Автор: Funt
Зареєстрований: 02.08.2013
Останній візит: 04.08.2014
Веселый.:)
15 серпня 2013 19:05
25

Да здравствует самый честный и справедливый суд в мире!

       Прочитал только что решение КДК ФФУ.

       Ребята! Это уже даже не смешно! Хотя даже не знаю - плакать, смеяться, плеваться... Нет, реально, вот решение по Эдмару:

- За небезпечний напад на суперника, який володіє м’ячем, з ризиком нанесення травми, під час матчу 5-го туру чемпіонату «Металіст» Харків − «Волинь» Луцьк, футболіста команди ««Металіст» Едмара дискваліфіковано на 3 матчі.

Как Вам? Я думаю, справедливо, за такие подкаты надо жестко наказывать. Но почему тогда Тайсон за гораздо грубое нарушение на Ярмоленко и не риск, а нанесение!!! травмы, получил только 2 матча? Есть здесь логика? Здравый смысл? Логика? Или правила за неделю изменились? Ах, да-да-да... С Днепром же через два матча играют, запамятовал было...

      Далее. Динамо за использование болельщиками пиротехники и нецензурных выражений болельщиками во время матча в Донецке оштрафовано на 100000 грн и обязано возместить убытки ДА (сломано 49 сидений и повреждено табло). Шахтер же за то, что болельщики чуть не сорвали дымовухами матч и кричали: "Дави хохлов!" - 50000  грн. А здесь где логика? Шахтер обеднел? Или его обижать нельзя?

    Господи! Ну хоть бы не так беспардонно, не так в наглую! Вообще совести, походу, у людей нет.

    Ну и, последнее, как по мне, самое  неприятное - ОВБ штрафован за то, что не пожал руку Григорчуку после матча, на 5000 грн. Одно дело не дать интервью каналу Футбол, тут я, скорее, даже солидарен, и совсем другое - не пожать руку тренеру, который тебя, будем откровенны, ПЕРЕИГРАЛ.  Проигрывать тоже надо уметь...

     Funt.

     

