Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 47
Твою бы энергию да в мирных целях!))) Побереги силы и эмоции,нас ждет увлекательный сезон)) Ну ошибка,ну да бог с ней...
Показати
какая же это ошибка? ты телевизор смотришь? там сплошь и рядом квалифай вместо квалификационный. это не ошибка, это убожество.
сначала нас учат говорить как урки, потом мыслить как урки а потом уже их порядки становятся сами собой разумеющимися. или на Украине все по-другому? в том-то и дело что увлекательности уже нет и порядки тому виной. в том-то и дело что сначала нужно порядки, мысли, выражения поменять чтобы опять сезоны стали увлекательными. кротов в чемпионы вытащат любыми средствами, что ж тут увлекательного и на что силы беречь?
Запросто повторю.Если ты киевлянин,- в любое удобное время.Про мозг задумайся еще раз,настаиваю.Он тебе может пригодится.Болельщик с 1975,когда мой отец купил телевизор.Не позволительно так отзываться об молодом игроке Динамо,с которым мой старший сын заканчивал Динамовскую академию.
Показати
Ну и не неадекват) Видите ли его сын с ним академию заканчивал. Я что виноват что в последние 5 минут игрок запорол 3 перспективнейшие атаки и при этом даже виду не подал что расстроился. Посмотри как тренер реагировал на его действия! Я как болельщик Говерлы даю оценку футбольным качествам игрока на основании его игры. И припаять сюда академию и сына мол я кого то обидел это явный признак неадекватности.. На таких "обиженных" как ты даже реагировать не стоит.
Вообще не жаль!!Ну не разу!Всем кротом по бараночке и большим и маленьким.
Показати
И мне не жаль.И не только за такие высказывания тренера,а за то что они гдето после 70-ой минуты прекратили играть.А гол должны были получить значительно раньше.Я стотрел матч два раза - сначала как все,на эмоциях.Затем в спокойной обстановке.Это хорошо,что еще обошлось без травм. Но и игроки ДК мне не понравились.
а после 91мин за кого? лечи нервы,болей за маленьких кротов.
Показати
максимально доступно поясню, персонально для тебя. Я не хочу видеть семина главным тренером Динамо. Потому, что этот человек не умеет тренировать команды, которые борятся за максимальный результат. семин - тренер для средних команд, максимум которых - борьба за 3-4 место. Он не умеет ставить атакующую игру, он не умеет *заряжать* команду на победу. по твоему вопросу - после 91 минуты я был разочарован победой, потому, что если б Браун не забил - была бы вероятность, что Суркис снимет семина. а по поводу твоего *указания* ))) меня умиляют люди, которые думают, что они умнее других))) предлагаю тему закрыть, иначе мы оба рискуем оказаться в бане за чрезвычайно *красивые* слова в адрес друг друга.
Нулевой твой мозг.Я Жеку с детства знаю и реально одарен парень всем, и талантом и трудолюбием.С 6 лет ДК Ты лучше можешь?? Зависть это плохо назарик.Человек в Высшей лиге играет а ты в какой?
Показати
Я в футбол профессионально не играю, а болельщик с 1997 года. Я не знаю какой у него талант, но по этой конкретной игре он был нулевой, делал много ошибок, на последних минутах несколько его обрезок не позволили команде организовать контратаку и возможно сравнять счет. Дай Бог чтоб в следующих играх он проявил свой талант. Я делюсь впечатлении о конкретной игре, где у него было достаточно времени чтоб проявить себя. По поводу мозга... повтори мне это в глаза и посмотрим где будет твой мозг). В сети оскорблениями легко разбрасываться.
Гусин младший играет потому что он Гусин или потому что хороший?
Показати
Он молодой совсем - 1996г.р. Потому на таком уровне - молод еще в любом случае. К лидерам своего года команды ДЮФЛ Гусин-мл не относится - он и сыграл там совсем немного матчей.
На соседней ветке Морозенко,ни имея "звездного" папу ушел а аренду к чемпиону Чехии из второй!команды...парень сам выгрыз!а тут хоть травма, хоть просто не играю,- основа ДК обеспечена.
Показати
Ага.. если бы основа, ведь играет он хорошо, но у нас есть более достойные кандидаты! Нинкович, Алиев, Аруна!
Ну как бы спасибо вообщем за "паренька")Лет 25 назад мне так говорили когда билет на компостер передавали...знаешь что такое компостер?) Итог.И к команде претензий особо нет,-окромя главного-результата! И говорить что все хорошо,будем стараться, ну как то не в тему...
Показати
А что нужно говорить? Что-то вроде - "Мы решили совершить коллективный суицид из-за такой трагедии"? Все взвешенно, трезво. Англичане действительно, по ходу игры, мало заслуживали победу... единственная особая проблема - косяк Пятова! "Ну как бы спасибо вообщем за "паренька")Лет 25 назад мне так говорили когда билет на компостер передавали...знаешь что такое компостер?)" - рад что мои слова тебя не расстроили. Да, компостеры и сейчас применяются :)
У Вас прекрасный вкус)
Показати
Он тебе тоже нравится? :)
Олег это не Бате.Они не создавая проблем забивают.Иногда лучше молчать...
Показати
Чем безосновательно тролить, лучше молчать... Что он не так сказал? Косяк Пятова - это косяк Пятова, не более... ЗЫ: паренек, ты вообще какое имеешь право определять то, что должен говорить человек, а что нет? ДЮЖЕ грамотный наверное...
Гандон,завали варешку!
No results found.