Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 437
У меня вопрос, когда стартует продажа билетов на этот матч в Киеве?
Показати
Ще разок:)
Если это правда, что вы интересуетесь футболистом Кранчаром с 2003 года, с момента встречи Динамо Киев и Динамо Загреб, снимаю перед вами шляпу, ибо я был тогда еще мал и не знал о нем ничего, ровным счетом. Золотые слова : "Любое мнение имеет право на существование !". Так и в нашем случае. Надеюсь, если Нико таки заиграет, вы не будете на него так резко негативно реагировать, а наоборот похвалите, что ли.. Извините, что я так резко, отреагирывал на ваш пост, да вообще на ваше мнение, впредь буду более осторожен. Я не навязываю вам свое мнение, ни в коем, просто хотел вам его донести, но у вас свое мнение на этот счет, ну что ж, пусть будет так. В любом случае я не считаю правильным оскорбления друг друга и прехода на личности, за что и попросил извинения ранее. Надеюсь, без обид.
Показати
Без Обид. Именно в 2003-ем году. Ему было 19. Да там весь Загреб тогда отлично выглядел. Седлоски мне очень нравился, но ему было уже почти 30. Дрпич, который в Волыни недавно был, тоже весьма недурственно смотрелся. Ну и Эдуардо с Кранчаром. Вот, кстати его фото с того матча... http://fanat.ua/eurocups/cupchamp/2004/dz-dk/images/055.jpg надеюсь вставится. Если Нико заиграет, я мало того, что скажу ему огромное спасибо за помощь команде. Я еще и жутко удивлен буду Семиным - не наблюдалось до сих пор за ним умения реанимировать игроков. А если не заиграет? Что вы будете делать? Ну помимо смены ника. Не бойтесь, у меня тоже есть свои больные темы. Мне нравится Алмейда и я считаю что игрок в 21 год, бывший капитаном далеко не последней команды в Бразилии, тем более что чемп Бразилии я смотрю - это очень серьезно. У него всего один минус - он изредка теряет позицию, если его парнер в центре куда-то сместился. В принципе потенциально, если бы имел игровую практику был бы второй Тиаго Силва.
Настоящий профессионал, хотя выбор машины - не показатель, главное, что бы играл хорошо и полностью отдавался клубу и любил его, а остальное - его выбор, пусть хоть на вертолете личном на базу прилетает). Нико на Рэйнж Ровере, если не изменяет память будет ездить.. На чем Рубен и Богданов, пока не знаем)
Показати
И еще добавлю. Правильно сделал, Мишель, ведь у нас люди очень зависливые, если не все, то многие и смотрят и судят игрока по тому, на чем он ездит, а это не правильно. Считают чужие деньги, как говорится. Вон Рауль на гольфе в Мадриде проездил, будь он на феррари, никто бы ему слова не сказал, в Испании, потому как игрок с большой буквы и футболу, сборной, клубу отдавал всего себя.
Мурашки по коже..
Показати
яка разюча відмінність між ВЕЛИКИМ КОЛИСЬ і жалюгідним тепер ))))) чого ж ти Сьома нас так мучаєш ((((((
"Динамо" нашло альтернативу покупке Селина Добавлено: 20.07.12 17:13 Источник: Футбол Новости - Террикон Рето Циглер На днях президент "Динамо" Игорь Суркис заявил, что клуб ведет переговоры с рядом футболистов, которые могут закрыть позицию левого защитника. Как сообщает virgilio.it со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, столичный клуб заинтересован в приобретении 26-летнего футболиста "Ювентуса" и сборной Швейцарии Рето Циглера. Примерная стоимость игрока по версии transfermarkt.de - 8,2 миллиона евро. Напомним, что об интересе "Динамо" к Циглеру сообщалось еще год назад. Террикон, но все же.. Считаю, что это хороший вариант для нас, только цена, если верит трансфермаркету, кусается. Думаю, что после аренды и года проведенного в Фенере, Юве поубавит свои аппетиты и если получится и эта новость - правда, то за 3.5-5 млн евро он будет наш.