Ишь ты на пятки шахте начали наступать. Опасно!
Считаю что все разговоры про КДК, судьи и все остальное можно говорить только после вменяемой игры Динамо(тут согласен с кротом Будулаем, нас просто уводят от реальных проблем клуба). Это удел неудачников ныть на все не замечая более значимых своих проблем. P.S. Это мое мнение.
так я и говорю, что это начал Денисоф, пытаясь закрыть глаза на вылеты из ЛЧ либо в квалифайн раундах или с группы, ведь реально разобраться у Луча только последний год начала проявляться игра, раньше тоже была ,но больше похожа на гомнокатание мяча, и Денисоф теперь молчит, только пропадет игра ,и гомно полезет со всех щелей снова.
Взагалі-то Ваші, Олеже, стогони за "чесний і справедливий" (якщо без лапок - корупційний) порядок в укр.футболі цілковито підпадають в тему одного блогу одного так нелюбого Вами автора - Ольшанецького.... Пригадуєте оту піраміду? До речі - вона там ще неповна...
читаю вас и поражаюсь ,до чего скатился киевский болельщик, раньше обсуждали игру, сейчас игры нет и все переключились на политику, то Пеню с Конем рядом на Олимпийском увидели, хотя раньше президент ФФУ с президентом Динамо даже ужинали вместе, сравнивают поджопник от Хача с игровой грубостью , все судьи вам плохие, все клубы фармы, раньше Металл порви всех в Европе, занял второе место , УРА МКГ выгнали с ЛЧ. Вывод один, бандэрлохи плохо влияют на Киев и пытаются привить свой нытобский характер неудачников. Донецкие же отвечают Суркису его же приемами, мне не нравится Бойко рядом с Ринатом, Попов в ФФУ, но чемпионства Динамо не оспаривал и не оспариваю, тогда Шахтер был слабей, Динамо сильней, последние годы Шахтер набирает обороты, а Динамо с физруками катится в низ, будет хороший тренер ,станите лучше играть и весь этот треп уйдет сам по себе.
Сховати
А я вот читаю такие комментарии и просто поражаюсь глупости человеческой. Ну что ж... "І такі треба...", как сказал один папа сына-двоечника на родительском собрании, которое вела моя мама, учительница.
Сховати
так аргументируйте суть вашего блога и почему не был создан блог "Ярмоленко не наказали в КДК ,за то что ,чуть не сломал ногу Степаненко"? вы хотите видеть то, что вам хочется, не обращая внимание хотя бы на то как Мбокани схватил Кучера обеими руками за голову, пытаясь завалить последнего на газон. Все это чушь ,которую нам внушал Денисоф раньше, а теперь внушают вам ,пытаясь отвлеч от более явных фактов неудач Динамо, кому это выгодно и так понятно, либо рукаводству, либо фанату неумеющему проигрывать.
Дак ведь это ваша любимая тема прошла - спутать футбол и политику ( кто начал про *суркисвсекупил*? ), а нам теперь расхлебывать:-)
Видимость если создаётся - то она видима умными людьми, и от этого ещё больше злятся. Так что насчёт видимости, мозгов у них хватает её не создавать, и ведут себя типа - мы такие как мы есть, простота не грех.
Олеже, та не вишукуйте логіки та здорового глузду в кротячому (і віднедавно - в тхорячому) футболі. По-перше, це не мої слова, а їхні; по-друге.... - а таки є здоровий глузд! Логіки нема - але здоровий глузд присутній! І вимірюється він в "надо покарати - і наскільки тяжко можна вас?". Ну, і сказано їм обома було у відповідь: "а не більше, ніж на два матчі"! Так само і по фінансовим "покаранням"... Підганяють...
Сховати
Не, ну хотя бы видимость справедливости создали! А так в наглую, бесцеремонно! Это просто кошмар и полное отсутствие совести!
Не, то все оно понятно, но просвета - даже маленького нет, и не предвидится( А так хочется хоть один тур обсуждать не судей, или хозяев клуба, и кто что сказал, а собственно сам ФУТБОЛ..
Сховати
Хочется, но в ближайшее время вряд ли получится.:)
Какая страна - такой и футбол. Как говорили классики - "Каждый народ заслуживает на тех правителей, которых заслуживает"... Винить то кроме как себя и некого больше.
Сховати
Давно такой точки зрения придерживаюсь. Для меня показатель болезни нашего общества - г-н Ляшко в Раде, избранный, на минуточку! по мажоритарному округу! Все. Дальше любой разговор на тему власти для меня теряет всякий смысл. Бачили очі, що купували - їжте, хай вам повилазить! Но все равно... Ну хоть видимость справедливых решений можно было хотя бы попытаться создать!
Сховати
Зачем эта видимость? Ну к чему себя обманывать то? Есть система общества, которую нам ну никак не поломать при всем желании. Майдан - тому доказательство. Единственный выход - стараться оставаться человеком в этом обществе и жить. И ждать пока оно само себя не сожрет и не развалится. Пример СССР - кто только его не пытался свалить и уничтожить, одемократить или изменить.... А он сам развалился. Это - эволюция!
Сховати
Видимость для людей, я имел ввиду. Ну, типа, мы ко всем с одним аршином.:) А на счет системы... Давно уже придерживаюсь той точки зрения, что только эволюционный путь приводит к стойким положительным изменениям. Фраза: "Революции задумывают романтики, осуществляют фанатики, а результатами пользуются негодяи." - в самую точку, поднимаются волны, всплывает пена и дерьмо, а когда все затихает - они царствуют. И Вы тысячу раз правы - главное самому человеком оставаться и чем больше людей так будет думать, тем скорее зедсь что-то изменится.
А меня такой футбол не интересует, пока вот такие вот ........ы его создают.... ( как говорил Морозов - Мы создали этот футбол))
Сховати
Уточняти треба, який саме Морозов: "знаний експерт", чи "головний суддя КДК", нащадок "експерта". Ну, так сталося:) сімейність...:) і не лише у футболі... Тому - уточняйте; не для мене, для загалу.
Сховати
Ну тут только один - великий и могучий Марозав могет быть, тот, который типа эксперт в телике..это когда они с Грачевым в прямом эфире Лужного допекали после его тирады о экспертах канала футбол...