20 липня 2012 06:36
17

Будущее Раффаэля - вопрос пока открыт

Вчера «Berliner Kurier» поместила заметку о тренировке «Герты» – она озаглавлена «Тренировка в Берлине в последний раз?». Речь идет о возможном трансфере полузащитника Раффаэля, у которого есть предложение от киевского «Динамо». В тренировочном занятии футболист принял участие в общей группе, занимаясь по полной программе – его отсутствие в последней контрольной игре объясняется не проблемами со здоровьем.

Запланировано, что Раффаэль сегодня полетит в Австрию на сбор с берлинским клубом. Но, возможно, что в Берлин оттуда он не вернется. Вчера футболист давал автографы поклонникам, но, вероятно, его мысли были заняты другой подписью – под контрактом с киевским «Динамо». Должен ли он принять многомиллионное предложение из Киева? Пока этот вопрос открыт.

Берем Раффу, без пытань
Сховати
Думаете, перейдет? Ведь никаких фактов переговоров с ним наши не подтверждали..Впрочем, с Велозу и Рубеном так же было..
Сховати
Надеюсь, переговоры ведутся. Если предложим нормальную личку, то шансы имхо хорошие. Нам "новый Ринкон" ой как нужен...
Надеюсь, что это трансфер осуществится. Обьясню почему : 1. Это очень хороший футболист, по манере игры напоминает питерского португальца Данни(даже Диого Ринкона в первые его пару лет в нашем клубе). 2. Очень быстрый, все делает на большой скорости, обыгрывает, отдает, бьет. У него хорошая техника, пас и владение мячем, с ударом с обеих ног проблем так же нет. 3. Разгоняет атаки, типичная 10-ка, может сыграть как апз, так и под нападающим, вторым форвардом. 4. Это адаптированый игрок, а не Андрэ, он не заноет через пол года, мол, хочу домой. 5. Вот вы все волаете, мол, у нас и так перебор полузащитников ! А давайте посмотрим : Вуко, Велозу, Гармаш, Богданов, Аруна - опорные. (Богданов и Гармаш может и центрального сыграть), Кранчар, Рыбалка - центральные полузащитники(Кранчар может как цп, лп, так и цап сыграть, где видит и ставит его Сёмин), Нинкович, Алиев(в аренде, надеюсь на всю его дальнейшую карьеру), Милевский. Фланговых мы не берем, ну так что, много у нас атакующих полузащитников или игроков под нападающим? Про Бертольо промолчу.. парень только в Киев прилитает, сразу же болячка какая-то..
Сховати
вообщем я не знаю почему но я поддерживаю тебя !! Этот игрок не помешает нам , а то и поможет !!!
ты КТО ТАКОЙ?! ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ... за такие деньги нет смысла покупать его.Нам таранный форвард нужен хватит с полузащитников,нужно давать возможность и нашим ребятам играть!!!Тем паче с нововведениями в нашем чемпионате.
Вот "носятся" с этим Раффаэлем, а Динамо ох как нужен левый защитник, опять Семин Гусева поставит! :( В Еврокубках, вроде как в первых трех играх, не может играть Хачериди, соответственно Бетао уйдет в центр, а слева кто? Попов? Который уже две с хвостиком недели не тренируется, а залечивает коньюктивит, да и надежностью никогда не отличался... Вот и нарисовалась глобальная проблема и что о ней в клубе не знали? Все слухи и сплетни о Рафаелях, Неймарах... а проблемную позицию так и не закрыли! :(
Сховати
Да Селина купят... по словам Суркиса это возможно!!! Новости читай...
Сховати
Ну вот тебе и новость!!! http://www.dynamomania.com/news/175950-vadim-evtushenko-selin-i-bezus-ostayutsya-v-vorskle
утка(
это безрезультатная тема....не будем мы его покупать...лишних денег нет , хотя может именно этот трансфер был бы и получше, вернее , нужнее Кранчара...
Странно, почему им только Динамо интересуется раз игрок неплохой? Но судя по всем этим слухам, особого желания ехать в Киев у него нет. Так может ну его, этого Рафаэля. "Глаза не горят", какой с него прок?
А вообще конешно пора этот сериал сворачивать,пусть сидит в Берлине.Нет мест в команде,а еще защитника должны взять.
газета берлинская - доверия больше хотя берлинская - меньше... а по большому счету: давайте уже его сюда да закрывайте это окно в Европу, зимой Селина и Безуса ждём, как раз место им в списке А освободится=)
Достали со своими открытыми вопросами...