Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 230
Ждём подобного от дуэта Тарута-Ахметов в Донбассе :).
Показати
Что-то У Таруты с Ахметкой ничего пока не выходит. Сегодня российские сепаратисты взяли штурмом ОДА в Донецке и там пока находятся.
Потому что Ярмоленко летом уйдёт, а на одном Мбокани далеко не уедешь.
Показати
Блохин уверен, что он лето переживет? По-моему, все гораздо проще. Блохин надеется обыграть Валенсию и Шахту, а затем "съезжать" остальной сезон на данных заслугах. Фактически, он готовится лишь к этим двум матчам, а там - хоть война.
А причем тут гипотетический уход Ярмоленка летом, к играм весенней части сезона?
Пусть наконец-то отправят куда подальше это чудо вместе с Аруной.
Показати
Не помню, что б Аруна нарушал режим...
Главное, чтобы конфликтов не провоцировали и не участвовали.
Показати
та, вони якраз на майдан їдуть, танцювати )
А мне хочется схему 4-3-3 с тройкой Гармаш - Сидорчук - Велозу в центре.
Показати
oO? 4-5-1 no?
"4-3-3 с тройкой Гармаш - Сидорчук - Велозу" три опорника как при Семине опять? не... в некоторых выездных матчах по моему покатит, где от обороны надо сыграть с тремя опорниками без атакующего полузащитника, с двумя вингерами и одним форвардом сверху них, но для чемпа нет! особенно когда в наличие есть Беладна и Безус для ротации позиции атакующего полузащитника) основная схема (по моему) ___________________Коваль (Рыбка)__________________ Гусев (Силва)_____Хачериди____Драгович______Бенуа (Макар) ___________Гармаш (Сидорчук)____Велозу (Вуко)___________ _________________Беланда (Безус)________________________ Ярмоленко (Гусев)____________________________Ленс (Дуду) __________________Мбокани (Идейе)_______________________ не основная схема, ил выездная, или перестройка походу игры когда надо обороняться (по моему) ___________________Коваль (Рыбка)__________________ Гусев (Силва)_____Хачериди____Драгович______Бенуа (Макар) ___________Сидорчук____Велозу (Вуко)___________ ___________Гармаш (Аруна, Рыбалка если не продадут)____________ Ярмоленко (Гусев)____________________________Ленс (Дуду) __________________Мбокани (Идейе)_______________________
На самом деле так: "Агент Милевского считает, что Милевский продолжит в "Анжи" ".
Показати
не так! Вот так: "Алиев считает, что Милевски
не так, а вот как: "Алиев считает, что Милевский продолжит карьеру в Онжи"))
За Макаренко говорим спасибо Севидову.
Показати
А за Сидорчука говорим "спасибо" травме Гармаша и лимиту на легионеров, ага. А беляш давно заслужил безмерной критики (если не чего-нибудь пожоще).
Чтобы раскрылся, нужен ещё и тренер адекватный. Рыбалка подтвердит.
Показати
Или Макаренко с Сидорчуком. :) Я о том, что от футболиста тоже многое зависит, и в критике Блохина тоже надо знать меру.
А что нам мешает хорошо играть в ЛЕ?
Показати
или в ЧУ. или, хотя бы, в КУ
Очередное дилетанство от ИМСа по тренерскому вопросу. Если уж и брать нового тренера, то зимой, когда куча времени на подготовку. Весной прогнозируемо влетим Валенсии, Шахтёру и Черноморцу, а летом ИМС начнёт впопыхах искать нового тренера. P.S. А воообще, вероятнее всего, что не нашли или не договорились с иностранцем. P.P.S. Сейчас люди вышли на Майдан против бандитской власти. Пора болельщикам Динамо протестовать против некомпетентности президента в тренерском вопросе.
Показати
Может и не договорились, но имея желание исправить ситуация любой грамотный топ-менеджер убрал бы такого ГТ ради спасения Команды, ее внутреннего климата, результатов и т.д. А до лета и Ребров бы дотащил не хуже ОВБ
No results found.