Показати
в данном случае они ссылаются не на свои источники а на La Gazzetta dello Sport. Если там действительно есть данная заметка, можно будет поверить в интерес
Молодец, умеете судить по писанине хорватских СМИ, и выдавать такие умозаключения, что за голову берешься. Судя по вашим высказываниям, то Кранчар вообще не футболист, голы, передачи, все это делает только со слабыми командами, да и вообще случайно, вот получилось просто в отдельной игре и все. О чем еще можно спорить и разговаривать, если вы везде суете свое резко негативное не обоснованное мнение об этом игроке и его игровых качествах? Я слежу за карьерой и игрой Нико больше 5 лет и уж поверьте больше вашего могу рассказать о нем, его игре и футбольных качествах. Нужно хоть немножко смотреть футбол своими глазами, а не заголовками, да текстами журналистов, особенно хорватских, которые любят преукрасить. А насчет быдловыбрыков, того, что я употребляю, и тд., так это не вашего ума дело, могу сказать, что мне 18 лет, у меня нет вредных привычек, я уважаю старших, но не уважаю когда меня оскорбляют и хотят унизить какими-то фразами, а отвечаю тем же. Судя по вашему первому посту на этой ветке, да мнении об этом игроке, о котором высказались ранее(видимо, Билич, Реднапп, ИМС, Сёмин, для вас не авторитеты, и ничего в футболе и футболистах не понимают(в данном случае Кранчар), мало того, челядь, по сравнению с вашим величеством), то значит вы не просто употребляете, а заливаетесь стекломоем да закусываете семками За Шахтёр(или как там они называются, впрочем, вам виднее). Еще раз повторяю, я не буду никого убеждать или переубеждать в очевидном, это бесполезно. Да, у Нико последние год-полтора на клубном уровне не заладились, в силу травм, конкуренции, тех или иных причин. Сейчас он пока не набрал оптимальных кондиций, потехоньку набирает форму, вот когда сыграет туров 5-7 в основе, тогда и увидим кто чего стоит и кто прав. Дискуссия окончена.
Показати
К вашему сожалению я крепко интересуюсь его игрой с момента первого интереса Динамо, а не 5 лет. Нико был замечательным футболистом. Я очень хотел его видеть в ДК. Не сейчас. "Был" - ключевое слово. Мне 30 лет, я вас не оскорблял, почему вы это себе позволили - не знаю, копайтесь в себе сами. Могу сделать скидку на юношеский задор и простое непонимание того, что может существовать мнение иное от вашего. Юношеский максимализм и ощущение, что ваше мнение правильнее другого. На самом деле любое мнение имеет право на существование. Только не стоит его пхать при каждом удобном случае - похоже на дешевый пиар любимого игрока. Билич и Редкнапп - прекрасные специалисты. У Редкнаппа он не попадал в состав последние 2 сезона. Билич лично говорил, что дает Кранчару играть в качестве аванса. Да-да, если у человека мнение отличное от вашего - он болельщик ШД) Искрометно) Преклоняюсь) Задевать вас никто не пытается, если только вас не задевает само наличие отличного мнения. Да, делаю выводы из увиденных игр, послематчевых интервью и СМИ хорватских, отечественных и английских. Заметьте не по звездам и не попрыщам на спине товарища гадаю, ибо других источников нет и быть не может.
А молодой Гриша Бущан?)
Показати
И старый Стас Богуш )
Тяжело забыть ему домашний матч ЛЧ, Интер.. А так, все по делу Стас сказал. Желаю скорейшего выздоровления, но с "живым" Сашей Шовковским ему тягатся нечего.
Показати
А матч на Месталье ты не забыл?
Прекрасная работа на трансферном рынке, Браво. Спасибо ИМС и селекция! Такого межсезонья у нас еще не было. Эх, нам бы еще левого защитника хорошего + возможно Раффаэля, вообще бы цены вам не было. Ах да, забыл, от ненужных избавится и пристроить их куда-то (Каддури, Нинкович, Симович, Бертольо(если Сёмин и дальше упорно не будет его видеть) - продать а, Рыбалка, Кичак, Бойко, Аруна - в аренду, думаю, было бы не плохо, если бы так получилось.)
Показати
В какую аренду Бойко, если СаШо травмирован до сентября в лучшем случае? С одним Ковалем останемся.
Думаете, перейдет? Ведь никаких фактов переговоров с ним наши не подтверждали..Впрочем, с Велозу и Рубеном так же было..
Показати
Надеюсь, переговоры ведутся. Если предложим нормальную личку, то шансы имхо хорошие. Нам "новый Ринкон" ой как нужен...
Автор: Niko Kranjcar
24 липня 2012 16:58
Мой состав Динамо Киев сезона 2012-2013
  ________________________________СаШо(Коваль)__________________________________ Гусев(Силва)______Михалик(Алмейда)__________Хачик(Юссуф)______Селин(Попов, Бетао)   _____________Вукоев...