Показати
Будем надеятся, что все у него получится и будет так, как мы с вами хотим и желаем этого для Нико)).
No results found.