Автор: Макс
Зареєстрований: 15.11.2010
Останній візит: 13.10.2021
6 липня 2012 20:17
26

Кошмарный ужас! Миля в Тоттенхеме?

 Вчера английские СМИ написали, что Милю продали... Ужас!

Как можно продать единственного ДУМАЮЩЕГО футболиста в команде? Единственного, кто способен создать опасность у ворот соперника, отдать гениальный пас, забить гол наконец?!!!

Так был рад приобретению Кранчара - вот, мол, прекрасный партнер Миле в атаке на замену вышедшему в тираж Алиеву. И тут как гром!

Игорь Михайлович! - одумайтесь пока не поздно. Не найдем мы в Европе (Юж.Америке) футболиста такого уровня, который готов был бы перейти в Динамо! Тратить на условного Кардосо 20 млн., а продавать Милю за 7 млн?!! Глупость несусветная!

Да продайте Вы Идейе позорного с Аруной вместе, но Артема оставьте!..

К сожалению, продажа Милевского в Тоттенхем - дело, судя по всему, решенное... Как и в случае с продажей в свое время Шевы и Реброва, нас ждут смутные времена в атаке. "Любимчик" Идейе, кого бы ни купили ему в пару, не способен и хоть на 20% заменить Артема.

Как все хорошо начиналось на трасферном рынке для нас и как хреново закончилось.

Артему - успехов в новом клубе. Уверен, что совсем скоро большинство из тех, кто радуются его уходу, будут искать с помощью пульта фрагменты выступлений Мили в Англии и вздыхать.

Оффтоп. Эхх, а какая атака у нас была бы, не затупи ИМС с Девичем. Кранчар, Гусев, Ярмоленко, Милевский, Девич... И Велозу с первым пасом. Тут бы в пору и об успехе в ЛЧ задуматься:)
Сховати
Макс, можно и по-другому написать: Эх какая бы у нас команда была, не затупи ИМС с Семиным)
Сховати
200% :)))
Милевский - действительно думающий футболист, абсолютно согласен с Вами. Но, к сожалению, его мысль давно не приносит пользы клубу. Он явно потерял мотивацию, причем уже давно. Ему нужна смена обстановки, а нам - обновление состава. Кроме того, проблема Мили в том, что он очень неравномерно развитый футболист, если можно так сказать. У него действительно "светлая" голова, порой он может обыграть один в один, может побороться за мяч. Но есть и куча минусов - слабая игра головой, отсутствие скорости, низкая нацеленность на ворота. Так что трагедии никакой, как по мне, здесь нет, а совсем даже наоборот. P.S. А Вы юморист - "нас ждут смутные времена в атаке" :). Эти времена длятся уже несколько лет, разве что несколько первых месяцев Газзаева были светлым пятном.
Сховати
...слабая игра головой,отсутствие скорости,низкая нацеленность на ворота...а еще нестабильность !!! Подписываюсь под каждым вашим словом и добавлю,что игрок его амплуа(я даже не говорю о его зарплате)должен забивать в ЧУкре минимум 10 голов. Но если по-честному,то Артем на ЧЕ у Блохина старался...
Мотивацию он потерял не в Динамо, а в отношениях с руководством клуба и тренерским составом. И именно им стоит сменить модель поведения, чтобы удержать Артема в Динамо и дать ему новый стимул. Обновление состава - это Идейе, Аруна, Нинкович, Вукоевич (для конкуренции Велозу можно оставить), Попов, Алмейда на выход. Обновление состава - это Кранчар, Велозу, Нилмар, Селин на вход. Но выводить из команды игрока, который определяет лицо команды - это шаг назад, какими бы ни были покупки на замену. Миля наш воспитанник, он играет в наш, динамовский, футбол. Найдите к нему подход, и он горы свернет. И назовите мне хоть одного "равномерно развитого футболиста":) Вот это уж точно Юмор FM. У Мили голова, чтобы ею думать и делать нестандартные обостряющие передачи. Для битья ею у нас должен быть второй форвард по типу Кардосо. Недостаточную скорость он сполна компенсирует выбором позиции, игрой корпусом и техникой. А вот по поводу нацеленности на ворота... Не обижайтесь, но это бред. Уж кто более всего нацелен, так это Милевский. И не его вина, что в атаке у него в партнерах бесполезный Идейе, который и порет основную часть моментов, созданных Артемом. Пока Артем в составе Динамо, есть надежда на качественные атакующие действия. Без него - полный идейетизм. Поверьте, не дай Бг, Миля уйдет - атака превратится в убожество. И никакой Кранчар нам не поможет.
Сховати
Полностью поддерживаю!
Если есть возможность перейти в более сильный чемпионат и к более сильному тренеру, то это огромный + для Милевского!
Сховати
К сожалению, Вы правы... Но ведь мы болеем за Динамо, а не за Тоттенхем. Мне абсолютно плевать и на них и на игру Милевского за них. Я хочу, чтобы Артем играл за Динамо и точка.
пардон, ты и правда веришь, что миля заиграет в премьер-лиге?)))
Сховати
Не верю - уверен!
Сховати
а на основании чего такая уверенность?) по твоему в английской премьер-лиге, самой быстрой и сильной лиге мира, может заиграть форвард без: а) скорости б) умения играть головой в) удара г) умения вести силовую борьбу? это в украине тема может почесать голову и другие места, а потом выдать крутой пас(хотя когда он их выдавал в последний раз?), а в англии у него отберут мячик в одну секунду.
Сховати
и еще. в англии не заиграл даже ребров! а уж он стоил десятка таких как артем
даже с учётом приобретения Велозу, трансферную компанию я пока оцениваю на 1- (кол с минусом) уходят Шевченко, Алиев и Милевский, а взамен покамест только лишь Кранчар. Это настоящая жесть
Сховати
Да что за бред вы несёте!?Нахрена Тотенхему Миля? кем он там будет играть?Он будет гнить на лавке либо его поломают.
Сховати
вообще-то Семененко в сегодняшнем интервью практически подтвердил что ведутся переговоры, это во-первых. И во-вторых, сегодня в товарняке Миля участия не принимал, по версии клуба у него ангина. Вопросы ?
Зачем спорить о вкусах?:) Посмотрим по факту - кто окажется прав.
Макс , если это случится , то ужасом это будет процентов для 10 болельщиков на этом сайте !!! Остальные 90 % поймут это по позже )) А на счет ДУМАЮЩЕГО футболиста , так он единственный не только в команде а и в УКРАИНЕ а в мире с такой головой футбиков можно по пальцам пересчитать !!! А вообще то буду рад за него , если он все таки уйдет в ТОТЕНХЕМ , там болелы его оценят по достоинству , все таки англичане в ФУТБОЛЕ разбираются а в какие ночные клубы он любит ходить и на чем ездит их НЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
Все верно, добавить нечего:)
не паникуй раньше времени!!!
Сховати
Я думаю, лучше поднять бучу заранее, чем грустить по итогам. Может быть, мой блог будет микроскопической капелькой, которая перевесит. очень обрадуюсь, если все это - буря в стакане и никуда он не переходит.
Макс, ты реально веришь в это?
Сховати
Еще как. Английские СМИ - это не украинские. У них там информирование поставлено на другой уровень.
А если ты по поводу того, что Миля заиграет - то да, я уверен в этом. К Артему нужны особый подход и особая мотивация. И тогда он будет блистать. Уверен, что как раз в Тоттенхеме и то и другое у него будет в достатке.
Вчера продали, а сегодня на тренировке бил по воротам :)
Сховати
С "ангиной"-то? Это как хроническая травма задней поверхности бедра - отмазка:)