Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 71
Как я понимаю, через полгода Днепр его выкупит, или мы возьмём кого-то оттуда с доплатой. Надо ещё туда же Милевского сбагрить.
Показати
Я даже знаю кого...не сложно догадатся, Ярмолено уйдет, а за копейки + Алиев возьмем Коноплянку. Думаете почему Стеценко его Роме не продал хотя та давала 10 млн а???
То была нежная и ранимая Гвардиола, теперь такая же Виланова... Чуют г(н)омики, что прибьют их.
Показати
Так ведь все гомики вроде уже в "Реале"...
Послушай "нежный и ранимый" !!! Болей себе за свой Сливочный клуб, но купи очки, или бинокль..Моур повёл себя по хамски, за это он должен был быть наказан.. Всё очень просто !!
И что? Мало ли идиотов...
Показати
Я это к тому, что главное, чтобы играли хорошо.
Как он играл - я прекрасно знаю. И Спартак помню, и Брондбю, и финал с Карпатами, и многое другое и раньше и позже. Но то, что он от зависти лопается - это факт. Он о деньгах когда говорит, так его аж колотит. А говорит он на 99% только о них. Алчный до невозможности.
Показати
Да ладно тебе...:-) Он просто вот такой... Не жаднее других. И во многом прав. Ну тебе нравятся люди, получающие пару лямов и отбывающие номер? Гораздо симпатичнее какие-нибудь баранци, которые рубятся, как умеют за пятёрку баксов... А поучить имеет право- игрок хороший был. Хотя со многими вещами его не согласен и перегибает иногда, но то такое...
40 лимонов, о которых однажды ляпнул сдуру ИМС, не дождёшься... Но, где-то 25 может набраться, включая Селина.
Показати
40 лямов я и не жду я так по мелочи хотябы хочу.
Хоть и нельзя так говорить, но я б не возражал... Ради Динамо. Не могу спокойно наблюдать, во что этот ...ак команду превратил!
Показати
Конечно нельзя, а клуб разрушать можно :) Но продолжаю верить и надеяться на Палыча и команду, динамовцы не здаются!
Офуенно эффективно... - она(история) как раз наоборот показывает, - что после получения акций гастарбайтер возвращается... Так что лучше заплатить РФСу с условием 3-ёх летнего, как миниум, контракта. Чтоб дорогу в Киев забыл!
Показати
А дешвле ноги поломать гы гы гы... шутка..:)
Выход только один: всем нам, болельщикам Динамо скинуться, скажем, баксов по 10, и отдать их в РФС на зарплату паровознику в обмен на их приглашение. Думаю, лимонов 10 зелени этому бл...прохвосту хватит??!
Показати
Лучше скинуться на акции какого-нибудь клубаи подарить их гастарбайтеру... Как показывает история это куда эффективнее.
Как только про деньги, так у лысого толстобрюха сраза планка падает, и пена со рта течёт. Сдохнет скоро от жадности и зависти.
Показати
плюсую))
Ты прежде чем такими словами бросаться посмотри вот это. Можешь ещё найти финал КУ ДК-Карпаты и много чего... Леон своё дело знал. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Iwzkhen0-Jk
Его возьмут куда-то(если вообще возьмут) только как свободного агента, и с уменьшением его зарплаты раза в 2-3. Столько, сколько он получает(не зарабатывает, а просто получает) у Суркиса, ни один нормальный клуб платить ему не будет. Честно говоря, я сомневаюсь, что этот ''игрок''-призрак и даром кому-то нужен. А вообще, талантливый пацан, - годами нихера не делать, и капусту рубить, это ж уметь надо так пристроиться! И найти такого Суркиса...
Показати
Впарить бы всех этих талантливых(
No results found.