Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 177
А Милан Ярмоленко оставит в покое.Сыграл отвратительно,собственно,как и вся команда.
Показати
Да никто не будет покупать его за такие деньги!Цена на игрока растет именно в таких матчах как с Францией, а не от днепров и арендовцев.
Парни,ей Богу,что вы срач развели?Если хотите пар выпустить-зайдите на четырехугольную кучу шлака и почитайте он-лайн вчерашнего матча!Во где гниды поносят Блохина,Шевченко,Михалика,Хачериди.Только Пяткин-суперовый.А как по мне Пятов боялся НСК,как будто на нем свитер шахтера.А вы друг с другом.Некрасиво
Показати
Ты это Вадиму скажи, а то он тут, как крот.
Косовский,Белькевич и др.тоже были перспективой,а выдали полуфинал ЛЧ.Хачериди,Гармаш,Ярмоленко-еще вчера неизвестные персонажи.Кто знает,может в Динамо-2 парятся будущие кумиры. Я правда не понимаю,как за Кардосо 25 млн.?Ему 30!Разве Шева стоит сейчас 15?
Показати
А я не понимаю, зачем они нам нужны вообще?!((( Но если Шева стоит 15 лямов - это просто супер!!!))
Свои шведов разносят,а мы сопли тянем по кардосам,кранчарам....
Показати
http://s019.radikal.ru/i644/1205/f7/6d428ee66a33.gif
Только есть одно "но", о котором я уже писал: вся эта молодёжь - на перспективу! Хочется уже действительно ЯРКИХ футболистов, а не увядающих кранчаров, кардосОВ и, естественно, шев)))
А кто сказал,что он вытеснит Калинича? И я говорил не о лавке,а о праститутке Селезневе.Кроты и Днепр далеко не друзья-товарищи,чтоб каждый год туда-сюда бегать. А о скамейке запасных я Вам так скажу:Вадик Евтушенко был наверно вечным запасным,но ему цены не было.В процентном соотношении "вышел-забил" наверно лучшим в Европе был.Так что лавку еще заслужить надо. Кстати,у кротов он и до Девича жил под этой самой лавкой
Показати
Так в тому і суть що до Девіча він грав через ліміт, а тепер ПРИ Девічу шанси вичерпались, грати буде Девіч ... так що йому робити - ? В Дніпрі буде з під Калініча виходити, там теж ліміт піджимає, Дніпро бере центр. захисника венгра, так що якраз 4 лімітованим в чемпіонат України для Евгена.
Конечно молодец.Сегодня кротам их вагино-эмблему целует,а завтра этими же губами эмблему Днепра.Тьфу,гыдота!
Показати
:) А краще сидіти на лавці ... зрозуміло
Четко!!! )
Не,ну клоун!И что значит "возвращается"?А в прошлом году он куда возвращался?Потерянный,ей-Богу!
Показати
100%
От придурок!Есть команды-лифты,а есть Селезнев
Показати
я плачу! браво!!! все в точку!
О ком говно теперь лить будешь?
Показати
Теперь он 10 лет скулить будит что такое "наследство" досталось от Суркиса !
Когда уже уйдет это "но"?
Показати
Хочется верить, что скоро!
No results found.