Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 213
Да здравствует бюрократизм, админь
Показати
Да здравствует верховенство права и равенства всех перед законом! Почему Арсенал должен быть ровнее других? Кому нужна эта контора кроме кучки недоразвитых маргиналов, именующих себя болельщиками Арсенала? Не станет Арсенала, меньше будет политики в нашем футболе. Нормальный клуб Кривбасс оказался никому не нужен, а вокруг этого недоразумения вечно какая-то нездоровая возня...
А мы еще спрашиваем, куда смотрит федерация. Никому не нужны проблемы. Лучше пусть все клубы издохнут, зато все по регламенту.
Показати
Закон для всех должен быть один, все остальное от лукавого.
Коментарі по темі:
Походу автор сей статьи еще похлеще фрукт, чем Сторож, если одобряет бесноватую фаре.
Показати
Автор не одобряет ФАРЕ, но автор доходчиво объясняет с каких таких делов Стороженко принялся отстаивать красно-черный флаг. Что-то в начале скандала он не спешил его защищать, пока не вписался Суркис-старший - почитай интервью Сторожа в то время, что он думал тогда по этому поводу. А теперь конечно после победы Суркиса можно примкнуть к победителям и попытаться урвать немного славы, а заодно и репутацию защитника попробовать завоевать - на конгрессе пригодиться.
Baobab! "Свадьбу в Малиновке" дивився? Невже не видно, що дії Стороженко аналогічні діям Попандопуло?
Игроки там будь-здоров. Матеус и Джулиано - разве в ДК есть игроки такого уровня?
Показати
Шутник)
" ...к сожалению, подчас уводя разговор от сути проблемы – констатации простого и понятного правила о том, что политике не место на трибунах стадионов" ------------- Мне было бы интересно, если бы автор более детально раскрыл "простоту" и "понятность" данного "правила". На какую законодательную базу оно опирается? Аполитичность школы, например, непосредственно провозглашается в законе об образовании, а в каком законе запрещена политика на стадионе? и что именно считать "политикой"? (и не путать с нацизмом и рассизмом - это отдельная тема, там статей хватает).
Показати
На какую законодательную базу оно опирается? .......................... Попробую ответить за автора. На ту же самую базу, согласно которой судья показывает желтые карточки, назначает штрафные, пенальти, а потом командам начисляют 3 очка за победу или 1 за ничью. Таковы правила, регламент и ваши конституционные права тут не при чем. Не устраивает, - проводите свои соревнования, с устраивающим вас регламентом. Как то так.
Днепр и сейчас моментами показывает хорошую игру) Естественно, Рамос подходит. 2 Кубка УЕФА - весомый аргумент для нетерпеливых. Просто не хочется ослаблять ДД.
Показати
Сейчас Днепр находится вверху турнирной таблицы. Обыграли кротов, одесситов и почти харьков. Это уже говорит, о том что игра у них не моментами, а монолитом.
Вот так и живем под тенью давних сверщений, не желая видеть хорошее сейчас. Уже по приведенному цифровому ряду видно, что следующих серьезных успехов можно ждать не раньше 2022-23 гг. Предлагаю расслабиться и болеть за футбол.
Показати
Абсолютно согласен! Болеть следует за футбол: современный, эффективный, по возможности зрелищный. И поддерживать СВОЮ КОМАНДУ в любые времена - в том числе и такие как сейчас. А не творить себе кумиров из допившихся до маразма тренеров или просравших по ночным клубам да по Ибицам свою карьеру экс-игрокам...
Любопытно, почему с Блохиным Вы не желаете подождать 2-3 года? Все это бла-бла-бла. После первых двух-трех поражений начнется "Суркис, купи нормального тренера".
Показати
Потому что украинские тренеры знают кухню и язык...Вот почему...
Действительно, как-то странно Металл сам подставляется. Казалось бы должны где-то и на холодное дуть, но получается наоборот. Видимо так самовнушили себе про плохого Суркиса, что уверовали в собственную безгрешность.
Показати
Там ще є вусатий нянь який це внушає.))
Нинішній склад ФФУ приплітає у футбол громадське право.. Ві д того і така плутанина.
Положа руку на сердце, разве не заслужили МХ и ДД испытать себя в ЛЧ? Но кого-то же они должны опередить в турнирной таблице, и само собой что это ДК. В данных обстоятельствах претензии к Блохину могут быть только по игре, а что касается результатов, то это историческая необходимость.
Показати
Да, Вас Блохин полностью устраивает. Но, может прийти другой и история такая штука, что возьмет и к вам спиной повернется.
No results found.