20 липня 2012 17:31
44

Велозу будет передвигаться по Киеву на Mitsubishi

Сегодня состоялась презентация новичков "Динамо". Среди прочих представили и португальца Мигела Велозу. По окончании мероприятия удалось выяснить интересную деталь - по Киеву хавбек будет передвигаться на Mitsubishi Lancer - достаточно скромном автомобиле на фоне остального динамовского автопарка. Именно на ней португалец уехал с базы после презентации. Это служебный автомобиль, которыми "Динамо" снабжает официальный партнер клуба - компания NIKO.

Такой выбор резко контрастирует, например, с красным Ferrari Артема Милевского с двумя десятками на номерах, которое сегодня днем было замечено возле ресторана "Серебро", что на Мечникова.

Да хоть на копейке, лишь бы не на костылях.
Митсуха отличная тачка, ездит как огонь, салон прикольный, всё в ней есть чтобы комфортно передвигаться по городу... ИМХО а остальное, то уже понты для приезджих. Если мне не изменяет память, тот же Алмейда себе купил Хундаи Сантафе - тоже машинка отличная... Кому понтов не нужно -те берут неплохие машины за умные деньги.
Сховати
А у меня AUDI A6 2000г., у моей зятя KIA 2009г, у моего друга Mitsubishi Lancer 2010г, и все они писают кипятком когда проедутся на моей старушке, так как их НОВЫЕ машины нервно курят в сторонке из-за разницы в качестве и удобстве между немецким и узкоглазым автопромом. Но мой друг Bloodfighter - этот сайт не про TOP GEAR,а про ДИНАМО с КИЕВА так что давай перенесем рекламу авто на другие форумы. А здесь мы буде говорить о том что ДИНАМО ЧЕМПИОН! (по крайней мере мы в это надеемся и верим)
Цікаво, а ангіна лікується в ресторанах?
Сховати
Ага, холодным Мохито. Как говорится "клин-клином".))
Сховати
або пивком:), хоча для гламурного Мілі всеж більше підходить мохіто:)
Миле ресторан надо менять с "Серебро" на "Золото".
Сховати
+1927
Он соответствует своему статусу, ведь последние годы наше Динамо только серебро имеет. Но если они и дальше среди белого дня буду лазить по ресторанам нужно будет переехать на кабак "бронза", а еще дальше на рыгаловку "вторая лига".
+100500000000000000000000000000000000000000000000
GdS: Динамо претендует на Циглера По информации итальянской газеты, киевский клуб хочет усилить состав защитником Ювентуса. Циглер перешел в Юве прошлым летом, но тут же был отправлен в аренду в Фенербахче. В турецкой команде левый защитник сразу стал основным, однако выкупить его у Старой Синьоры по окончании сезоне не удалось. Антонио Конте, впрочем, не видит для Рето места в составе Ювентуса, потому игрок подыскивает себе новое место работы. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в числе претендентов на Циглера имеется киевское Динамо. Также 26-летнего футболиста хотят видеть в Бенфике и Валенсии.
Сховати
Вот тот чел (не помню ника), у которого знакомый в руководстве Динамо работал, оказался прав таки)
Сховати
ага..тоже це запам"ятав)
терикон просто высосал новость из комментов на динамомании. Это наиболее вероятно.
Ник того чела над этими словами :-)
Динамо Киев от Шурика ссылается на Mercato.it. Я ссылаюсь на знакомого брата.
Евгений выше написал что это все бред :)
Прав, неправ... Это никому неизвестно. Я в итальянской газетте не смог такого найти. Если ссылка есть, то буду признателен...
Сховати
Привет, Claude! Такое подойдет? http://sport.virgilio.it/notizie/sport/calcio/2012/07_luglio/20/juve_il_benfica_fa_sul_serio_per_ziegler,35768162.html
Сховати
Нет, конечно. Они ссылаются на "La Gazzetta dello Sport", а вот там нет такой новости. Ну, или я не смог отыскать.
Claude, свежая инфа по Раффаэлю http://www.bz-berlin.de/sport/hertha-bsc/hertha-feilscht-um-abloese-fuer-raffael-article1505280.html К сожалению не могу достойно перевести !)))
Сховати
Там, по сути, нет ничего нового. Общий смысл - Раффаэль в Австрии, а в Берлин с командой может уже и не вернуться. Единственное, речь идет о сумме в 13 млн. евро (!). Сами журналисты "БЦ" называют это "границей болевого порога" (ну, так бы я перевел) и предлагают посетителям обсудить на форуме - не слишком ли это много?!
Ну не купил он себе тачку в Украине, поэтому и ездит на чем дают. Тут никакого подвига нет.
красава! он и на мини куперах спокойно ездил ;)
А у Палыча..... http://www.telegraf-spb.ru/published/publicdata/B622311/attachments/SC/products_pictures/mashina_samogonka_enl.jpg
Сховати
Вот это гон, красавец, +5:))))))))))))))
Темка в какбаках ангину залечивает.
Настоящий профессионал, хотя выбор машины - не показатель, главное, что бы играл хорошо и полностью отдавался клубу и любил его, а остальное - его выбор, пусть хоть на вертолете личном на базу прилетает). Нико на Рэйнж Ровере, если не изменяет память будет ездить.. На чем Рубен и Богданов, пока не знаем)
Сховати
И еще добавлю. Правильно сделал, Мишель, ведь у нас люди очень зависливые, если не все, то многие и смотрят и судят игрока по тому, на чем он ездит, а это не правильно. Считают чужие деньги, как говорится. Вон Рауль на гольфе в Мадриде проездил, будь он на феррари, никто бы ему слова не сказал, в Испании, потому как игрок с большой буквы и футболу, сборной, клубу отдавал всего себя.
Очень важная информация.Лучше написали что Динамо Киев интересуется Рето Циглером!Инфа:Террикон со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.
Сховати
во-первых, неделя бана за вмешательство в модерацию, во-вторых, в Gazzetta dello sport такой информации нет, так что не надо лапшу на уши вешать.
Сховати
Женя, обсуждение модерации всегда было есть и будет увлекательным занятием на любом форуме!:) Что же Вы лишаете такой замечательной возможности?:) Возник неожиданный:) вопрос - а сколько сайту лет? Бывал давенько, но вылетело из головы, а с товарищем тут поспорили... Именно 2001 год?
Сховати
10 сентября будет 11.
Сховати
Зачит, все-таки 2001. Эхехе... как быстро время идет
А вот здесь ссылаются http://football.ua/ukraine/news/170385.html вроде как и не терикон
Сховати
Ссори за последнее слово:)
Я же объяснил: в GdS нет такой информации.