5 травня 2012 12:28
162

Суркис зол, но нового тренера пока не ищет

Руководство "Динамо", несмотря на призывы фанов сменить тренера, от кадровых перестановок пока воздерживается. Хотя, поговаривают, Игорь Суркис крайне зол после ничьей с "Зарей", которая может принести его команде третье кряду "серебро".

Если так и произойдет, киевляне будут вынуждены пробиваться в ЛЧ через квалификацию. Напомним, в обоих предыдущих сезонах она заканчивалась вылетом в ЛЕ.

Вот так прощается с Барселоной Гвардиола - учись Семин. http://www.youtube.com/watch?v=51oQWIcCJ5c&feature=player_embedded
Услышым и увидем сегодня в 21.30 в програме "про фудбол",что нам Сема будет мукать.У него было время придумать очередную сказку.Сказка под названием "Небелици от Семина".
Сховати
Семин: "Мы сегодня уступаем Шахтеру" http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZOltmLAE9-Q "Наверно, кто-то должен уйти из команды" Не удивлюсь, если крайними сделают кого-то из немногих качественных игроков в команде: Милевского или Бетао.
Сховати
А вот и полное интервью http://www.youtube.com/watch?v=F1yN6hS4mfU
Что можно сказать, если Сёмин уже и второе место считает успехом: "его тоже надо было занять". Помнится, когда осенью писал о том, что у ЮПС нет духа победителя, уж поиздевались надо мной... А, пожалуй, можно и после Таврии Сёмина уволить. Самым настоящим образом опускает команду ниже плинтуса, если не считает сезон провальным. Подготовку Лужный проведёт, у него получится.
Та Семина надо уволить только за то,то сегодня в КИЕВЕ играют в финале кубка не МЫ, а две даунецкие команды.
Если Суркис умный,то должен понимать, что Семин себя как тренер в ДК исчерпал. Поставить атакующую игру взамен этой трусливой и не любимой болельщиками он не сможет.На такое зрелище люди не ходят и на Олимпийском останутся только те ,кому надо т.е.ультрас.Предлагаю Демьяненко,Заварова или Максимова
Уже и ежу понятно-пока ИМС рулит,Динамо будет играть все хуже и хуже.Боюсь сглазить,но в следующем сезоне при тех же "бизнесмене" и "кочегаре паровоза" ДК будет бодаться с Днепром за 3 место,обидно,блин.
Сёмин, ты видел, как вчера " Камп Ноу " провожал Гвардиолу ?! Дак вот, тебе такого не видать ! Зы. Хотя допускаю, что можешь увидеть банеры " Сёмин, спасибо, что покидаешь нас "
Сховати
Игорек,твое бездарное президенство всех достало,кроме тебя.Как же,кто бы тебя,неуча,на шее у брата,знал бы,если бы не ДК.А теперь оно,набивая мяч на столике в баре и куря сигарету,думает,чем бы оправдать очередной провальный сезон.Это не смешно,а страшно,когда карлик(не в плане роста)берется за большой проэкт.Чувствую,собирать после этого ушлепка команду надо долго.
Сховати
Может и жёстко сказано, но судя по развитию событий правда. Согласен.
А Сёмин уже видел. Не так, конечно, как Гвардиолу, но провожали его после первого прихода минимум с уважением. Это тоже забывать не надо. ЮПС работал, как мог и сделал, что сумел. Остановил газзаевский развал, и на этом спасибо. А на большее лично я и не рассчитывал.
Сховати
Сёмин видел и почувствовал только эмоции первой ступени выхода из ямы, как нам(мне) казалось. Сейчас он упал с этой ступени ещё глубже, чем при Газзе, хотя многие теперь считаю, что Газзаев был выход и нужно было просто потерпеть. Может и я бы терпел тогда, но что-то долгими, окольными путями мы идём к возрождению. К сожалению всё сводится к тому, что проблема в президенте, она не лечится. Путь выздоровления ждать или возражения ГМ, или продажи клуба. ИМХО
Такс: Шахов - Яковенко, Андронов - Петреску, Я - Кучук. Сейчас пойду у Франкова спрошу, за кого он :).
Интересно, что Андронов считает Петреску однозначно подходящим для Динамо. Вроде и не шутит... Ещё один цыган? Цыган против цыгана? Обалдеть можно...
Вы что, серьёзно думаете, что новый владелец решит все проблемы? Да кому нужно убыточное Динамо? Шейхам? Какому-нибудь Дерипаске или Потанину? "Москву" вспомните. Как только прибыль хозяев уменьшилась - послали эту "Москву", и даже не в пердив! Не владельца менять нужно, а нанимать президента. Гинер был бы идеальным, но из ЦСКА не уйдёт. Но поискать можно и нужно. Но сначала ИМС должен сам себе сказать, что не получилось у него президентство в Динамо.
Сховати
ДК могло бы стать очень интересным бизнес проектом. Клуб прописан в миллионнике, публика есть, имя на которое опереться - есть, база есть, стадионы как бы тоже. За 5 лет клуб вполне реально было бы сделать если не прибыльным, то самоокупаемым уж точно. Правда тогда столько бы голов полетело. Но зачем это ИМС, ведь лучше кичиться сколько он тратит на клуб, не понимая как смешно он выглядит в этот момент. ИМС никогда не был бизнесменом-предпринимателем.
Сховати
Может и жёстко сказано, но судя по развитию событий правда. Согласен.
Сховати
Опс, сорри, ставил не в этот комент.
Нужен новый владелец - не с Украины, в этой стране Ахметов кого хочешь задавит своим баблом!