Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 151
Коментарі по темі:
Вот здесь Вы автор неправы, срочно надо этот пробел восстановить..Смотрите старину Клинта - это могучий человек. Можете с Таинственной Реки начать..это так на вскидку.. Гран Торино, Непрощенный..
Показати
дякую за пораду обов*язково подивлюсь на дозвілі
Не, то все оно понятно, но просвета - даже маленького нет, и не предвидится( А так хочется хоть один тур обсуждать не судей, или хозяев клуба, и кто что сказал, а собственно сам ФУТБОЛ..
Показати
Хочется, но в ближайшее время вряд ли получится.:)
А меня такой футбол не интересует, пока вот такие вот ........ы его создают.... ( как говорил Морозов - Мы создали этот футбол))
Показати
Уточняти треба, який саме Морозов: "знаний експерт", чи "головний суддя КДК", нащадок "експерта". Ну, так сталося:) сімейність...:) і не лише у футболі... Тому - уточняйте; не для мене, для загалу.
Такое впечатление - они и нас с Вами переживут -) Видать себе много намеряли, один только ларек с колбасой чего только стоит, с голодухи точно не загнутся:-) Скорей наш футбол дуба даст(
Показати
Так меня футбол и интересует.:) А они пущай хоть завтра урежут дуба - до лампочки:)
Все равно если наших разбирают - то вдвое больше дают - Хачу три матча дали - этим два, кротам дома 50000 насчитали, нашими на выезде - 100000. Это как, ? я так понимаю - из разряда * щепетильных * вопросов, т.е. ни Коньков , ни другие его бездельники на такие вопросы не отвечают?
Показати
Меня одно интересует - сколько протянет наш футбол при таком "проФФесиональном" руководстве?
Коментарі по темі:
Та нормальный такой себе календарь, если не выигрывать перечисленные выше матчи - то не стоит тогда и в Европе играть, и в чемпе выше 6 - го места не стоит занимать..ну далекий перелет, ну утомительный..а к примеру в Исландии ветер холодный дует - так что - это причина была бы отмазки лепить ??
Показати
Я в том плане, что этот месяц станет определяющим в судьбе Блохина. И только. Отмазок у него уже нет - все пожелания выполнены, команда этим составом работает два месяца... Так что будем посмотреть.
Коментарі по темі:
Радикальный фрейдизм)
Показати
- Поручик! Вы могли бы полюбить радикала? - Ради чего-чего?:)))))))))))) ***************************************** Не, спору нет, я сам не в восторге от нынешнего состояния дел в Динамо, но обвинять Блохина в психическом нездоровье... Такого я иСчо не встречал. Новенькое. Я так думаю, что казнь Исуса Христа скоро тоже тяжкой ношей ляжет на его плечи.:) Хотя он лишь заложник ситуации.
Бо в зеленом, или селтик никогда не видели ? А если это интернет - мем, то подбирать его нужно тщательнее)), а не так, прилепил, что попало...
Показати
Це не футбольний вболівальник, це мем "будь мужиком". Заспокойся вже нарешті.
Возвращение семинского говнофутбола - вот так будет правильнее(
Показати
При Семине мы один раз выиграли золото, второй раз его просто украл Вакс,выигрывали Суперкубок, брали 2-ое место после самодеятельности нашего доморощенного Лужного /3-е место после 1-го круга/, доходили до полуфинала ЛЕ, обыгрывали Валенсию, Манчестер Сити, команды Металлист и Днепр обыгрывали как дома так и в гостях и имели отрыв по 20 очков. Сейчас его Габала выигрывает у тех, кто стоял выше в прошлом чемпионате Азербайджана. Я хотел бы чтобы ОБ хоть на 1 см приблизился к такому футболу. Побойтесь Бога. Человека, которого Григорчук обыграл, как начинающего. Теперь понятно почему Милевский не сильно торопился на "теоретические занятия" по допотопному футболу. У Вас, как всегда, кто всрався- невістка. Семин виноват, что Блохин полный ноль в клубном футболе. Вы, молодые люди, еще не видели, как ваша игроцкая легенда кричала на всех и размахивала руками в панике, когда поляки их на ЧМ-82 полностью обыграли тактически. И сейчас продолжает в таком же духе. Всегда после каждого поражения находится обязательно крайний. В последней игре- Хачериди. Какое модное выражение они с ИМС придумали- избавляться от балласта. На радость довольной толпы, умиленно ищущей жертву. Говорили Семин плохой. Факты говорят о другом. А на все, кроме цифр, извините, как говорил Лобановский можно на...ть. Говорили Нинкович никакой, так он был единственным в Цервене Звезде, кто "возил" такой страшный для ДК Черноморец, который даже не встретили по-человечески. Просто плохому танцору всегда что-то мешает. Уже год прошел, как его убрали, игроков нашли не последних, все равно Семин виноват. Когда Лобановский пришел после Сабо в 96-м, выдали фантастический сезон сразу же. Наверное просто у нашего президента нет чемпионских амбиций,иначе бы он лет 10 назад пригласил бы сюда немца, а не придумывал бредовые идеи о детях лейтенанта Шмидта.
Глоры великого клуба Celtic против Блохина ?)) Ну, я так во всяком случае понял исходя из этого рисунка, изображающего зеленого, тупого, пьяного)) быка)))
Показати
Це інтернет-мем, причому тут Селтік? http://animatika.ru/netcat_files/userfiles/3/facepalm.jpg
Автор: Motorhedo
1 жовтня 2013 14:07
Не могу понять...
Меня уже второй день рвет этот ролик не по детски, зла не хватает ( ролик выложенный iDK  - Розмова Блохiна з  *майором* Если весь этот срач происходил в перерыве - то какого шляться с...