Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 151
Меня тоже этот асав) достал, со своими банами, то неделя бана, то месяц , матюки не пишу, так нет, этого мало, надо еще думать, как бы мой коммент Кравчук не истолковал привратно и не забанил в очередной раз.. еще кротовни развелось полно, мкг - орда, а он сидит выискивает *врагов народа*..с анусами в тапочках ему видимо ему интересней общаться, поигрывая мошонкой)
Показати
У меня жестче - бан до 2034-го года за личную переписку после бана на сутки, где я рассказал ему кто он на самом деле. Да черт с ним, с этим Кравчуком, не хочу я о нем даже говорить.
Да , леоненко у денисова на передаче -это наверное то что им нужно, один говномет краше другого..но смотреть все равно не стану...
Показати
Да и я, собственно, не собираюсь. Несколько раз начинал смотреть, ну, чисто поржать. Но пришлось выбирать - либо смех, либо рвота. Рвота победила, больше попыток не просмотра не предпринимаю.
Это не Вас уважаемый Funt на шурике обыскались все ? Или Вы просто однофамилец ?)
Показати
Дык, меня.:)Только искать незачем. Кому надо, тот знает, как меня найти, координаты имеются.:) А там меня можно больше не искать, не хочется, знаете ли, с АВАВом даже нужду справлять на одном гектаре, не говоря уже об общении под надзором оного. Пущай с "тапочками", "мошонками" и "веселыми анусами" общается, они ему милей.
Да таких нытиков как будулай, срна, и проч. компания еще надо поискать..
Показати
это точно подметил, дружище, больше и добавить нечего!
Миля уходит что - то больно доолго, а вот чем он хуже Дуду и проч..теней на поле??
Показати
Я не говорю кто хуже/лучше. Миля уходит - это факт, а остальное уже не важно.
Долго уходит потому, что им никто не интересуется,а контракт у него заканчивается летом. А его,разумеется,никто продлевать не будет.
К Шпалычу в Азейбарджан..
Показати
хочет как Бетао--быть "ближе к дому"(азербайджан)
макс ...каждый год вспоминаем твоего пинколини....и тебя прицепом....
Коментарі по темі:
Хваленый Вами Днепр при годами торчащем в нем Рамосе гораздо раньше Динамо потерял какие - либо, даже теоретические, шансы на второе место..И героическое такое рубилово ( даже если оно и было, не смотрел сей матч, бо смотрю только Динамо)), до одного места теперешнему Днепру, о котором после первого круга говорили как о чуть ли не чемпионе ЧУКРа... Если сейчас уже по Вашему надо гнать Блохина ( после пол-года работы)- то вот что с Рамосом надо сделать ? Четвертовать в центре Днепропетровска ???
Показати
Итог плачевнее, чем я даже мог представить... Не надеюсь даже на признание моей правоты, просто совет - относитесь к жизни с позиции реалиста и многие вещи будут открываться вам раньше, чем если на ушах весят розовые очки в макаронной оправе
Коментарі по темі:
о да - в обороне у нас полнейший порядок - как вспомню эти пожары, так аж в дрожь бросает((
Показати
вспомните лучше 2006 год ;)
Коментарі по темі:
Могучий блог, с удовольствием прочитал, а о Семине как о гроссмейстере, я думаю, речь не стоит вести - ему с Джуниором разве что в домино на скамейке порезаться((
Показати
Поэтому "гроссмейстер" и в кавычках))). Если не ошибаюсь такое звание дают только за победу на чемпионататх мира, ну или равных турнирах (не знаю как они там все называьтся). Пока он разрядник((
ему с Джуниором разве что в домино на скамейке порезаться == вот не надо так, не надо обижать....домино!!! довольно интересная игра и не такая простая как кажется!!! :-)
Коментарі по темі:
Тошнит уже от такого говнофутбола, а манагеры от клуба без устали, как зомбаки, из года в год твердят одно - у нас все ХАРАШО))) прям стихами стал говорить)
Показати
Правильно подметил: "...как зомбаки..."(( И от подобного футбола уже действительно тошнит((
Автор: Motorhedo
1 жовтня 2013 14:07
Не могу понять...
Меня уже второй день рвет этот ролик не по детски, зла не хватает ( ролик выложенный iDK  - Розмова Блохiна з  *майором* Если весь этот срач происходил в перерыве - то какого шляться с...