Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 235
14. Коваль в блестящем стиле прервал выход один на один. 23. И снова Коваль спасает "Динамо" от выхода один на один! Хороший сменщик Шовковскому растёт.
Показати
Да и Хачериди с Михаликом, как я смотрю, отличная смена подрастает...
Ну,а продаст он Курилова,Селина,Безуса с кем его команда играть будет?Усиления такого не будет это уж точно,а так есть хоть какой-то шанс побороться за ЛЕ.
Показати
С игроками, которые хотят уйти?)) Так будет только хуже.... И вроде как прикупили этим летом на левый фланг вместо Селина кого-то
Видел кто его? Как по скорости,технике,удар?
Показати
Скорость примерно как у Брауна. Техника получше. Да, еще больше половины голов своих головой наклепал, хотя и 179 рост. Любит бороться, как уже выше отмечали, ну и пенали зарабатывает частенько. А вообще - игрок по типу Идейе. Но может у него получше получится...
Евгений , похоже не в настроении)
Показати
Mars, не будет, а есть. ru1s, если не хочешь последовать за 2 предыдущими "ораторами", лучше не обсуждай мое настроение.
кто с кем приезжал в киев в прошлом году?:D
Показати
Диаманти с Карачоло!!!
Если ,это тот форвард о котором говорил Андронов (из слов пользователей динамомании),то всё печально(
Показати
Андронов на конфе сказал что осталась неделя переговоров по форварду,но кто это молчит.я сегодня спросил про нилмара и коней жду ответа.по Рафаелю он молит бога что б его не было в ДК,еще говорит что трансвер Мили очень реален,но переговоры еще не завершились.и если уйдет Миля ДК тогда будет 2их напов покупать,ну а там посмотрим.......а еще он типа знает какое решение вынесла Лозанна по хорям и Карпатам,но тоже молчит гад...разведчик блин.
Езжай в Россию там тепло !
Показати
И снега не бывает!Давай копчененький ДО СВИДАНИЯ!!!!!!!!!
Да что за бред вы несёте!?Нахрена Тотенхему Миля? кем он там будет играть?Он будет гнить на лавке либо его поломают.
Показати
вообще-то Семененко в сегодняшнем интервью практически подтвердил что ведутся переговоры, это во-первых. И во-вторых, сегодня в товарняке Миля участия не принимал, по версии клуба у него ангина. Вопросы ?
Зачем спорить о вкусах?:) Посмотрим по факту - кто окажется прав.
Макс, ты реально веришь в это?
Показати
Еще как. Английские СМИ - это не украинские. У них там информирование поставлено на другой уровень.
А если ты по поводу того, что Миля заиграет - то да, я уверен в этом. К Артему нужны особый подход и особая мотивация. И тогда он будет блистать. Уверен, что как раз в Тоттенхеме и то и другое у него будет в достатке.
Левый защитник позиция очень дефицитная... все игроки приличного уровня к нам скорее всего не пойдут,ну может быть только лавочники.ИМХО
Показати
А что на лавочке не может сидеть толковый игрок??? Только дело в том что если и приглашать с лавочки то из ТОП-КЛУБОВ и ТОП-КЛУБОВ. Вот я просто у верен что можно купить хорошего игрока запаса у таких команд как Валенсия, Малага, Атлетико, Лацио, Интер и т.д.. Это конечно будет не просто, но лучше тут чем звезд из Бразилии.
Автор: ru1s
19 червня 2012 23:52
Нелогичные результаты...
Парни молодцы бились,было довольно мало брака. В первые 10 минут  я был ошеломлён прессингом нашей команды(как думаю и многие из вас),спешили забить с первой минуты ,в  первом тайме особен...