19 жовтня 2013 10:20
8

Андронов не верит, что Рамос спасет "Динамо"

В последние дни в отечественном спортивном интернет-пространстве активно обсуждается тема возможного прихода в «Динамо» испанского тренера Ханде Рамоса. У нынешнего наставника «Днепра» вскоре истекает контракт с клубом и в одном из последних интервью он заметил:

- Остается еще год контракта. С руководством «Днепра» нам предстоит длинный и сложный разговор, но позже.

В то же время президент «Динамо» Игорь Суркис дал понять, что если до зимы дела в его команде не изменятся в лучшую сторону, то Олег Блохин будет уволен, а на его место придет тренер-иностранец.

Однако российский телекомментатор Алексей Андронов не верит в перспективы Рамоса в «Динамо», о чем и написал у себя в «Твиттере».

- Не верю в это. Дайте ему сезон с Днепром закончить, еще не факт что в конце оного данная мысль будет по-прежнему актуальной, - написал Андронов. 

Наши доблесные арбитры и ФФУ не дадут Днепру и Динамо взять золото или серебро. Для этого есть Металист и Шахтер,там Ахметка все и всех покупает.
Неплохой вариант,если бы он захотел и Днепр,чтоб после Нового Года-2014 перешёл к нам!Кухню нашу знает,клуб больше даёт свободы в клубе(чем Днепр),потенциал команды выше(по игрокам,это факт),да и лезть в его работу в Динамо(Киев),как в Днепре не будут...Стадион современный есть(хотя он мне не очень нравится,как для чемпионатов и постоянных игр с Динамо(Киев),только для сборной,как Уэмбли в Англии),УТБ в Конча-Заспе современная есть,деньги есть у руководства,зарплаты вовремя платятся,да и города совсем разные по инфраструктуре и современности,Киев покрасивее Днепропетровска...Так что в Киеве ему будет во много раз лучше,чем в Днепропетровске...
Сховати
тут главное, чтобы нам было лучше..
Шахта и так на 3-м месте))
- Не верю в это. Дайте ему сезон с Днепром закончить, еще не факт что в конце оного данная мысль будет по-прежнему актуальной ___________________ А что, в Днепре может покупают таких игроков как в Динамо? Они берут Маттеуса за лимон, а играет он не хуже наших. Днепр по финансам вполне может потягаться с шахтой, но они идутдругим путем. Дело в тренере. Дай Блохину шахту с его бернардами, он бы и их опустил на третье место.
Сховати
Игроки там будь-здоров. Матеус и Джулиано - разве в ДК есть игроки такого уровня?
Сховати
Шутник)
Согласен с Garik. Тем более, что такие бревна, как Зозуля и Селезнев я бы даже парой не сравнил с Мбокани. Другое дело, что у них в середине есть люди, которые способны настолько эффективно попадать в головы/ноги двум вышеупомянутым, что мячу просто некуда деваться больше, как в ворота. И построение игры Рамосом заточено именно исходя скорее из недостатков его нападающих, чем их достоинств.То-есть из прямого преобразования количества в качество. Но основная проблема и нестабильность результатов Днепра состоит в проблемах центральной зоны защиты. А насколько сложно закрыть эту проблему, мы увидели на собственном опыте. Более чем уверен, что если бы Днепру пару ЦЗ хотя бы уровня Хачериди/Драгович - равных в нашем чемпионате им просто не было бы.